knjaz

Добавки «Marcel Van den eynde»

В теме 27 сообщений

Есть вопрос по жидким аромам VDE! А конкретно хотелось бы спросить,пользовались ли Вы Liquide Brasem (VDE) Лещ 250 мл,ну или другая ароматика? как пользоваться?,т.е. в каком количестве добавлять в прикормку?наибольший эффект принесёт именно ЛИКВИД или АРОМА (500мл.) от производителя VDE ?

с Ув. Князев Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по жидким аромам VDE! А конкретно хотелось бы спросить,пользовались ли Вы Liquide Brasem (VDE) Лещ 250 мл,ну или другая ароматика? как пользоваться?,т.е. в каком количестве добавлять в прикормку?наибольший эффект принесёт именно ЛИКВИД или АРОМА (500мл.) от производителя VDE ?

с Ув. Князев Сергей

Использовал этим летом Liquid Brasem 500 ml. Ликвид разводил с водой, примерно 100 мл. на 1 кг. прикормочной смеси. Хорошо отзывалась густера, плотва и подлещик. ИМХО. Мне понравилась, добавка летняя, рекомендовал бы использовать, когда хорошо прогреется вода. Пару пузырьков уже в запасе ;)

knjaz понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по жидким аромам VDE! А конкретно хотелось бы спросить,пользовались ли Вы Liquide Brasem (VDE) Лещ 250 мл,ну или другая ароматика? как пользоваться?,т.е. в каком количестве добавлять в прикормку?наибольший эффект принесёт именно ЛИКВИД или АРОМА (500мл.) от производителя VDE ?

с Ув. Князев Сергей

Всегда использую, лещ и карамель от VDE что летом что зимой. Для себя определил 50 мл. на 1 кг смеси.

knjaz понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за ответы! Тоже в этом году хочу перейти на данные аромы!...но...давайте уточним, я имел ввиду вот такие ликвиды

post-1748-0-04374700-1388767475_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про этот ликвид писал:

post-1220-0-02436800-1388767873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про этот ликвид писал:

И я про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksimusfider,

по карамели, подскажите пожалуйста. С какими составами прикормок использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит,данные ликвиды(как я понимаю) пока никто не пользовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за ответы! Тоже в этом году хочу перейти на данные аромы!...но...давайте уточним, я имел ввиду вот такие ликвиды

post-1748-0-04374700-1388767475_thumb.jpg

Использовал именно такой,как на фото, один раз летом на средней Волге. :) Порционно добавлял по немногу в прикомку, вещество густое,высококонцентрированное. Отработал просто бесподобно, осатолсь пол-флакона на следущий год. ;)

Правда,видимо именно из-за концетрации, или компонентов которые входят в состав жидкости,немного кожа облазила на руках несколько дней после данного выезда. :D

knjaz понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,Maksim, Благодарю за ответ! Буду пользовать,но я хочу именно корм на нём мешать,разбавлять с водой,далее в корм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти