Бородатая рыбалка

Кубок г. Черкесск

В теме 1 сообщение

1апреля посетили Кубок г.Черкесска, на данную поездку решились спонтанно в последний момент. И вот выезд в 4 утра, в 6 уже на водоеме. Погода ужасная холодно и сильнейший ветер, вся прибрежная зона в топкой земле, да еще и организаторы опоздали на 40 минут. 
Присутствовали команды из разных регионов: Карачаево Черкесской республики, Северной Осетии, Краснодарского края, Ставрополя, Пятигорска.
Общим собранием, было принято решение провести соревнования в 1 тур в 5 часов. 
И вот жеребьевка, Женю Ефременко отправляю в зону А на плиты. Женю Баско в зону Б. а себя в В да еще и край, жребий пал удачно! Рядом со мной Алфимов Олег. 

На этих соревнованиях решили замешать новую, для нас, прикормку Fish Dream. Т.к по слухам в данном водоеме преобладает подлещ и немного маленьких карпят.

Состав такой: черный лещ фидер, лещ специал, и лещь спорт. Без добавления аромотизаторов т.к вода еще не прогрелась.
Порадоволо качество прикормки,  упаковка, из очень плотного полиэтилена, пришлось резать ножем,  сама прикормка очень однородная нет каких то крупных и посторонних частиц и кстати краситель в ней не пачкает руки. 

И вот старт! Кормлю 2 точки, одна основная 27 метров на границе ила и твердой земли, другая в ногах, буквально 10 метров. 
Закорм 10 кормушек, немного опарыша в пробках, и вот через 20 мин после начала, увереная поклевка и тяжесть на удилке, тяну, с ощещением, что на крючку что то очень тяжелое, да еще и сопротивляется сильно, очень боюсь схода, поводочек всего 0.1. 
И вот карпик грамм на 500 в подсаке!
Вот! Пошла рыбалка! Еще заброс, второй, третий и я паркую увесистого подлеща! 
Слева Олег, тоже тянет подлеща! 
Усиливаю свое лидерство еще несколькими увесистыми карпиками. 
По информации от тренера, у всех остальных участников дела обстаят не очень хорошо. Один Юра Кашкаров из Армавира сидящий в зоне А с краю, стабильно тянет подлещей! 
И вот взвешевание 
Женя Баско 6.5 баллов
Женя Ефременко 4
И я первый в зоне. 

Все очень сильно измотаные и холодные идем на награждение. 
Я занимаю 2 место в личном зачете.
И наша команда Feeder fish team DUNAEV берет 2 место. 

Спасибо тренеру Александру Бережному. 
И сокомандникам, за то что не упали духом и продолжали борьбу до последней секунды! 
#dunaev, #federfishfeamdunaev, #borodatayarybalka, #stavfish #adzhabsandal #Дунаеврулит #fishdream
f96d3a87bd6d.jpg
5878cd10fd94.jpg
bf7f3de4aef1.jpg
b39e389d65e5.jpg
ce2f107307db.jpg

Toha26 и Сергей Курск понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти