Viktor

Чемпионат города Ставрополя по рыболовному спорту, ловля донной удочкой, 13 – 15 апреля 2018 года

В теме 1 сообщение

Приветствую вас друзья!!!  Ура, наконец то у нас стартовали первые фидерные соревнования в этом году. Рад был снова всех видеть, так же очень рад и новым знакомствам. В связи с отсутствием рыбы на Буферном водохранилище, было решено перенести соревнования на один из платников, именуемый в народе Меришор.  Тренировка показала, что ловить в основном предстоит Карпа и Сазана.  В первом туре я попадаю в 7-ой сектор зоны Б. Рыба меня не очень радовала своими поклёвками. Приходилось много экспериментировать. Особого результата это не дало.  В результате в садке 3 зеркальный Карпа общим весов 4685 грамм, и я 4 в зоне. Мои сокомандники Алексей Погожев 2 в зоне и Юрий Ткачёв 3 в зоне. В командном зачёте наша команда Гнутый комель на 3-ем месте. Уже не плохо, но нужно лучше.  Вечером собираемся командой обсудить ошибки первого тура и подготовить тактику для второго тура.  Во втором туре мне выпадает 1-ый сектор в зоне В.  Рыба снова бастует. Приходиться снова подбирать к ней так сказать ключик. Спустя минут 40, ключик подобран и Сазан с Карпом начинают активно клевать. В результате мой вес улова 22440 грамм и я 2 в зоне. Мои сокомандники Алексей Погожев 5 в зоне и Юрий Ткачёв 3 в зоне. В итоге командой заняли призовое 3 место, смогли всё же удержаться на 3-ем месте. В личке я занял  5-ое место. В заключении хотелось сказать большое спасибо своим сокомандникам Алексею Погожеву и Юрию Ткачву!!! Спасибо парни старались, тащили как могли!!! Спасибо большое и судейской бригаде!!! Так же спасибо большое всем участникам соревнования, кто смог найти время и приехать на данное мероприятие!!!  Огромное спасибо и нашим спонсорам Дунаев Александр Дунаев и Оптимист, за предоставленные призы на соревнования!!! Спасибо и начальству водоёма Меришор за предоставления водоёма для соревнования!!! Поздравляю всех призёров с достойной победой!!! P.S. вся рыба была отпущена обратно домой. Берегите природу!!! Всем ни хвоста ни чешуи!!! 

DSCN0763.JPG

DSCN0788.JPG

DSCN0801.JPG

DSCN0813.JPG

DSCN0832.JPG

DSCN0848.JPG

DSCN0850.JPG

DSCN0867.JPG

DSCN0883.JPG

P80415-140821 [%P].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти