ЛехаFishkin

Вопросы, пожелания, просьбы

В теме 692 сообщения

Как то непонятно отображается Активность - не более чем 2 часа назад. И вообще что дает нажатие на эту кнопку?

Не работает кнопка "Отобразить результаты компактно , каждая запись на новой строке....

 

Kriwel понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера постов в теме неплохо бы вернуть.

Иначе нельзя сослаться на предыдущие посты. Можно, конечно, вставить ссылку, но она конкретизирует страницу, а не отдельное сообщение.

sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько за свою жизнь видел обновлений и апгредов сайтов - практически всегда пользователи делились примерно пополам- на довольных и не очень. Нужно выждать паузу- всё утрясётся, админы поправят кое-какие баги и всё будет нормально. Важнее не форма, а содержание, а это уже целиком и полностью зависит от нас самих. 

Меня лично изменения не шокировали- всё бодренько, интуитивно понятно, я не вижу никакой катастрофы. Особенно понравился новый способ выкладывания фоток. Чёрный фон мне не нравился всегда, но и то попривык как-то, теперь не обращаю внимания. Не горячитесь, всё образуется.

AndreyET, Антон-таган, ЛехаFishkin и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот полностью поддерживаю коллегу Энигма, пройдёт время всё притрётся, все привыкнут, сейчас нужно спокойно высказать, что не работает, что не нравиться и т.д., а не устраивать истерики. ВСЕ НОРМ!!!

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС, не могу понять,новые ответы в темах на которые подписан более не отображаются? нужно сеять все вручную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти хорошие картинки на тему фидер для обложки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Сергей58 сказал:

Номера постов в теме неплохо бы вернуть. Иначе нельзя сослаться на предыдущие посты. Можно, конечно, вставить ссылку, но она конкретизирует страницу, а не отдельное сообщение.

В правом верхнем углу каждого сообщения есть кнопка "Поделиться", при нажатии на нее появляется ссылка на конкретное сообщение.

Сергей58 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Рыбкин Валера сказал:

Подскажите где найти хорошие картинки на тему фидер для обложки.

Посмотри по форуму в отчётах. Можешь свою любую загрузить и поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Alex0799 сказал:

Как то непонятно отображается Активность - не более чем 2 часа назад. И вообще что дает нажатие на эту кнопку?

Не работает кнопка "Отобразить результаты компактно , каждая запись на новой строке....

 

Проблему знаем, решение ищем

10 часов назад, Malenkiy сказал:

ДВС, не могу понять,новые ответы в темах на которые подписан более не отображаются? нужно сеять все вручную?

С подписками постараемся быстро решить

8 часов назад, Рыбкин Валера сказал:

Подскажите где найти хорошие картинки на тему фидер для обложки.

Рекомендую использовать свои картинки/фотки, авторские права никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Kriwel сказал:

и самое интересное - если в теме беседу ведут, скажем человек 15-20, что в последнее время на горячих темах не редкость, то вся ваша лента последней активности будет забита посекундной раскладной их сообщений! Неужели этого дискомфорта не видно?!

Сегодня, 12:10 - просмотр последний сообщений на форуме, "вся активность" по вашему или "непрочитанные" - 10 строк из 25 заняты "ведро для прикорма"! И это всего лишь два-три собеседника, а если их будет 10 человек - как мне увидеть темы в которых произошли изменения? Куда нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти