В теме 28 сообщений

Погонял сегодня YGK G-Soul WX4 F1 Ohdragon 0.4 на воде. Что понравилось - диаметр тонкий, пожалуй соответствует реальности. Узел морковку держит, обрывов не было. По поводу "тонучести" - если просто положить на поверхность, конечно же тонуть не будет. Но, несмотря на боковой ветер, утопить его очень просто даже с совсем легкими кормушками. Пока сравнить не с чем, но по ощущениям почти как обычная монка.
Что не понравилось - шнур очень сильно шумит. Гладкий и скользкий - пожалуй, не про него. Есть ощущения, что кто-то с ним уже ловил на ракушке и весь его посёк. Что это - особенность моего экземпляра или всей серии - не понятно. Тот же бюджетный Siglon куда более приятнее.

Павел Т, Сергей2602 и Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vdadonov По сравнению с другими 4-ех жильными шнур тонет замечательно. отловил прошлый сезон им но только 0,8, шумит ну наверное так же как и все 4-ех жильные. да диаметр явно приближен к заявленному, пока для меня 5 из 5, буду мотать и на другие катушки его. По цене и качеству лучше пока не нашел для себя. 

Сергей2602, Alex0799, Tayfune и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Мужчины есть у кого опыт пользования  YGK G-soul X4 Upgrade PE  или  YGK G-soul X8 Upgrade PE?

Как у неё с плавучестью? И вообще подходит для фидера или больше для спина плетня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valex Пользовался полтора сезона или что-то около этого x8 upgrade 0.6 с кормушками до 30 гр, визуально и на разрыв жива, сейчас пока не пользуюсь, так как перешёл на моно. У меня нет совсем злых бровок и ракушечника, ловил без шока, ничего не лохматилось. В банке с водой не тонет, но проблем с утоплением на рыбалке не было. Узлы держит, краску не теряет, мне шнур нравится. Диаметр скорее всего соответствует реальному, самые тонкие 0.6, которые доводилось держать в руках. Брал в Китае, размотка 200м. 

valex понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vdadonov Спасибо за ответ. Может Вы хотели написать "брал в Японии"? Да использовали можно сказать на пикере...Особо не напрягали его

vdadonov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по заявленным параметрам эта 8-ми жилка 0.6 и 60 грамм без шока должна держать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valex Да нет, на Али заказывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шнуры от YGK достойные.

В 04.05.2019 в 23:20, valex сказал:

Судя по заявленным параметрам эта 8-ми жилка 0.6 и 60 грамм без шока должна держать

Держать то она может и Будет,смотря опять какие условия,если не большие дистанции без силового Заброса,то Да.А так шнуры от от этой компании Реально даже визуально оч.тонкие по этому можно не мельчить и взять в диаметре #0.8.По поводу притапливания Шнура ловлю 99% на реках даже не подозревал о такой проблеме как пишут другие.По выносливости оч.понравился YGK G-SOUL PE EGI-METAL WX4 он в цвете мультиколор краска как новая после сезона,не ну понятно по тускнел.От др.шнуров уже при намотке пальцы окрашиваются.

С УВ!!!

Олег7004 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2019 в 23:09, vdadonov сказал:

 Брал в Китае, размотка 200м. 

vdadonov ДВС!!!

И как Она из Китая нет подозрений на фальсификат.Не с чем сравнить Шнур такой же допустим но купленный не на Али.Я беру на bidbaits.ru причём у разных продавцов как проверенных так и нет,проблем с подделкой не возникало,сравнивал не раз со шнурами купленными непосредственно в Японии,всё Ок.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Подогнали в подарок Леска плетеная YGK G-Soul EGI Metal WX4 #1  18lb. Ловлю хэвиком в среднем 120-140 грамм. На Оке.  Дистанция 100 метров. Пойдет шнурок? Или больше он для спина? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти