Toha26

Кубок России 2018 „Липецк".

В теме 2 сообщения

На кубок России в Липецк решено было выезжать в субботу ночью , что бы приехать к середине второго тура кубка Липецкой области, посмотреть уловы и дистанции , да и вообще , так -как водоём для нас новый. Приехали к обеду вместе с Олегом Жаровым. Походили , посмотрели , встретились с друзьями , немного загорели , Липецк встретил нас  чрезмерно тёплой погодой!Посмотрели взвешивание, количество и вес рыбы радовал, наконец то половим рыбы, некоторые из нас не расчехляли фидера с осени.Далее три дня подряд мы ездили на водоём и отрабатывали разные составы прикормок от Александра Дунаева, заодно  изучая зоны . В четверг должны были приехать ещё двое членов нашей команды и приступить к тренировкам , но ужасные дороги и лопнутый диск , внесли свои коррективы!В пятницу в полном составе провели тренировку в зоне „в“и пришли к окончательному составу прикормки и определённой стратегии. Первый тур : г38 не знаю что случилось , но это был какой то ужас ! Перепробовал 4 дистанции, разную подачу живого компонента, разные поводки и крючки , но за два первых часа поймал три ерша 2см и окуня, а сильнейший ветер с дождём, делали картину ещё более удручающей !Надо сказать , что за 5 дней тренировок , мои ежедневные уловы переваливали за 5 кг в разных зонах , а тут тишина:( По информации тренера в других зонах полавливают  уклейку, но наши с соседом попытки поймать эту рыбу оказались тщетны ! К концу тура подловил несколько плотвиц и окуней и с результатом 16 балов потянул команду в низ. Спасибо парням ( поняли и простили),а две единички Олега Жарова и Алексея Романова , оставляли нам шансы на борьбу!после первого тура мы были четвёртыми. Вечером , посмотрев прогноз погоды на следующий день, было принято решение в мелководных зонах ловить уклейку, а в других в случае отсутствия леща в первый час , тоже переключатся на эту чудную рыбу.Второй тур : „а“38 . Штиль , солнце , жара! Разложил все удилища , но увидев круги на воде решил со старта ловить уклейку. Первые полтора часа разбирался : поводки , крючки,дистанция, темп. Рыба была очень мелкая и не стабильная, с постоянными провалами в клёве. Сосед с более дальней дистанции доставал особей по крупней, но мне хотелось держать темп, да и верил я в свою дистанцию , лишь изредка пробовал дальнюю.готовя улов к взвешиванию, обнаружил дырку в садке, но волею случая самая большая уклейка закрыла её своим телом , просунув туда голову . Я терялся в догадках , сколько рыбы покинуло садок, но после взвешивания это стало не важно, так как с результатом 3500 я взял единичку и немного реабилитировался за первый тур.

По итогу соревнований наша команда занимает4 место , отставая от 3 на 5,5 балов и основная вина в этом на мне. Хочу image.jpeg.73f040f6b6df2e14724359d4d6892fc2.jpegimage.jpeg.3ddec6b2ae799b03eff9a2aa31bed570.jpegimage.jpeg.f2d63dd4e3afd68b68c3188c706a01c7.jpegimage.jpeg.26fe6d736876966fae51e655a25b4a10.jpegimage.jpeg.eece2defbd6e5bdb25db934f45e8a97d.jpegпоблагодарить Александра Дунаева за его рабочие смеси ! Андрея Уставщикова  за его классные кормушки ! Всех членов своей команды , за то что не оставили меня в Липецке:) Так же хочу поздравить Алексея Романова с заслуженной серебряной медалью, очень рад за него!!!Молодец!До встречи на водоёмах!

Patriot 67 и AlexandrG понравился пост

Поделиться сообщением

Совсем недавно отгремели баталии первого всероссийского соревнования этого календарного года. Как к нему готовилась команда "МАВЕР", какую прикормку ребята замешивали, что искали на дне. На эти и на другие вопросы, вы получите честные ответы, без какой-либо утайки. Кроме этого, несколько полезных фишечек, которые пригодятся тем кто занимается спортивной рыбалкой и любителям, это тоже будет полезно. Если у вас будут вопросы, не стесняйтесь задавайте их. Мы ответим абсолютно на все ваши вопросы :)

Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти