jtms72

Карачаево-Черкессия

В теме 1 сообщение

Прошли очередные выходные нашей команды под флагом спорта и соревнований. 30.03 – 1.04  в день смеха  команда FishBait-Armavir, толком не отойдя от Чемпионата Кореновского района выбралась на очередные старты в Карачаево-Черкесскую республику на Кубок г.Черкесска, по приглашению молодой федерации КЧР. Турнир планировался однодневный в два тура и на водоем намеченный  для его проведения приехали в субботу немного потренироваться. «Веселый» подъезд к водоему после дождя привет нас туда ближе к часу дня. На месте сбора уже были спортсмены  из Владикавказа. Познакомившись с организатором Сергеем Бугаевым и коллегами из Владика пошли смотреть водоем и искать зоны лова, на что у нас ушло пару часов. Определившись с секторами (очень сложные условия и береговая линия) в четыре часа наконец сели промерить дно и определиться, что же делить в турах. Состав корма на тренировку, как и  на тур мешал наш капитан Андрей Гуляев, в состав я не вникал точно зная, что он не ошибется и замешает FishBait в нужных пропорциях и количествах. Заранее было решено что мешаем корм на два тура сразу чтобы не отвлекаться в перерыве. На треньку Андрей замешал нам с Юрой Кошкаровым 5ac67605b597b_.jpg.26279669be55b929c70f7070797aefdc.jpgдва состава для пробы, сам же пошел простукивать дно.3.jpg.75c0980c1193db6a58c04faaa907367b.jpg Найдя перспективную точку на 24 метрах, клипсую  Шиману 3,6, стартовый закорм - 5 кормушек-ведер, поводок 0.1 ксила 60 см. крючек гамик 1310, 3 мотылика и ждем поклевку.1.jpg.3ef9acd8e3cdda25e3462be733294e19.jpg Минут через 10 у Юры поклевка – есть первый подлещ, потом у меня подлещик. Начало потихоньку клевать.4.jpg.409a214cbcc37c54b7772d056fdcdab0.jpg5.jpg.0cb1b7f55699dc055922cdf55334cc53.jpg В процессе Сергей организатор снимал фильм, брал интервью-беседы. Потом о бонус – карпик грамм на 500, потом еще. Половив полота часа – картина стала немного проясняться, ну и стало резко холодать. В итоги за полтора часа 15 подлещей и 5 карпиков-тузиков гамм по 400-600. 6.thumb.jpg.2fa5be8358b8ba2e9cf3a93cb6282e2f.jpgСолнце село и мы поехади отдыхать домой готовиться  к турниру вязать крючки.

Утром забираю пацанов из гостиницы и едем на водоем. На озере  уже  была куча народу, ставропольцы, замерзшие владикавказцы ночевавшие на озере, местные ребята подтянулись. Но организаторы запаздывали. Но мы все-таки дождались всех и состоялось открытие, жеребьевка и все остальное. На построение было принято решение проводить турнир в один тур так как перенос вещей по зонам, которые имели разрыв и топкий берег полный геморрой. Юра Кашкаров вытаскивает Мне зону Б себе А, а Андрюхе  В. Мне выпал сектор где я тренировался, поэтому не замарачиваясь с промером разобрал еще 2 удилища для дублей. Корм замешан с вечера наживка распределена и вот старт. 5ac676074c9f8_.jpg.1fb592a53c3e66977ad313a92fd6097c.jpgА дальше все по классике закорм точки, ставлю крючек и жду поклевки.

За пять часов увидел 2 поклевки, одну правда реализовал вытащив подлещика. Наблюдая за соседями я видел что у всех зеро, и только в начале зоны один спортсмен раз в час вытаскивал подлецов. Пробегающий мимо Саня Бережной, шопотом сообщал что всезде все печально и ловят только пару человек. Одно радовало что наша команда ловила стабильно, особенно зона А.  В итоге за 5 часов поймал 3 рыбки, причем бонусного карпика взял под конец тура. Он то и привел меня к единичке в зоне. Финиш, взвешивание и у нас 1-1-3 – это золото в команде и в личке у Юры Кошкарова – он стабильно ловил рыбу весь тур.

Вот и закончился праздник прощальные селфи 2.jpg.02be2da57d51b46fc825a400a9116ce6.jpgи мы погнали домой. Спасибо Сергею за организацию турнира – начинать всегда тяжело, но опыт дело наживное. Спасибо компании FishBait  за чемпионскую прикормку, коллегам-спортсменам за участие в турнире и борьбу.  5ac6760c30099_.thumb.jpg.90d95e98af2b4a314d39311eeb3a6aa7.jpg 

7.jpg

Vladimir64 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти