slayter

Календарь соревнований 2014 по фидеру.

В теме 61 сообщение

Календарь соревнований на 2014 год по фидеру Москва, Московская область, Черноземье, ВС, КД.

Сюда не вошли ещё любительские соревнования "Посиделки", но по мере поступления информации, здесь опубликуем.

post-1603-0-63881400-1389122493_thumb.jpg

seargeio, kipish69 и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В календаре допущены не точности по поводу сорев в Ярославской области.

12 июня чемпионат Ярославля не в формате-тандем,тандем в данном случаи это Торговый Центр "тандем" находящийся на берегу Волги в районе которого и будут соревы,формат чемпионата ещё не решен,но скорей всего командно(3чел.)-личные.

12-13 июля Чемпионат области будет в Угличе скорей всего,вопрос решается ещё.

Кубок Ярославля будет НЕ 1-го октября,а 31-го августа.

Andrey, slayter и Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В календаре допущены не точности по поводу сорев в Ярославской области.

12 июня чемпионат Ярославля не в формате-тандем,тандем в данном случаи это Торговый Центр "тандем" находящийся на берегу Волги в районе которого и будут соревы,формат чемпионата ещё не решен,но скорей всего командно(3чел.)-личные.

12-13 июля Чемпионат области будет в Угличе скорей всего,вопрос решается ещё.

Кубок Ярославля будет НЕ 1-го октября,а 31-го августа.

Это не я, это Тимыч не поправил :), ну мы то будем знать если что, всё равно ещё графика "Посиделок" нет, и ещё кое кто обещал поединки на карповых водоёмах:), график и так достаточно плотный, что называется "готовь бабло" и на всё лето бери отпуск;).

Алексей Фадеев и kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поединки будут просто мне хочется чтобы на них камрады разыгрывали реальные призы а не просто тратили деньги на рыбалку. Если цель рейтинговый спорт то уверен все знают куда и когда нужно ехать,я хочу двинуть коммерческую тему.

И мне как никому другому понятно как нужно выстроить и устроить это.

slayter понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поединки будут просто мне хочется чтобы на них камрады разыгрывали реальные призы а не просто тратили деньги на рыбалку.

Ну так мы ждёмс :), на рейтинговые соревнования у нас команда не сформирована, на верно и не наберём, остаются тандемы и фестивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100%, особенно на счёт бюджета, ну будем что то думать, ведь соревнования это заразная вещь:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель - совершенствование личного мастерства. Куда его интереснее приложить - время покажет ;)

Пока спортсмен катается за свой счёт, ему без разницы статус соревнований. Интереснее водоём, рыба, уровень соперников, уровень организации турнира. Я боюсь, официальный спорт может так сам себя зарегулировать, что из чисто практических соображений интерес спортсменов к нему может быстро поугаснуть. Федерации, разряды, квоты... Продираться через всё это, да ещё за свой счёт, ради попадания на Чемпионат России?... А зачем? В нашей стране ни звание Чемпиона России, ни звание Чемпиона Мира сами по себе ничего не дают.

Точно такой же путь можно пройти в коммерческих турнирах. И не надо быть членом сборной, чтобы за свой счёт скататься в Европу и принять участие в любом из сотни европейских фестивалей по фидеру. Более того, в коммерческом фидере успешный спортсмен (как мне кажется) быстрее себе и спонсоров найдёт, и имя сделает, если оно ему нужно, и даже возможно бизнес наладит.

На самом деле, мне очень хочется, чтобы именно официальный спорт набирал обороты у нас в стране. Это не просто покатушки сотни одержимых мужиков. Это должно быть частью госпрограммы за здоровый образ жизни, за альтернативу водке и компьютерам, наркотикам, браконьерству, зомбоящику этому. Но на сегодня я вот сам это говорю, и сам понимаю где мы живём...

Но вот что интересно, всё это больше именно фестивальный формат, здоровая физкультура-то вот эта. А спорт это другое несколько, это не массовость как раз. Это именно пахота на тренировках и чёткий набор рейтинговых сорев региона, ЧР, звание Мастера спорта, отборы, Сборная страны. Только это цель. Да, не так всё однозначно :)

Я думаю, этим двум системам сейчас на волне интереса к фидеру и энтузиазма места хватит обеим и желающих тоже. А там, бюджет и время не резиновые, а стало быть, всё само собой встанет на свои места. Как-то так...

Золотые слова! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель - совершенствование личного мастерства. Куда его интереснее приложить - время покажет ;)

Пока спортсмен катается за свой счёт, ему без разницы статус соревнований. Интереснее водоём, рыба, уровень соперников, уровень организации турнира. Я боюсь, официальный спорт может так сам себя зарегулировать, что из чисто практических соображений интерес спортсменов к нему может быстро поугаснуть. Федерации, разряды, квоты... Продираться через всё это, да ещё за свой счёт, ради попадания на Чемпионат России?... А зачем? В нашей стране ни звание Чемпиона России, ни звание Чемпиона Мира сами по себе ничего не дают.

Точно такой же путь можно пройти в коммерческих турнирах. И не надо быть членом сборной, чтобы за свой счёт скататься в Европу и принять участие в любом из сотни европейских фестивалей по фидеру. Более того, в коммерческом фидере успешный спортсмен (как мне кажется) быстрее себе и спонсоров найдёт, и имя сделает, если оно ему нужно, и даже возможно бизнес наладит.

На самом деле, мне очень хочется, чтобы именно официальный спорт набирал обороты у нас в стране. Это не просто покатушки сотни одержимых мужиков. Это должно быть частью госпрограммы за здоровый образ жизни, за альтернативу водке и компьютерам, наркотикам, браконьерству, зомбоящику этому. Но на сегодня я вот сам это говорю, и сам понимаю где мы живём...

Но вот что интересно, всё это больше именно фестивальный формат, здоровая физкультура-то вот эта. А спорт это другое несколько, это не массовость как раз. Это именно пахота на тренировках и чёткий набор рейтинговых сорев региона, ЧР, звание Мастера спорта, отборы, Сборная страны. Только это цель. Да, не так всё однозначно :)

Я думаю, этим двум системам сейчас на волне интереса к фидеру и энтузиазма места хватит обеим и желающих тоже. А там, бюджет и время не резиновые, а стало быть, всё само собой встанет на свои места. Как-то так...

++++10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти