ЛехаFishkin

Вопросы, пожелания, просьбы

В теме 693 сообщения

Алексей (ЛехаFishkin), двс. Глянул у себя в профиле, лимит по вложениям заполнен на 40%, а я на сайте сравнительно не давно. Это что, я должен буду свои вложения удалять при заполнении лимита на 100%, чтоб место освободить?:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалять не надо, размер фото уменьшается при загрузке, поэтому 100% вы может набрать не скоро :), по достижении порога в 500 сообщений вы перейдете в группу "Активных пользователей" у которых нет лимита по файлам.

МаксС понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ВикторСан сказал:

Алексей,писал вчера,но видно затерялось.Приходят па почту все сообщения данной темы.

Подписался на тему, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая версия оооочень не нравится. Ни кого не хочу обидеть, но прям я расстроен(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛехаFishkin сказал:

Ничего же не изменилось в целом. Жмете кнопку "Непрочитанное" , видите все новые сообщения, можно открыть ветку начиная с первого сообщения или перейти к первому непрочитанному. То что вам кажется лишним, другому может быть полезным. Надо преодолевать трудности, а не убегать от них, подстроимся под изменения, потом как родной будет казаться. Все будет нормально. Станет скучно, возвращайтесь...

Довольно странная у Вас, Алексей, реакция на замечания пользователей. Вам люди дело пишут, а Вы, не особо вникая в конкретику, отписываетесь типа "надо преодолевать

трудности", "станет скучно, возвращайтесь" - ?...

Вот я, например, выше написал о том, что в "Моих подписках" нет ссылки на последнее сообщение, скриншот вложил, - и что? Получил ответ "ок, проверю", и что дальше?

Как мне узнать через "Мои подписки" были ли свежие сообщения в интересующей меня теме? Как "преодолевать"? Или всё таки хотя бы исправить явные ляпы по сравнению с предыдущей версией, тогда и "преодолевать" не придётся?

Уж будьте так любезны, Алексей, не сочтите за труд, ответьте пожалуйста по существу моего вопроса: ссылка на последнее сообщение в "Моих подписках" появится, нижайше Вас прошу, третий раз...

Kriwel понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю понимать, что ни хрена в новом движке не понимаю :blink:.....А теперь что - добавление в друзья отсутствует?

Kriwel понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подписки я написал в прошлом свое сообщении. На тему подписался, по результатам отпишусь.

@Сергей58 на замечания и просьбы я реагирую адекватно, пишут о неполадках, исправляю, но если человек пишет, что плохо все настолько.., и вобщем я ухожу, ну что я еще могу сказать? Жаль, но каждому не угодишь, каждый сам делает свой выбор, кто-то остается, а кто-то идет дальше. Понятно, что многим не нравиться, но обратного пути нет и сообщениями типа, мне не нравится, раньше было лучше, делу не поможешь. Поэтому просьба, все же писать о каких-то проблемах или пожеланиях, чтобы сделать ресурс удобным.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alex0799 сказал:

Начинаю понимать, что ни хрена в новом движке не понимаю :blink:.....А теперь что - добавление в друзья отсутствует?

К сожалению в данной версии эту функцию убрали, ее заменили подпиской на профиль другого пользователя. Для это в профиле нужного пользователя жмем "Подписаться", чтобы его найти позже жмем на свое имя в верхнем левом углу -> Мои подписки->Пользователи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вы ответили "ok, проверю".

Предельно конкретный вопрос: ссылка на последнее сообщение в "Подписках" будет восстановлена?

 

PS. Я не спрашиваю когда, от кого это зависит и прочее, меня интересует только "Да" или "Нет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не был подписан не на одну из тем, поэтому не мог ответить на ваш вопрос.

Постараюсь исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти