knjaz

Добавки «Marcel Van den eynde»

В теме 27 сообщений

скажите что такое каджуссер спайс от VDE, и как выглядит пузырек и где купить

Да это нутробэйц   ..Очень хорошие аромы и подсластители из этой серии  Фрут  хорошая добавка к фруктовым аромам ..хотя она сама используется как арома ..Очень экономичная..Вот со всем СПАЙСОМ я имею ввиду всю серию глано не переборщить..По лещу по карпу просто ураган..Мне привезли с Румынии   потому что у нас нет ..Первая рыбалка привела моих товарищей в испуг ..Количество рыбы  умножается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть команды в московском фидере, которые прошли с ним путь и отказались от применения. Результат либо пан, либо пропал и для соревнований не панацея.

На обычных рыбалках стоит пробовать. Серёга писал об этом в ветке Нутрабейтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть команды в московском фидере, которые прошли с ним путь и отказались от применения. Результат либо пан, либо пропал и для соревнований не панацея.

На обычных рыбалках стоит пробовать. Серёга писал об этом в ветке Нутрабейтс.

Спорить не буду   7 рыбалок было с использованием  данной ароматики  ..Промохов не было    даже пару рыбалок было  что сам   не ожидал столь сильных результатов..Но только  по реке ..И только лещ и сазан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю :)

Тоже нутру пробую потихоньку. Просто не надо ждать чудес и главное не переборщить. Бывает рыба на точке стеной, а в садке пусто. А бывает наоборот. Ловит человек, а не химия ;)

Этот форум читают в основном новички. И я не хочу чтобы их путь с фидером начинался с веры в чудо-компоненты и волшебные дипы. Всё гораздо проще, просто практика первична и настройка снасти, плюс поиск точки.

И только после этого химия.

Trezviy, Самоделкин и серега понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю :)

Тоже нутру пробую потихоньку. Просто не надо ждать чудес и главное не переборщить. Бывает рыба на точке стеной, а в садке пусто. А бывает наоборот. Ловит человек, а не химия ;)

Этот форум читают в основном новички. И я не хочу чтобы их путь с фидером начинался с веры в чудо-компоненты и волшебные дипы. Всё гораздо проще, просто практика первична и настройка снасти, плюс поиск точки.

И только после этого химия.

И С ЭТИМ СОГЛАСЕН.  Я химией тоже пользуюсь не всегда ..Завтра собираюсь на речку Арома у меня на завтра только  конопля .лен.кунжут ..семечка подсолнух .какао.немного ванили .. А если начинать учиться с химии   рыбалить   ни чего хорошего не будет ..Ароматика ароматике рознь..НАТУРАЛКА НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ РАБОТАЕТ ЧЕМ ХИМИЯ

Не  только новички  читают этот форум мне так показалось но достаточно  и очень грамотные   товарищи заходят на этот форум...По вопросам   чувствуется

 

 

!

Кричать не надо !
Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти