ewerest

Глазовское вдхр

В теме 10 сообщений

В минувшие выходные прошел открытый чемпионат г Владимир по ловле рыбы донной удочкой. Дунаев р-37 выступили в составе Эверстов И Сучков П и дебютировал )Фролов Владимир. Количество участников было не велико в связи с этим был личный зачет. По результатам 1 тура Вова второй я третий Паша подслетел немного. Лидер делал ставку на подлеща т.к в этом году он в зачете. А дальше наша ошибка...решаем с Пашей рискнуть и сделать упор на подлеща и Вова остается под ногами и так же как и в первом туре темпует наноплотву...и как выяснилось не зря в итоге отыграв 2-2 Вова берет личку!!! мы с Пашей слетаем я 5 он 8((( не стабильность подлеща усугубила ситуацию... ну ничего очередной опыт получен...учимся дальше всем НХНЧ
Выражаю благодарность организаторам соревнований, Конечно же благодарность за поддержку лично Александру Дунаеву!!!
Поздравляю призеров соревнований!!!5b0faabe83a35_.jpg.13a9513805dc2836f94ce8e8eeabf54c.jpg2.thumb.jpg.40c7ef67d4b478dd29ee83639fdb55fa.jpg4.jpg.bdee1a7046a3fbae65e8316b2650376a.jpg3.jpg.a4e490d74793654f62dabecd6cdcbbd7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

……..Чемпионат Владимирской области. Глазово. Дунаев р-37 ( а в этом сезоне БУРАТИНО…) т.к в этом сезоне нас просто преследует 4 место(((… и вроде бы все правильно, вроде бы ловится…но то тут не дотянули то там…в общем…..нет слов…на тренировку попал только Дэн Борода и хоть не много, но проконсультировал по состоянию водоема. Цель, младший собрат "сопливого пылесоса", замес от Александра Дунаева. Как и на предыдущих соревнованиях в 1 туре беру зону на подлеще.. опять же,... вроде бы все ясно.. прыгаю по 2 дистанциям 45+ и 30+, 2 тур ничего особо не меняю…практически те же дистанции спустя час подлещ расклевывается, но лучше работает дальняя, не смотря на ветер пули Ustav долетают до цели без размазки точки..планомерно ловлю в течении тура но вес его((( никакой слетаю на 5 место первые три места с "бонусными" подлещиками гр по 500-600 который ко мне так и не приплыл самый крупный в районе 100 гр ….(((( грусть печаль….опять 4……………………………..................и опять с отрывом в 1 бал…………………………

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей фидерной ловли.  Очередной выезд с сокомандником Павлом.

    Моей целью ловли была «мелкорыбица» на ближних дистанциях, Паша пробует подлеща. Водоем без течения с малыми глубинами, поэтому  выбор прикормки пал на состав -  Dunaev  спорт плотва + спорт озеро  с  небольшим добавлением  копры мелассы и концентрата белая рыба. Результат на фото.

Спасибо Александру Дунаеву за поддержку и рабочие смеси. А так же  компании Cosmo-Tex за удобную экипировку и сеть магазинов Фишинг Тойс, за отличный мотыль и опарыш.

#СпортивныйФидер,#Спорт,#Сфрсио,#DunaevR37,#Дунаеврулит,#ТалисманРыбака,#CosmoTex,#FishingToys,#ФишингТоис, #Фидерспорт, #ТалисманРыбака,#Сфрсио,

5cd96aa68a157_2(1).jpg.462f2277496bd4631fbed6af8b41e1c4.jpg5cd96ab2e45d5_1..thumb.jpg.30dc91d86d4243be12e598a91b40b1ae.jpg5cd96abc909a4_3.thumb.jpg.4482dd0136e131cfe56a2c7732830959.jpg5cd96ac3d69d7_(1).jpg.b1a5054ae923b1f283df4c06bda2890d.jpg

Zaur81 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные 25.05.2019 г. прошел Чемпионат города Владимира по ловле донной удочкой, на акватории водохранилища Глазовское, Владимирская область, Суздальский район, с. Глазово. 
Наша команда Дунаев Р-37 приняла участие в составе: Эверстов Илья, Сучков Павел и я Кузнецов Андрей. На соревнование приехали без тренировки, но на этом водоеме мы уже участвовали и он был знаком нам, но каждый раз как в первый раз, не предсказуемый. 
Первый тур, жеребьевка меня отправляет в В4
Подготовка, промер, определяю для себя три дистанции. Со старта кормлю среднюю и дальнюю, вешаю поводок и проверяю среднюю тишина, ни поклевки. Перехожу на дальнюю, со второго заброса получаю поклевку.
Начинаю подлавливать подлещика, но очень капризного. Несколько поклевок и надо что то менять. То увеличить поводок, то уменьшить, то крупный крюк ему давай, то мелкий, иначе поклевку можно было ждать очень долго. Сигнал Финиш и по итогам взвешивания я первый в зоне, команда играет тоже хорошо, Илья также берет зону, Паша третий.
Второй тур Б1. 
Подготовка промер, останавливаюсь на двух дистанциях, ближняя и дальняя. Среднюю клипсовать не стал и как потом оказалось зря, именно на средней и была рыба, и пришлось уже в туре пере промеряться. Во втором туре рыбка была уже чуть активней и клевала боле менее стабильно. И во втором туре я беру второе место в зоне и занимаю третье место в личном зачете. Первое место в зоне берет Хуршид Холов словивший двух за килошных лещей. Илья опять берет зону и становиться победителем в личном зачете, Паша играет вторым в зоне и за два тура набираем 10 балов. 
И по итогом двух туров наша команда (Дунаев Р-37) занимаем с большим преимуществом первое командное место, с отрывом от второго места в 11 балов.
Второе место занимает команда "Новая школа" 
Третье место "ФРС37Фишбейт"

Спасибо участникам за отличную борьбу, организаторам и судьям, Александру Дунаеву за поддержку и рабочие смеси. А так же компании Cosmo-Tex за удобную экипировку и сеть магазинов Фишинг Тойс, за отличный мотыль и опарыш.

#СпортивныйФидер,#Спорт,#Сфрсио,#DunaevR37,#Дунаеврулит,#ТалисманРыбака,#CosmoTex,#FishingToys,#ФишингТоис, #Фидерспорт, #ТалисманРыбака, #Сфрсио,

1.jpg

2.jpg

61214803_658175424644710_5619931515308736512_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионат города Владимира по ловле донной удочкой, на акватории водохранилища Глазовское, Владимирская область, Наша команда Дунаев Р-37 приняла участие в составе: Эверстов Илья, Сучков Павел и Кузнецов Андрей.
Потренироваться к сожален6ию не получилось, прибыли на чемпионат без тренировки с противоречивой информацией. Исходя из опыта прошлых лет «накидали» возможный план действии в туре. Для себя определяем три дистанции, и в дальнейшем разрабатываем наиболее перспективную… жеребьевка отправляет в А6, на промере сразу рву 2 маркера(((( предварительно раз 10 зацепившись за какой то шмоток оборванной плетни…но каким то чудом вытаскиваю эту корягу с обрывком плетенки(()) Сигнал 5 мин до старта , а встрою остался только пикер))). Паника в селе)))…. Насколько это возможно быстро все переоснащаю, обильно закармливаю дальняк, начинаю пробывать на средней и ближней, рЫб есть, но это «матерая» Глазовская плотва весом 3-5 гр))… упираюсь в дальнюю..с целью раскармливания подлещика…спустя 30 мин – это удается, и практически без провалов в клеве беру зону!!! Андрюха тоже играет 1! Паша тройку. Ну все норм нужно удерживать.
2Тур В10 самый край) и более мелководный участок, скорее всего подлещика там не будет…все же нахожу дальнюю и 2 доп дистанции..как часто бывает во втором туре клев и без того ниахти какой, сошел практически на нет.. начинаю «собирать» все что можно из сектора подлещика нет совсем, уклея путью не встает, клюет только микро плотва с36 метров))). Но в результате, какими то титаническими усилиями все же беру зону и удерживаю 1-цу. Становлюсь чемпионом в личном зачете. Парни тоже отлично отыгрывают 2,2. В итоге командой набираем 10 баллов и сотрывом от второго места в 11 баллов становимся победителями. Андрюха берет бронзу в личке, Паша 4-ый.
Спасибо участникам за отличную борьбу, организаторам и судьям, Александру Дунаеву за поддержку и рабочие смеси. А так же компании Cosmo-Tex за удобную и функциональную экипировку и сеть магазинов Фишинг Тойс, за ломовейший мотыль и опарыш.
#СпортивныйФидер,#Спорт,#Сфрсио,#DunaevR37,#Дунаеврулит,#ТалисманРыбака,#CosmoTex,#FishingToys,#ФишингТоис, #Фидерспорт, #skanson #piligrim#спортивныйфидер #рыболовныйспорт #доннаяудочка61424411_662277210901198_86207324409749861786240_662277307567855_73363442337054761760801_662277197567866_90637039432714161855463_662277164234536_867375508355442

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Решил написать немного о прошедшем в минувшие выходные 3-4.08.2019 г. Чемпионат Владимирской области по ловле донной снастью, проходивший на Глазовском Водохранилище, расположенный в Суздальском районе Владимирской Области. В Этот раз выступили в составе: Павел Сучков, Владимир Фролов и я. Водоем нам более менее знаком, по предыдущим соревнованиям, где уже не раз побеждали. Ставку делали на не крупного подлещика, который на тренировке не плохо себя проявлял. Прикормку использовали от компании Дунаев, Спорт Лещ, Спорт озеро и премиум Лещ. Но толи погода, толи еще какие то факторы))) повлияли на клев подлещика и в туре он отказывался клевать, хотя на точке он присутствовал и ни какие ухищрения особо не помогли. В первом туре я подьякорнул команду набрав 7 балов. Команда играет ровно 4-4. На второй тур, меняем тактику и ловим все, что клюнет на ближних дистанциях. Скажу про себя, что и на ближних дистанциях рыбка капризничала и основной улов была мелкая плотвичка, а поначалу одолела не чего не весившая верховка, от которой долго не мог избавиться. И во втором туре с весом 1940 гр. Реабилитировавшись беру 3 бала в своей зоне, команда играет 4-6, и по итогом двух туров набираем 28 балов. Проигрывая третьему и четвертому месту только по весу. Эх поймай я в первом туре хотя бы грамм 40 больше и были бы третьими, но что есть, то есть. Удалось обкатать в «боевых» условиях ветровку от компании КосмоТекс SilverWood, первые впечатления отличные, эргономика не стесняющая движения при ловле, легкость и очень достойная ветрозащита обязательно проверим в ее в более суровых условиях, хотя она для этого и не предназначена! Спасибо участникам за отличную борьбу, организаторам и судьям, Александру Дунаеву за поддержку и рабочие смеси. А так же компании Cosmo-Tex за удобную экипировку и сеть магазинов Фишинг Тойс, за отличный мотыль и опарыш. #СпортивныйФидер,#Спорт,#Сфрсио,#DunaevR37,#Дунаеврулит,#ТалисманРыбака,#CosmoTex, #КосмоТекс #FishingToys,#ФишингТоис, #Фидерспорт,#ТалисманРыбака,#Сфрсио,

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировка…#темповаяловля «под ногами»… с первого взгляда все всегда кажется наипростейшей задачей… мелкая рыбеха, вроде бы, всегда и везде есть…сиди да лови!... Такие мысли обычно приходят в голову!...пока не начинаешь ее ловить и не просто ловить, а пытаться держать темп ловли, не сбиваясь…в этот самый момент, начинается все самое интересное)))…сразу сплетаешь «носки» из плетенки и поводка,)))) вся спина и голова в каком-то , ...каждый сезон посвящаю несколько выездов для целенаправленной отточки темповой ловли…но терпения моего обычно хватает на 3..3,5 часа такой пляски без критической потери скорости…
#темповаяловля
#спортивныйфидер
#ловлянафидер
#английскаядонка
#СФРСИО
#Dunaev
#прикоркиДунаев
#рыбалка
#ловлякарпа
#тренировка
#рыбалка2021
#улов
#весенняярыбалка
#feeder
#fishing
#sportfeeder188482546_1174682996327281_1737169345662188482546_1174683019660612_1925654820259187997556_1174682972993950_5027903507553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

# DunaevR37 Кобок Владимирской области командная отвоевана...

Павел Сучков уверенно забрал

1 тур ловля нАно РыБ... в общем и целом присущая данному водоему...нАно подлещ и нАно плотва.. 1 день отыграли 2.4.5...предварительное 4 место с минимальными отрывами от тройки..

2 тур "наладилась" погода .......стало похоже на соревнование фоновыйветер 10-12м.с с порывами до 17...

Во втором туре взял зону ...дал сильно прося... Лещам... играем 1.2.6

У меня Самый КРУПНЫЙ УЛОВ за тур в истории места проведения зафиксирован (об этом будет отдельный пост)..

Благодарочка всем участникам и организаторам соревнований

Компании DUNAEV

#Dunaev

#DunaevR37

#фидернаяловля

#фидер

#sportfeeder

#ловлярыбы

#рыбалка

#лещ

#ловлялеща

#соревнования

#сфрсио

#улов

#спортивныйфидер

#донка194845430_1182066375588943_5358651107778193156687_1182066382255609_8927958329560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#DunaevR37 2 тур Кубка Владимирской области, Глазовское вдхр. думаю ,останется в моей памяти на долго)…

По итогам первого тура идем «деревяхой»…но отрыв от троики минимален…командная установка «вАБАнк» нужен Лещ … нужен конечно, вопросов нет, но погода на второй день «наладилась» порывы ветра до 17 мс все как на настоящих соревнованиях…расчехляю 3,9 дабы хоть как-то минимизировать «размазывание» точки, несмотря на совсем не запредельные дистанции…

Вход в сектор… на промере изъелозив всеми возможными маркерами сектор, понимаю, что моя дистанция, почему то, кардинально отличается от всех спортсменов в зоне видимости…паника))).. где то промахнулся, «обнуляю» все клипсы, до старта уже 20 мин, а я все еще продолжаю елозить дно маркерными грузами…перепроверяю, нет, вроде все так. Старт …закорм…спустя час, манипуляций первый внятный минизагиб и первый сопливый «минипылесос» в подсаке, по предварительной договоренности из-за погодных условий, и предотвращения разрыва садков о плиты дамбы, разрешено было хранить улов в ведрах. Зову судей..предварительное взвешивание 715гр и отпускаем подлеца… задел есть, но нужно как-то раскормить сопливого и в течении часа у меня это получается! И получается так, что вес улова за тур, фиксируется как наибольший за ВСЕ время проведения соревнований за всю ИСТОРИЮ!!! Играю единицу, но огрехи первого тура, позволяют взять только бронзу с отрывом от 2 места 0,5 балла,….блин пол БАЛЛА!!!!)))…194642655_1183530088775905_5570703665005195564007_1183530185442562_5809865762035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок Владимирской обл. 
В этом сезоне проходил традиционно на Глазовском вдхр., но на другом его берегу, где условия ловли и видовой состав рыбы,как выяснилось немного отличается. В это время года,к сожалению  на леща и даже подлещика, расчитывать не приходится… «рулит» темповая ловля разнорыбицы, что я прям совсем не перевариваю.
Но выбирать особо не приходится, пришлось поднапрячься и упереться в такую ловлю… Погода внесла дополнительные коррективы похолоданием и «ближняк» молчал 1 тур пришлось каскармливать уклейку с 20+ метров занятие такое себе но в итоге беру зону …придётся напрягаться и второй тур
Очень надеялся что вода прогреется и рыба подойдёт «в ноги» на комфортную дистанцию но  сильно близко рыБ не подошёл  Но ещё увеличив темп,снова играю 1 
По итогам взвешивания выясняется что Денис Галицкий по общему весу обходит на 170 гр и мне достаётся серебро  Командой уступаем 1 месту 1,5 бала и тоже 
Ну серебряный дубль,тоже не плохо 

DUNAEV MEDIA
ОхотАктивTZD6d99uj5e2sMEHMlCR6SK2wb5o1ssB2oI3lg-7PFiro_4FvLLaCuPNS4luEEEIJl9p7JzFnSHrNYmWTgZJkVK4h3WvB4VomXPhCsE-6F4KIWIxG3vgarw8nBbSJCoPsvGWPiYkzkrcFd9yFLH9HGZSscQ9wnMwcwbN6lqBVTaO-otNTyJVJ9rFSivdjjLnzwKPQtKSvu01W2ueXtpFGrAEwBCqMJhqLPwjurGij5cXraBP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти