Алексей Фадеев

Лучшие секуны

В теме 28 сообщений

bormanb Тупятся тоже,но они очень острые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не постигло разачарование .. я ничем не очаровываюсь , чары особенно от снастей на меня не действуют . Есть просто ощущение что с крюками Owner , топовых ходовых серий что то случилось . Я не гоню на поставщиков , не унижаю производителя словом , но я вижу разницу , между тем что было и есть ... 

опять же не исключено что овнер подделывают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мелких размерах Овнер давно разочаровал. Но по лету 50340 и 50922 в 12-10 номере очень даже хорошо.

Мавер Катана не заметил, чтобы тупились. Скорее поводок тонкий оборвется или потрется. Использую их по холодной воде в 16-14 номере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей Фадеев сказал:

. Да крюки эти классные по плотве,густере ,не активнуму подлещику и лещу . Правда на лещах активных их гнёт нередко. 

Алексей согласен 100% у меня в этом сезоне 2 раза облом крючка на Бонусе,в топку 53100.А так согласен и с bormanb по Маверу,но я только с 1090 и

с Toha26  по Matrix SW feeder нареканий по ним нет.На следующий сезон взял на пробу Guru LWGF вроде хвалят.Ну и Гамики 2230,2260 и F22 работа-

ют.Старая серия Овнера 50922 с ней вроде то же как то сложилось,на №12 по  моему,а может 10 был Амур на 5.500 на струе,я правда минут 30 с ним

провозился,руки как после Штанги отвалились.

Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в фаворитах Гамакатсу 2210, 1810, 1130 или 1310, 3524F. В принципе этих крюков хватает для почти всех условий. 

Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь крючками Гайя, производство Корея(как пишут). Очень нравятся крючки, особенно модель роунд. Немного толстоватые, но зато не разгибаются, холостых подсечек минимум, хорошо держат остроту. Удобный размерный ряд 12;13;14;15и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84Ещё 1010 для плотвы,уклейки .1130 как так же ни чё так и усё))

Максим84 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Максим87 сказал:

Максим841130 как так же ни чё так и усё))

Ни фига не понял;)

Отмечаешь уже что ли?:grin:

Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти