Рыбинский

Семинар Алексея Фадеева в Санкт-Петербурге 28.04.2018

В теме 1 сообщение

  Приветствую друзья. Вот мы и разродились. Скооперировались с единомышленниками и решили продвигать нашу любимую донку на Северо-Западе страны. Мы  - это "Кружок Любителей Донки". Нашей целью являются не медали и кубки, или продвижения спортивного фидера в массы. Мы хотим объединить под флагом КЛД именно любителей. Тех, кто желает расти как рыболов. Обмениваться знаниями, и совершенствоваться в этом интереснейшем виде ловли. Именно так, как я начинал это делать когда-то давно с Андреем Еремеевым.

  Вырастут из нашей компании хорошие спортсмены? Это уж выбор каждого. А нашей задачей будет организация совместных мероприятий и турниров. По упрощенным правилам и минимальным требованиям. Вот по-этому мы и решили пригласить к нам в гости в Санкт-Петербург человека, с которого начиналось наше увлечение английской донкой.

Итак: 

28.04.2018 г. Санкт-Петербург

Выборгское шоссе д. 17,  2-ой этаж

 

"АНГЛИЙСКАЯ ДОНКА С АЛЕКСЕЕМ ФАДЕЕВЫМ"  

 

fadeevA6-1024x726.jpg

 

 

Алексей на семинаре расскажет и покажет основы фидерной ловли: прикормка, оснастки, крючки и тп. Поговорим о тонкостях приготовления лакомств для чешуйчатых и рыболовной химии. И конечно, Алексей ответит на ваши вопросы. В общем, это будет дружественная встреча с хорошим человеком. Так-же мы постараемся устроить мастер-класс на водоеме, который находится прямо напротив места проведения теоретического занятия. Но Питер такой не предсказуемый, и что будет с погодой в конце апреле предугадать невозможно. В любом случаи, мы постараемся сделать всё, что от нас зависит. 

Семинар бесплатный, но так как планируем внушительное количество участников, а площади ограничены - рекомендуем пройти регистрацию на мероприятие по адресу  www.kld.spb.ru

 

Мира, любви и "лещей за двушку". 

Ваш, Саня Рыбинский! =)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти