DiMa HiMik

Рыбалка в Республике Кыргызстан

В теме 40 сообщений

Интересно Вы тут описываете свою рыбалку, но будьте добры напишите и когда Вы рыбачили. Хорошо? 

С уважением Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock Извините конечно за не поставленные мною даты. Эти рыбалки все за сезон 2017 года, начиная с весны заканчивая декабрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я твой кончик шатал" - PS. КАРАСЬ... Всем рыбакам привет! Вот и выбрался я наконец-то на рыбалку. Выбор мой пал на водоем ДСК, уж больно нравятся мне сильные загибы, хитрые поклёвки и пузатые тузики. Приехал я перед рассветом установил платформу, чуть дальше трех метров от 10 сектора где я сидел на соревнованиях. Промаркеровал дно, выбрал две точки, ближняя точка 30 метров если вдруг к обеду карась подойдет на прогретую воду ближе к меляку и вторая точка 55 метров если вдруг вода еще прозрачная и поклёвки осторожные, карась ничего не боялся и брал наживку. Вода немного упала на водоеме, температура воды составила 10 градусов. Посмотрев всю ситуацию, решил замешать корм от Пеликана это "Карась-Чеснок" и "Фидер" добавил краски для полностью сливания корма с дном тоже от Пеликана. И взял еще консервацию от FISHBERRY это "Большой Карась" и банку кукурузы, добавлял это все пропорционально в корм чтоб удержать рыбу на точке. Все это я начал добавлять в корм после того как пошли поклёвки.Первую уверенную поклёвку я получил в часов 10 с ближней точки это был не большой карась. До 11 часов я не получал поклевок были микро тыки. И где-то в 12 часу не большой загиб подсечка и судачок грамм на 200 был взят, буквально через 10 минут еще поклёвках начинаю тащить и второй фидер гнет от поклёвки делаю подсечку и в итоге еще карась в подсачеке. Около часу я получил еще 9 поклевок и них 3 реализовал, хотя все поклёвки были увереные, но засечки не получал. Длина поводка была до 110см а диаметр 0.12. Предпочтения карась отдавал резаному червяку, диповал Mix18 и Scopex от Пеликан.К обеду ситуация поменялась весь карась ушел на меляк на прогретую воду, решил перебазироваться, посидел там с часок, не получил не тычка хотя карася там было очень много весь стоял с верху грелся. Просидев с часок решил собраться и уехать. Всем желаю НЧНХ и увидимся на рыбалках!!!

20180405_102206.jpg

20180405_095640.jpg

20180405_132723.jpg

20180405_154126-1008x756.jpg

20180405_155308-1008x756.jpg

Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:0 в пользу карася...
Всем привет вот и не пришлось долго ждать моего следующего отчета не прошла и неделя после соревнования, и я опять выехал на рыбалку и в этот раз я уже поехал на коммерческий водоем 200*200.Попытать счастье и поймать пару красивых карпиков. Приехал я в 8.00 утра, расположился, маркернулся нашел точку под тем берегом. В двух метрах от берега была ямка 1.5 метра и до берега где я сидел шло ровное дно в один метр. Закормил обойдя с противоположного берега свою точку, шарами заготовленными заранее, и немного зерновыми с пелетцом. И начал рыбачить, из насадки у меня была кукуруза, попапики от фирмы Van Daf силиконовая кукуруза от фирмы Tehnokarp и сыпуха от Фишббери. Где-то через пару часов я получил небольшой загиб, но отвлекся и не успел сделать засечку.После обеда от скукоты решил поставить один фидер почти сразу получил поклёвку карася грамм 200. Вообщем до вечера на фидер я получил еще немного полевок это были карасики, гольман, один обрыв на кукурузу. Досадно что как бы я не экспериментировал на флэт поклевок не было может это было связанно с перепадом погоды.В обед наблюдал картину как на всей глади водоема ходило много амура и толстолобика, на мели на 10-15 см стояли целые косяки амура, видимо как пару дней вода прогрелась и рыба просто игнорила мой корм. Под вечер под берегом ходило много окуней парами, пойманый карась еще был весь пузатый и с икрой! К вечеру все затихло решил просидеть до темна в надежде получить поклёвку карпа, но не тут то было поднялся ураган, пыль ветер, пришлось быстрым бегом все собирать и заканчивать рыбалку!! Вот так прошел мой выезд со счетом один ноль в пользу карпа! Всем НЧНХ и увидимся на рыбалках!!!  

20180424_161401.jpg

20180424_161352.jpg

20180424_185043.jpg

20180424_195814.jpg

20180424_195653.jpg

20180424_075709.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как покормишь так и половишь!! Друзья всем привет! Давно не было от меня отчетов и выездов на рыбалку, поглотила меня городская рутина, но все же получилось и я вырвался спонтанно просидеть ночь на водоеме у Дяди Толи. Собрал сумку с прикормками, загрузил платформу и уже в семь вечера я был на водоеме!  По рекомендации друзей сесть именно где они говорили, не вышло все перспективные точки были уже заняты, пришлось ютиться ближе к корягам. Начав маркирования с 50 метров, при первом же забросе оборвал грузик об корягу, "засада", начал с 35 метров в надежде что еще один грузик не останется там!  Промаркировал и нашел точку на 30м более с жестким дном по ощущениями мелкие камни или твердый очень грунт с ямками. Состав прикормки был Пеликан Лещ-Орехи + Плотва-Корица, все покрасил краской от Пеликан. Не стал кормить точку просто вскрыл баночку от фишббери  пшено-конопля и пол кормушки именно ей, в надежде что агрессивный запах привлечет рыбу, как я и предполагал буквально через несколько минут я получил уверенную поклёвку карася, и так до темна я получил еще несколько поклевок карася, уже ближе к сумеркам вскрыл баночку от Фишберри серия Попова Крупный Лещ и чистым составом забивал в кормушку, и точечно кормил точку, после этого последовали поклёвки подлещика.И уже где-то к часам 10 клев вообще стих.Ближе к двум часам ночи получил еще несколько поклевок подлеща и одну поклёвку карася и опять полная тишина. В пять утра еще пару уверянных поклевок подлеща и опять полная тишина. Ближе к девяти вскрыл еще одну банку от фишббери Серия Попова Крупный Карась.И начал обильно закармливать точку в надежде на подход карася, причина такого закрома это постоянные всплески карася на точке! И уже где-то через минут сорок я получил несколько хороших загибов достойных карасей.Волна поклевок кончилась причем очень быстро, я начал собираться пока собирался получил две поклёвки карасей,  но увы уже на 50% я собрался и не стал зацикливаться на этих поклёвках. Из наживки  белый опарышь+ дип от Vandaf Red спайс вся рыба была поймана исключительно на него. Поводок 0.10, длина 70см. Монтаж инлайн, Основная плетня желтая восьми жилка диаметр 0.17. Всем удачи на рыбалках, крупных хвостов, а я поехал открывать карповую рыбалку!!

20180519_113406.jpg

IMG-20180518-WA0023.jpeg

G0070328_1526791711190_high.JPG

20180519_111023-1612x1209.jpg

20180519_070130-1612x1209.jpg

20180519_110853-1612x1209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти