Demenko Oleg

Дарьевский пруд

В теме 9 сообщений

Суббота. Далеко не поехали, выбрались на берег Дарьевского пруда. В планах было не только прощупать водоем и половить рыбки, а так же стояла задача потестить крючки. Прикормку использовал Dunaev Fadeev feeder bream black.  Удилище выбрал Drennan  Medium Feeder 11'6" to 13' combo очень посылистая, то что нужно для ловли на дальних дистанциях, а главное отлично вяжет рыбу. Долго маркерился и остановился в приямке на илу, дистанция в 56 метров. Рыбка на корм отозвалась быстро, клевала активно, но со своими нюансами. С большим аппетитом реагировала на червя + красный опарик. Отловил 4 часа...
#TFT #Таганрог #Dunaev #Feeder #фидер #рыбалка #Fishing #mapfishing #drennan

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

Сергей Курск понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел чемпионат Таганрога 2018 по ловле донной удочкой. 
Нашей фидерной бандой ,поделенной на две команды Таганрог-Dunaev1 и Таганрог-Dunaev2 заняли 2 и 3 места в командном зачете. 
На тренировке определили состав ,а именно Dunaev Premium Bream Sweet затемненный ,и был сделан акцент в пользу карася ,но в турах нам пришлось перестраиваться под ловлю мелкоподлеща и плотвы ,карася было очень мало.Ну а подлещ отлично реагировал на добавление в кормушку DUNAEV CONCENTRATE Бисквит и Суперфиш. 
#Таганрог #Dunaev #TFT #RigPro #Волжанка #Feeder #Fishing 
olBKVdNRXAI.jpg
4F17_MNmgOA.jpg
lwvFqIzi800.jpg
59A_ICIhf_4.jpg
ibASKYrht9U.jpg
Lhio49mzlY8.jpg
1dIRcvaS-Uo.jpg
aa3MvOJQPTk.jpg
Ch652TZH7pM.jpg
AqXaXsumT3k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной выходной проведенный у воды подарил мне массу удовольствия от впойманых подлещиков))Место не новое Дарьевский пруд, а корм как и обычно черный лещ DUNAEV работает чётко в любую погоду...)))

100.jpg

101.jpg

102.jpg

103.jpg

bormanb понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте коллеги и друзья  Ну вот и подошёл к концу мой теплый сезон фидерной рыбалки в этом году! 
Погода на большинстве сайтов пророчила дождь, но есть такие которые нас радуют. Как обычно мой любимый день воскресенье, ранний подъем, загрузка машины снаряжением и не длительный проезд до водоёма к которому я за сезон выезжал очень редко, приехал я в 6 утра с моими товарищами по команде, а простите не товарищами, а уже братьями по разуму и увеличению. Замес или как я выражаюсь уже зашурупил состав прикормки, в состав вошло пачка Лещ-сладкий Дунаев и две пачки Озера от Дунаев, залито всё это 250мл мелассы и 500мл аромой Лещ. 
Пока прикормка приходила в надлежащий вид, начал подгкотовку рабочего места и поиск перспективных точек. Спустя час начался предварительный закорм 2х дистанций 51м и 32м,забросил в каждую по 5 кормушек с чистым корм и по 5 с животиной, дальнюю кормил рубленым червем с опариком, ближнюю кормовым мотылем, оснастка инлайн с фидергамом, кормушки от rigpro, поводки 0.5м, крючки гамакацу 2210 на 52м и 0.5м крючком овнер 53100 №12/14, насадка постоянно варьировалась: то червь, червь опарик, мотыль опарик просто опарик и просто мотыль. 
Поход на рыбалку выдался радостный и погода и соседи и рыба тоже порадовала на закрытии "теплого" сезона! 
Как обычно остальное на фото 
Всем НХНЧ и увлекательных рыбалок 
#TFT #Таганрог #Дарьевскийпруд #фидер #feeder #fishing #DUNAEV #волжанка#RigPro

1.jpg

2.jpg

4.jpg3.thumb.jpg.bca2c15bc5877f6bec0eecdab10d17b6.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После непродолжительных дибатов было принято провести совместный выезд на Дарьевский пруд. Собрались на водоеме к 6 утра. На берегу красота...

Над гладью водною туман,
Завис нежнейшею фатою,
А ветер местный хулиган,
С утра смирился с тишиною…©

Расположился, замешал состав на основе двух пачек Дунаев Фадеев Река и пачки Лещ-сладкий замешанного на воде. 
После прощупывания дна остановил свой выбор на двух дистанциях: 12м и 32м , оснастка ин-лайн, на основе леска, кормушки от RigPro, поводки длинной 60см в диаметре 0,08 крючки овнер 56535 №14/16 и Matrix SW Feeder
в 16 номере. Из насадки в приоритете мотыль, опарыш и их комбинации. В дружественной атмосфере время пролетело незаметно, но кое чего всё-таки получилось...

#TFT #Таганрог #Дарьевскийпруд #фидер #feeder #fishing #DUNAEV#волжанка #RigPro #mapfishing

4.jpg

5.jpg

3.jpg

2.jpg

6.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте коллеги и друзья 
Давно я не выезжал на один из любимых водоёмов, который меня всегда радует белой рыбой.
Проснулся в 3 ночи, так как ещё ехать 70км чтобы забить место.
Добравшись на водоём, оказалось, что свободные места остались на дамбе. С прагалами камышах всё очень грустно - либо заросло, либо занято. Но к нашему фарту одно местечко, не приметное с дороги, было свободно. Припарковались и начали подготовку, у меня всё просто и проверено 1 пакет Дунаев Лещ спорт, 1 пакет Дунаев Лещ сладкий премиум, пол пачки Дунаев копры и 3 бисквитных коржа и всё затонировал с легка.
Утро шикарное, ветра нет штиль но к нашему сожалению прогноз обещал жуткие порывы до 20 м/с ,но нас это не пугает, мы готовы и к этому.
Выбрал 2 дистанции 40+ и 20+ метров, стартовый закорм по феншую 5 кормушек и понислась раздача. С дальней лещики от 300гр до 700гр, а ближняя не довала даже покурить - красноперка жёстко воевала со мной. Но увеличив крюк и сменив насадку на не большую кукурузинку для отдыха от частых забросов, я был шакирован безумно красивой поклевкой, как потом оказалось это была плотва на глаз грамм 200. про себя подумал случайность и ещё раз закинул в точку крючек с кукурузенкой и снова у меня в руке зачётная плотва. Так я и продолжил её ловить в течение всего дня пока не устал. 
Всем НХНЧ и увлекательных рыбалок 
До новых встреч на водоемах Ростовской обл!
#TFT #Таганрог #фидер #feeder #fishing #DUNAEV #волжанка
61297407_2376841585897622_90147821784158
61145312_2376841609230953_73703158745336
61326021_2376841639230950_14484326491891
61657016_2376841685897612_83872986792198
61196833_2376841722564275_31577152623130
61120916_2376841542564293_34819711498337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень непредсказуема, но по своему красивая пора. Постоянная смена погоды: то солнце, то сильный ветер и
дождь. Рыбка неактивная, поклёвки крайне редкие и каждую рыбешку приходится уговаривать.Тяжело было подобрать ключик к рыбе.
Из насадки в приоритете мотыль. Очередная сложная осенняя рыбалка удалась.

#TFT #Таганрог #Дарьевскийпруд #фидер #feeder #fishing #DUNAEV
LDPRKuGPdPo.jpg

0ffesdG5Vyc.jpg

qVEjZyV531Y.jpg

ytsjuBMzrxc.jpg

sWaSc9D5dwo.jpg

fiq5QVpJ4IA.jpg

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте коллеги и друзья! 
Погодка однако жаркая, и приходится выезжать пораньше. Организм может ловить рыбку с 4 утра и до 9 - 10 утра максимум.
Снова еду на любимый водоём "Дарьевский" и в этот раз я пробую для себя новый состав прикормки из 1 пакета чёрный-лещ Дунаев-Фадеев, 1 пакета двойной бисквит МС фактор от братьев Кусмарцевых и компании Дунаев. Двойной бисквит я решил использовать вместо бисквитных коржей, плюс добавил в состав арому комплекс бисквит 0.250мл.
Составом остался доволен и теперь не обязательно покупать коржи бисквита. Продолжаем экспериментировать над рецептами для компании Дунаев и наших подписчиков.
Всем НХНЧ и увлекательных рыбалок 
До новых встреч на водоемах Ростовской области 
uQSn_zj5mUs.jpg
L3TAbiX0oiA.jpg
QkaxwWtdEaI.jpg
3WmijN9ho9k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчехлил вновь ящик.
На рыбалку ехали с корефаном @Дмитрий Романович, поэтому замешал с вечера два состава. Один чисто лещевый( Dunaev Fadeev Premium 2 пакета + 150 г дрожжей + 2 пачки молотых семечек + еще одну censored ,замешанную на литре другой censored. Диме сделал Dunaev Fadeev Premium + Карась-Гибрид +кориандр+censored, типа для плотвы.
Вообщем заехали с утра ,просидели до обеда.Лещики отзывались и у меня и у Димы. Примерно поровну , я взял два десятка, Дима 14 штук ,но к Дмитрию на точку пришли речные монстры, одного он влупил ,1700 гр.
Прям Азовский чебачина ,правда только прудовой)))
У меня тоже один встрял ,поменьше ,граммов на 800.
Лески/поводки юзал также Дунаевские от 0.10 до 0.16, разницы особо не заметил в утолщениях/утоньшениях.
Итого: Руки помнят ,рыб клюет.
#TFT #Таганрог #рыбалка #фидер #feeder #fishing #донка #DUNAEV #dunaevmedia #ТаганрогДунаев #волжанка
#рецептыDunaev #sportfishing #fishing #shimano 
LwbSZTqjSnk.jpg

di5gQMzZ-sU.jpg

UYtcHBDGIm4.jpg

VjBOaLxp9TY.jpg

j9R2GEY379o.jpg

G_L8m3PxwCU.jpg

z2WvQFJO0jc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти