slayter

Календарь соревнований 2014 по фидеру.

В теме 61 сообщение

Если кому интересно.

 

Официальные соревнования:

Выписка из календарного плана по рыболовному спорту на 2014 год (Челябинская область)

1. Кубок Челябинской области по ловле рыбы донной удочкой методом квивертип - 24 мая.

2. Чемпионат Челябинской области по ловле рыбы донной удочкой методом квивертип - 23-24 августа.

 

План мероприятий фидерного клуба "Chelfisher" на 2014 год уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово, тандемы новичка и опытного спортсмена. Вообще, этот вид программы пока за скобками официоза, но я надеюсь он будет развиваться. Это интересно, это зрелищно, это своя особая тактика. И именно для начинающих отличный вариант быстрее влиться в спорт.

 

Именно на тандемные соревнования мы планируем сделать упор в этом году.

FEDOR805, dragon95 и Игорь61 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправлю маленько Мишу, мы пропустили только один этап, а я пропустил два, поэтому пришлось прибегнуть к помощи запасного "игрока" :) , который не разу не фидерист, может если бы не пропускал то результат был бы лучше.

Кстати "Посиделки" пересекаются два раза, в прошлом году Антон это как то предусмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово, тандемы новичка и опытного спортсмена. Вообще, этот вид программы пока за скобками официоза, но я надеюсь он будет развиваться. Это интересно, это зрелищно, это своя особая тактика. И именно для начинающих отличный вариант быстрее влиться в спорт.

 

Именно на тандемные соревнования мы планируем сделать упор в этом году.

"Посиделки" это хороший трамплин, для вступления в спортивную жизнь, а главное доброжелательная атмосфера на турнирах. :)

Seule_Wolf понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не забудь, что в этом году соревнований чуть ли не в два раза больше. И это еще ЛКЛ не вывесили - тоже 5 туров. Попадать в чистые дни на 100% стало практически невозможно - посмотри календарь. Мы пересеклись только с закрытыми или чисто спортивными этапами и в одном месте с общедоступным турниром. Если изучить даты Посиделок и сравнить с календарем на 2014 год и сканом списка всех более менее значимых фидерных соревнований на предыдущей странице - будет понятно, что по другому Посиделки впихнуть было просто невозможно, чтобы они не повторялись двое выходных подряд или не накладывались одни на другие. Также по просьбам многочисленным участников мы умудрились при составлении графика убрать весь экстрим, типа поздней осени и ранней весны.
Фидер развивается, турниров, фестивалей и соревнований будет все больше и больше. Пересекаться с каждым годом придется все в больших местах. И тут ничего не поделаешь. В первую очередь - это соревнования сделанные СПОРТСМЕНАМИ для ЛЮБИТЕЛЕЙ. Как правильно заметил Миша - это кузница кадров. Поэтому все же пересечения с официальными спортивными мероприятиями не должны мешать провести турнир для любителей...
В любом случае - придется выбирать. Я наберусь наглости и скажу, что, по моему мнению, выбрать между многотуровым сезоном "Посиделок" и каким нибудь единичным однодневным подмосковным кубком - не так уж трудно.... А везде успеть участникам / или организаторам угодить по срокам всем одновременно - все равно невозможно. Я понимаю, что вам хочется везде успеть. Но так не бывает.

Seule_Wolf понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я не хотел тебя обидеть :) , это как бы не укор, действительно соревнований в этом сезоне много, что предусмотреть и угодить действительно тяжело, а с учётом ЛКЛ так и вообще не реально(я про него  даже забыл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на Посиделки! Вопрос-Как попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё проще чем Вы думаете, главное напарника найти, и зарегистрироваться на форуме русфишинга, анонсы и ссылки скорей всего здесь тоже будут размещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напарник обязателен?



эт тандем?


!
Для того, чтобы написать четыре слова, не стоит создавать два сообщения! С надеждой на понимание! Ruslan T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "Посиделки" проводятся в дисциплине тандем, если есть проблемы с поиском напарника среди своих друзей или близких, это не беда, его можно найти здесь на форуме или на странице форума Русфишинга, в ветке регистрации предстоящего турнира.

Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти