Евгений Бобров

Дипы компании TRAPER (ATOMIX)

В теме 17 сообщений

Коллеги рыболовы! Есть какая либо информация по дипам TRAPER? Кто пользовался? Сам имею Плотва, Мёд, Мотыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь атомиксом в виде спрея, в арсенали имею: ваниль, скопекс, анис, специи, тигровый орех, карп, плотва, миндаль. Все составы рабочие, но по ситуации, помимо трапера пользуюсь карп-зумом, пеликаном, сабанеевым, в этом сезоне хочу ещё поработать с аромами силвер брим и дунаевым, читал что тоже не плохо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь атомиксом в виде спрея, в арсенали имею: ваниль, скопекс, анис, специи, тигровый орех, карп, плотва, миндаль. Все составы рабочие, но по ситуации, помимо трапера пользуюсь карп-зумом, пеликаном, сабанеевым, в этом сезоне хочу ещё поработать с аромами силвер брим и дунаевым, читал что тоже не плохо работают.

А как себя показывает скопекс ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как себя показывает скопекс ??

Тоже по ситуации, бывает выстреливает по карпу, карасю, лещу и плотве, а иногда дугие дипы работают лучше скопекса, правда я иногда арому миксую, пшикаю разными дипами одновременно, что тоже ингда приносит результаты.

Евгений Бобров и Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги рыболовы! Есть какая либо информация по дипам TRAPER? Кто пользовался? Сам имею Плотва, Мёд, Мотыль

Имеется в арсенале - червь. По осени весьма неплохо отрабатывал, весной и летом как-то не получалось с ним подружиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в арсенале - червь. По осени весьма неплохо отрабатывал, весной и летом как-то не получалось с ним подружиться. :)

Спасибо!

Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил по осени окунёвый. Такой, рыбкой типа пахнет. Ничего на него не поймал до сих пор. Хотя окушок в тех уловах проскакивал.

Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый у Трапера это мотыль, всё остальное не очень понравилось. Ванильку и сам делаю. Плотва - нашатырь галимый. В общем всё на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос! А корриандр по какай рыбе?? Я знаю их порошковый дип работает по плотве! А жидкий??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос! А корриандр по какай рыбе?? Я знаю их порошковый дип работает по плотве! А жидкий??

По лещу, у меня дома ещё осталась сабанеевская добавка, так вот это чистогановый кариандр, ловил им на Сенеже, лещ и подлещик клевал исправно, иногда линь приходил на прикормку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти