Zhenchik

Турнир «Закрытия сезона» Ставропольского края ловля донной удочкой. Буферное водохранилище 29-30 сентября 2018г.

В теме 1 сообщение

В выходные прошел Открытый лично-командный турнир «Закрытия сезона» Ставропольского края по рыболовному спорту, ловля донной удочкой. Буферное водохранилище 29-30 сентября 2018г.

 

Тренировки показали, что рыбы в водохранилище стало очень много (после прошлогоднего «убийства» водоема), причем помимо мелкой плотвы подходили увесистые караси и некрупный карп который на раз опустошал точку. Дистанция была пикерная до18 метров. И уловы доходили до 7 килограмм.

В субботу зарегистрировалось всего 15 спортсменов, это 5 команд. Но могу сказать, так что спортсмены очень опытные, а главное знаю данный водоем по прошлогодним турнирам.

 

1 ТУР попадаю в сектор В-1(плита №51). С первых забросов рыба встала на точку и ловилась исправно, но периодически наступали небольшие провалы в клеве. Видно что виной данных провалов был хищник, который очень агрессивно атаковал вываживаемую плотву).

Взвешивание показало 4620 гр. и 1-й в зоне. Ребята отыграли 1 и 2 балла и 1 командное место после первого дня.

 

2 ТУР попадаю в сектор Б-3 (плита №54). Во втором туре сектора были более прокормленные и в уловах попадалась более крупная рыба, такая как карп, карась и даже толстолобик. По итогу 2-го тура у меня в улове было с десяток карпиков и давольно крупная плотвичка. На взвешивании весы показали 5300 гр. и 3 место в зоне.

Ребята от играли 3 и 5 балла.

 

В итоге наша команда "Feeder-fish team Dunaev – Ставрополь" забирает ЗОЛОТО и СЕРЕБРО. У меня 2 место личном зачёте и СЕРЕБРО. Женя Ефременко забирает БРОНЗУ и подтверждает 1 разряд.

 

Благодарность всем участникам и судейскому коллективу!

Благодарность Александру Дунаеву, за предоставленный качественный продукт!

Отдельное спасибо Роберту Ширицу, за освещение данного турнира, видео материалы размещены на его канале «Рыбалка с Робертом».

 

Команда «Feeder-Fish Team DUNAEV» г.Ставрополь

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти