ЛехаFishkin

Вопросы, пожелания, просьбы

В теме 692 сообщения

Популярнее попытаюсь.... Не было, скажем, человека на форуме двое-трое суток, заходит он с мыслью: "Такссс, что у нас тут новенького, сейчас посмотрим?!"....  Опаньки! :o Что он увидит в ваших "вся активность" или "непрочитанные" - "ведра для прикормки"!:blink: Только - ведра, ведра, ведра....

Вопрос: как отследить новые сообщения в темах форума за период, превышающий установленные 2 часа, или сколько там отображается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Непрочитанное" возле иконки Фейсбука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, Алексей! У меня какая-то проблема с браузером и компом?:huh: Потому что, содержимое "вся активность" и "непрочитанное" - одно и тоже! И ограничивается оно как раз 2-я часами (уже указывали вам на данную проблему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете скриншот окна сделать с непрочитанным, так мне понятнее будет в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Алексей, а Вы волшебник! И в скриншоте нет необходимости - всё заработало!:) Теперь в "непрочитанном" - только темы, где были новые сообщения, а в "вся активность" - онлайн раскладка последних сообщений. Уверяю, ранее содержимое было одинаковым и я не знаю, может только у меня так было!?

Вопрос закрыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с переходом к последнему новому сообщению в активной теме я разобрался - активный кружок или звездочка рядом с названием темы :) Данные обозначения "круг" и "звездочка" имеют разное значение, можно узнать какое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kriwel сказал:

 Данные обозначения "круг" и "звездочка" имеют разное значение, можно узнать какое? 

Если не ошибаюсь, звездочка ставится, если в теме есть ваши сообщения, если нет, то кружок.

Kriwel понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,ничего не изменилось.По прежнему приходят на почту все сообщения этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, до обновления сайте у меня в списке непрочитанных сообщений не было видно сообщений из раздела барахолка.

Сейчас не могу найти, где можно можно отключить появление тем из барахолки в списке "непрочитанное".

Можете отключить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти