JeWgIeNiJ

Плетенки-шнуры из Китая

В теме 13 сообщений

Мира дому Вашему, коллеги!

Прямо диссертация!!! :D Спасибо. За дотошность руку жму.

А "руб\м" вообще убийственно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимирыч-1964 Продолжение еще будет. Дали мне Китайцы две бабины шнура серии LUNKER. Поэтому постараюсь в скором времени запилить и на данную серию обзор и сделать сравнение между серией ONYX которая выше и LUNKER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, JeWgIeNiJ сказал:

Продолжение еще будет. Дали мне Китайцы две бабины шнура серии LUNKER.

Мира дому Вашему, коллеги!

Приветствую, Евгений.

На эту запал 4.0 - лопатил долго:

https://ru.aliexpress.com/item/SEA-SHARK-2015-The-most-favorable-500-m-fishing-line-Super-Strong-Japan-Multifilament-PE-tippet/32316968654.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.267.13eb3c00YzmgkE

Поскольку условия долгосрочного хранения есть, то и вовсе на 1000 м "замахнулся". Как мысля?

Да и по экономике получается 1,03 р\м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2019 в 07:00, Владимирыч-1964 сказал:

На эту запал 4.0 - лопатил долго:

Мира дому Вашему, коллеги!

Купил, пользуюсь как шоком, так и поводками с лета 2019 г. Хотел разорвать весной, а не рвётся - так что без упрёков к нему. :)

А нынче многажды вытаскивал и коряги и рыбу с корягой вместе:

- дряблые снасти не по мне. B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2020 в 07:43, Владимирыч-1964 сказал:
В 14.02.2019 в 08:00, Владимирыч-1964 сказал:

На эту запал 4.0 - лопатил долго:

 

Купил, пользуюсь как шоком, так и поводками с лета 2019 г. Хотел разорвать весной, а не рвётся - так что без упрёков к нему. :)

А нынче многажды вытаскивал и коряги и рыбу с корягой вместе:

Добра и Понимания дому  твоему!!!Вот что ты дядя опять тут пишешь,для Кого?Какие поводки из Шнура в диаметре 4.0.,коряги,да им танки со времён ВО можно из болота вытаскивать.Расскажи Мне опять,что это твой опыт,ты так ловишь и Форум для Всех и Мы здесь делимся именно Им.Вот если ты нормальный,здравомыслящий человек какой Шнур в твоём диаметре применим к Фидерной ловле,а дядя?Ты потом обижаешься,начинаешь хамить и считаешь при всём при этом что ты прав.Люди  используют поводки дядя из монофильной лески для ловли белой рыбы в диа 0.1мм кто-то и тоньше,понимаешь о чём Я и ты тут за свой канат,для Кого?Ты читаешь Вообще посты других Форумчан?Для Кого ты пишешь,сам для себя? Ты просто удивительный человек,ещё и глухой или просто не хочешь слышать людей,а зачем,за компом всё думаешьможно,да дядя,Нет не всё и ты это поймёшь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв о Новинке этого года Шнуре Kasking EXTREMUS 8lb.Отзыв от Меня не полный так как на воде ещё не был,но был уже испытан на воде другими рыболовами как применительно к фидеру,так и к спиннингу.Шнур покупался на Алиэкспресс.

По Диаметру под лупой тоньше чем YGK Egi-Metall #1.0.,но чуть толще чем Gosen Hard Type #0.8..Так что шнур по диаметру где-то между #0.8-1.0 по Япошкам. Плетение плотное,почти круглый,ну насколько это можно понять на ощупь.Не наматывал пока,но по отзывам рыболовов вроде не красится.И Я  свой пока рассматривал и сравнивал,отматывал метров пять,смотрел нет ли спаек и как он не разнится по толщине на разных отрезках,следы краски не остались на пальцах.  На воде не был пока ничего не могу сказать,всё только в сезоне 21года. Да и  за 274м за 700.00 руб даже очень не плохо,но только вода и тесты всё расскажут конкретно.Как то так.Кстати по отзывам Джигитов,парни вроде довольно,разрывная в поряде,не махрится,рвётся на узле.11.11.2020 на Али Чёрная Пятница,по смотрю по чём,если что ещё возьму,запас как говориться не помешает.В трудное время когда курс валют взлетел в верх,не плохая Альтернатива более дорогим шнурам,Я думаю Кому то пригодится Мой отзыв.Всем НХНЧ,Добра и Главное Здоровья!!!

С УВ!!!

STA_1488.JPG

STA_1489.JPG

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2020 в 08:09, Tayfune сказал:

Вот что ты дядя опять тут пишешь

Плямяш, а ты про ловлю сома на хидер слыхал? :rolleyes:

Ну а что до поводков из плети, то 0,08-0,12 мм по белому зашибиса вполне. ;) Стереотипу людей не подвержен:

- своя стезя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Владимирыч-1964 сказал:

Ну а что до поводков из плети, то 0,08-0,12 мм по белому зашибиса вполне. ;) Стереотипу людей не подвержен:

- своя стезя. 

Лови хоть на канат,Тебе по фиг Мнение и условия ловли других,глухой ты дядя ещё и слепой,а гланое упёртый.Я личку почищу пиши рааскажу тебе как заводится танк.Это специально для тех Кто в танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2020 в 17:28, Tayfune сказал:

Лови хоть на канат,Тебе по фиг Мнение и условия ловли других,глухой ты дядя ещё и слепой,а гланое упёртый.Я личку почищу пиши рааскажу тебе как заводится танк.Это специально для тех Кто в танке.

Мира дому Вашему, коллеги!

:DВот про канат, плямяш, ты прав - кто чем хочет тем и ловит, т. с. это его право или ... Или скажем - гражданская позиция. :P

Мне много чего не по фиг, но ты безынтересен точно - по-моему слишком много в тебе мании преследования барыжного, если  вовсе не паранойи.:(

К тебе, ДА, и слеп и глух и нем, ибо и нормальных ЛЮДЕЙ достаточно - так что лечись и из плямяшей подрастай.;)

А про танк ... Я патЦтулРухнумши - просто ты так самокритичеээннн. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти