Алексей Фадеев

Честные -Стримы Алексея Фадеева

В теме 33 сообщения

В предверии своего сорокалетия , решил начать проводить честные рыболовные Стримы  по фидерной  и карповой  темам на своём канале   https://www.youtube.com/channel/UCuS7dtOmGwShtvMXN9WXaTg?view_as=subscriber  ,в этих стримах хочется полностью уйти от рекламы и втюхивания в мозг всякой фигни.  Мне реально хочется  дать ВАМ  реальные практические наставления  если необходимо показывая и рассказывая о насущных вещах ну как оно есть на самом деле. Хочется говорить по простому не стесняясь не в выражениях  . Максимально конкретно ,детально открывая секреты о которых все стараются умалчивать и не договаривать. Первый стрим будет наверное на тему Чемпионата по фидерной  ловле в ЮАР ,чтобы  можно было собрать сообщество по болеть за всех наших ну и просто  посмотреть сколько людей хочет общаться.

Стримы  эти рассчитаны  будут на тех людей кто хочет со мной пообщаться задать мне вопрос но не может этого сделать по причине не возможности моей приехать к Вам в регион на семинар или мастер -класс. 

Так что давайте  возобновим тему реального общения ,пишите темы что вы хотите от меня услышать.

ILNIZ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Алексей. Ранее посещал почти все ваши вебинары и многое подчеркнул для себя.  Темы на которые хотелось бы поговорить : поводки и крючки, подача насадки, состав прикормки и дипы, выбор точки лова. 

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только просьба. Можно чтоб вы проводили СТРИМЫ по вечерам. А то целыми днями на работе.  Ну или хотя бы чередовали.  Проводили бы их  в разное время суток. Например  сегодня например днём, в следующей раз вечером. Так бы ваша аудитория была бы  больше. И тогда каждый мог бы задать вопрос кто хочет в прямом эфире. Не зависимо от часового пояса и места проживания. Думаю так бы было правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день.

Подскажите, а стримы в записи где можно будет посмотреть? 

Я с Новосибирска, поэтому онлайн не всегда получается смотреть, так как в 20-30 МСК у нас уже 00-30.

Вы будете выкладывать их в записи? 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, огромное вам человеческое спасибо! Респект и уважуха!!!;)

 

Но что-то не запускается видео ..... 

щелкая на него могу только включить напоминаение, но видео не стартует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Emax сказал:

Но что-то не запускается видео

У меня то же.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, живенько так пообщались сегодня))) По горячим следам, как говорится, предложение...Может быть есть смысл мутить тематические стримы с тематическими же вопросами? Потому что реально интересные вопросы тонут в потоке просто болтовни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энигма Полностью согласен ,я перечитал кучу вопросов  понял что реальная каша получается. Буду завтра двигать тему по другому. 

Энигма и Emax понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти