Бородатая рыбалка

Чемпионат г. Ставрополя 2018

В теме 1 сообщение

IMG-20180415-WA0132.jpg.96cfd3a5a5acf1422fd835199c290347.jpgМЫ ЧЕМПИОНЫ г. Ставрополя!!! Ура!!!! 
Сегодня завершился Чемпионат г. Ставрополя. Наша команда Feeder fish team DUNAEV забрала все медали, оставив на борьбу остальных команд только третье место! 
При этом личку тоже всю забрали. 
Начну по порядку...
Приехали на водоем в пятницу на тренировку,   тестировали несколько составов и проверяли работу различных добавок, конечно же все от компании DUNAEV. 
Вышли в первый тур с двумя составами прикормки. 
Feeder fish team DUNAEV ловили на чисто лещевую прикормку. 
Feeder fish team DUNAEV 2 прикормку больше ориентированную на карася и среднего карпа .
По итогу ребята из первого состава сыграли 2+2+3
А мой состав 1+1+1. 
Второй тур замешали единый состав, который очень хорошо показал себя в первом туре. Но в состав не включаем зерна конопли, даже не знаем по какой причине, 
что дает возможность соперникам более стабильно держать рыбу на точке. 
В целом рыбалка получилась очень интересной и экстримальной! Адреналина хватит теперь надолго! Тонкие лески, маленькие крючки (я на таких мелкую плотвичку с густеркой таскал). А по итогу карпики до 2,5 кг!!! Приходилось очень точно работать с фрикционом и пару раз скидывал леску с клипсы. Ощущения супер!!! 
В конце второго тура приехала моя доченька с племяшкой поболеть за нашу команду. Вот у кого  искренние эмоции победам папы! Доча всех опарышей из прикормки с любовью вытащила и накормила рыбуль в водоеме.
Вся рыба была "заботливо" выпущена дочкой в водоем! 
Все получили неповторимые эмоции! 

В итоге мы взяли ПЕРВОЕ командное место. Я 3 место в личном зачете. 
Евгений Баско 1 в личке. 

Наши старшие сокомандники ВТОРЫЕ в командном зачете.
Юрий Хлистун 2 в личке.
#dunaev, #federfishfeamdunaev, #borodatayarybalka, #stavfish #adzhabsandal #Дунаеврулит #fishdream

IMG-20180415-WA0101.jpg

IMG-20180415-WA0065.jpg

IMG-20180415-WA0107.jpg

IMG-20180414-WA0025.jpg

IMG-20180415-WA0154.jpg

Tayfune и Viktor понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти