Иван28

Межрегиональный турнир FishMaster. Приморский край кононенковское водохранилище

В теме 1 сообщение

Всем привет!
Отчёт от капитана, заборной Амурской области.
По приезду на водоем, мы сразу принялись выявлять наиболее уловистый корм, и тут сразу тупик. Перепробовав все составы, пришли к выводу, что вес пойманной рыбы зависит от ранга спортсмена.
Второй задачей было определить дистанцию ловли, и тут немного проще, до 25 метров мелкий карась, от 32м покрупнее. Однозначно две точки.
Третий этап насадка и её подача. После нескольких тренировок у всей команды разногласие, кто то ловил на червя, кто то на перловую кашу и ТД. Принимаем решение:
Корм кому какой по душе😀
Дистанция 25-32м
Насадка- экспериментируем в течении всего тура.
ВХОД В ЗОНУ!
По обе стороны от меня два сильных Хабаровчанина, а за ними двое из нашей команды ( в голове мысли, уделяют моих бойцов) что делать, надо работать на команду. Делаю фальшивый промер на 20 метрах, а основе удилище уже заклипсованно на 32метрах. Вижу картину с лева и справа ищут точку на 20 метров, замечательно.
СТАРТ!!!
Начинаю обильно баловать чехонь пылью на 20 м, вижу картину, соседи и чехонь сьели мою "закидуху" хаха.
Через пол часа ухожу на 32 и начинаю подлавливать карася итог 4 в зоне, не плохо с учётом того что облавил соседний, и мои не последние, все по плану.
Жеребьевка на второй тур меня немного разволновала, так как соседи мои теперь оба Приморцы с лева Антон Герасимов, с права Эдуард Бобров. Из-за растительности на берегу приходится разместиться в пяти метрах друг от друга.
СТАРТ!!!
Вижу что все втроём ловим примерно на 29 метрах. При своем скоростном преимуществе ухожу в перед по количеству рыбы, но так длилось не долго и буквально через два часа соседи начинают набирать обороты, а мне трындец как нужно взять зону, ( в голове опять черти шепчут: не подведи команду!) Иду ва Банк. Запыляю точку(привет чехонь) и перехожу на 37метров и снова чувствую преимущество. Итог 4150- пойдет.
(Хочу отметить что за два тура моя кормушка не улетала ни к кому в сектор, и все манипуляции были в моем секторе, абсолютно законные, и вред рыбе не принесли)
Приезжайте к нам, встретим, накормим, напоим, спать уложим, и обратно проводим)
Отдельное спасибо судьям и тренерскому составу. Ни кто не создавал помех, все было справедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти