jtms72

Батуринская

В теме 1 сообщение

Кубок клуба Кубань-Фишинг – долгожданное и самое лучшее соревнования года в нашем регионе. Организаторы постарались выбрать водоем с большим количеством и разнообразием рыбы. Предварительные выезды  показали на водоем в станицу Батуринскую - что  лещ, карп, амур изобилуют своим количеством, вот Юрий Михалыч остановился  на данном озере-реке, решив устроить нам праздник (спасибо ему за это огромное). Капитан команды уже в пятницу с утра был на берегу и усиленно тренировалсяIMG_2609.JPG.2dfcd3b24638e5a5e82d30840c880251.JPG, ругаясь на нас с Юрцом Кашкаровым, но увы работа не позволила приехать на тренировку, что в последствии и показало выступление в первом туре, но все по порядку. Приехав в пятницу вечеров, намучавшись в дороге в пробках на трассе Ростов-Махачкала, попили чай поговорили с соперниками-друзьями и спать. Ранний подъем, завтрак и замер корма от компании FishBait  разных серий3.jpg.bc71c9df6a5deccba10644b8ba20da5b.jpg2.jpg.291c1eb7de38ac096103a332275734df.jpg, правда что мешали не знаю – замес делал капитан Андрей Гуляев, но пахло умопомрачительно. Предстартовое обсуждение и постановка задач и жеребьевка забрасывает меня в сектор В7 – край.IMG_2652.JPG.304833fc5366f5112af56b91713d29b4.JPG Но радость была преждевременная – сектор не прокормлен и в туре, и край не сыграл -  наковырял еле еле 850 грамм, рыбы просто не было а кормушка приходила каждый раз в шкурках мотыля. В итоге я 7 в зоне и это провал - мы последние командой (Андрей – 3, Юра - 7). Поникшие духом,  но не сломленные идем отдыхать, кушать и готовиться ко второму туру. Утром замешав тот же состав корма,  но немного в меньшем количестве, жеребьевка заносит меня опять в сектор В зону 2,  это уже повеселей. Клипсую две дистанции и  начинаю ловить. Пол тура ловилась некрупная рыбка, но  и влетело пару товарных подлещей.4.jpg.09df63ecc06d5f2b69315a254c6ac011.jpg А потом все затихло и не одна дистанция не давала результата. За последних два часа поймал еще пару некрупных плотвиц. Соседи тоже курили и пытались что нибуть поймать, но тщетно. И  только Саша Ткаченко высидел и вывел амура почти на 2 кила и взял зону. Взвешивание  - я 3 в зоне (Андрей -1, Юра - 4) и по итогу мы берем 3 командное место1.jpg.61097053c8b28d2e54ee15c4fe63706d.jpg, в личке я улетел за счет первого тура. Спасибо спонсорам за призы и организаторам в лице Юры Морозова и Ярослава Сорокина за прекрасно организованные соревнования, Виталику КонрадиIMG_2602.JPG.03065c1e0d059098ef1150ab3064d596.JPG и его помощникам за судейство. Всем друзьям – коллегам за честную и напряженную борьбу. Соболезную не выведенным амурам – прикольно было наблюдать за  эмоциями  людей. Праздник удался.

5.jpg

IMG_2597.JPG

Сергей Курск и grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти