Trezviy

Бесплатный турнир по ловле рыбы со льда - VOLZHANKA-NERO WINTER CUP 2018

В теме 13 сообщений

Первый турнир нового года. 
Тур 4 часа.
Участие БЕСПЛАТНО!
Все на лёд!
Следите за новостями!

5a33fb568f839_15_12_171.thumb.jpg.1f3ecb15c28c6041eaa1080a72a69bd6.jpg

 

alex696, Andrey, dtha и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-рыболовы, наконец-то получено официальное «добро» от МЧС, турнир «VOLZHANKA-NERO WINTER CUP 2018» обязательно состоится! И состоится он 3-го февраля 2018 года, также в связи с рядом причин изменено и место проведения соревнования, уверен, что место даже более перспективное для ловли, это Клязьминское вдхр. (Пироговский пляж)! Условия участия в турнире остаётся прежними – турнир бесплатный!!! Вас ожидает масса удовольствия от времяпрепровождения в компании друзей и соратников по рыбалке, а также большое количество отличных призов, об этом мы позаботились, Вы будете приятно удивлены, наши друзья и спонсоры постарались сделать отличные подарки, и им это удалось! Ну а подробнее о призах и подарках несколько позже… Регламент турнира будет выложен завтра на странице мероприятия турнира, предварительная регистрация будет производиться там же, на странице мероприятия, Вам достаточно только нажать кнопку «Пойду» Нам очень важно знать хотя бы приблизительное количество участников, это связано со многими организационными вопросами, просьба всем желающим произвести-таки регистрацию. Заранее спасибо! Следите за новостями, припасено много интересного, ну и точите ножи ледобуров, готовьте снасти и правильную одежду, борьба будет жаркой несмотря на любую погоду! До встречи!!! 

Страница мероприятия для предварительной регистрации Вконтакте: https://vk.com/event160579497 , ФБ: https://www.facebook.com/events/145850762781268 ,также можно осуществить предварительную регистрацию и непосредственно в данной теме!

5a643a6c45941_21_01_18.thumb.jpg.57d3da02f7d27549380b7625bc4407f2.jpg

sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья! Приносим извинение за некоторую задержку с публикацией регламента предстоящего турнира "VOLZHANKA-NERO WINTER CUP 2018" Последние пункты согласованы, и теперь можно подробно ознакомиться с Положением о проведении турнира!!!

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении Турнира по ловле со льда "Volzhanka-Nero Winter Cup 2018» 
3 февраля 2018

Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и определяет цели и задачи планируемого мероприятия, а также организационные основы проведения соревнования. 
Продолжительность соревнования: 1 тур в 1 день. 
Продолжительность тура: 4 часа.

Характеристика водоема: водоём на месте соревнований без течения, дно илисто-каменистое, глубины в месте ловли от 2 до 8 метров. Основные виды рыб, обитающие в водоеме: лещ, подлещик, густера, плотва, окунь, ерш, щука, уклейка. 
Соревнования из-за погодных условий или ненадлежащего состояния льда могут быть перенесены как по дате, так и территориально на запасной водоем.

1. Цели и задачи соревнований 
1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни. 
1.2. Популяризация спортивной зимней ловли рыбы 
1.3. Привлечение молодёжи к спортивной ловле рыбы. 
1.4. Повышение мастерства участников. 
1.5. Выявление сильнейших спортсменов по рыбной ловле на зимнюю удочку.

2. Классификация, место и время проведения соревнований 
2.1. Открытые соревнования – Турнир по ловле рыбы со льда. 
2.2. Соревнования личные. 
2.3. Соревнования проводятся 3 февраля 2018 года. 
2.4. Место проведения соревнований: Московская область, д. Пирогово, Пироговское (Клязьменское) водохранилище (схема проезда в приложении).

3. Руководство проведением соревнований 
3.1. Руководство подготовкой и проведением соревнований ТМ Волжанка, РК Амфибия, РК РЫБАlove. 
3.2. Непосредственная подготовка и проведение соревнований возлагается на РК Амфибия.

4. Участники соревнований 
4.1 Количество участников - неограниченно. 
4.2. К участию в соревнованиях допускаются все участники, рыболовы-любители рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций. 
4.3. Всем участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность (паспорт) или свидетельство о рождении, страховой полис обязательного медицинского страхования. 
4.4. Все участники и спортсмены обязаны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнования. 
4.5. Соревнования проводятся без возрастной группы. Участники младшей возрастной категории до 18-ти лет допускаются только в присутствии родителей или с лицами, заменяющими их. 
4.6. Употребление алкоголя в период проведения соревнований СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. 
4.7. Лица в нетрезвом виде к участию в соревнованиях не допускаются. 
4.8. Участники в нетрезвом виде, замеченные во время проведения соревнований дисквалифицируются. 
4.9. Спортсмен либо группа спортсменов, замеченные в подтасовке итогов соревнования, подкладывании рыбы, пойманной не в зачётное время, или передаче своей рыбы другому участнику, снимаются с соревнований.

5. Порядок и Правила проведения соревнований 
5.1. Соревнования проводятся 3 февраля 2018 года в один тур в один день, продолжительность тура 4 часа. Соревнование может быть проведено при толщине ледового покрова не менее 10 сантиметров. Вход болельщиков в зону лова участников только с разрешения судей. 
5.2. После официальной части открытия Турнира, путем жеребьевки с места старта, отмеченного организаторами, участники каждые 10 секунд будут выпускаться на водоем по 3 человека. 
5.3. До окончания тура рыба сохраняется у спортсмена в чистом виде в однотипной таре, выдаваемой организаторами. Хранение выловленной рыбы на льду запрещено. Замеченная рыба на льду может быть вычтена из общего результата спортсмена судейской коллегией. За повторное нарушение грозит дисквалификация. 
5.4. На соревнованиях разрешается ловить одновременно только одним удилищем. Удилище может быть оснащено либо кивком, либо поплавком, а также одним крючком, либо мормышкой, либо блёсной(балансиром). 
5.5. В процессе ловли разрешается применять любые животные и растительные насадки, кроме живых и мёртвых рыб, их частей, живых и мертвых муравьев, муравьиных яиц и икры рыб. 
5.6. Количество животной насадки и прикормочных смесей не ограничено. Прикормочная смесь должна быть в приготовленном состоянии, может быть окрашена и пропитана пахучими веществами, но не должна содержать компонентов, запрещённых для насадки, а также наркотических и одурманивающих рыбу средств. 
5.7. По требованию судьи в любое время участник соревнований обязан предъявить к осмотру всю находящуюся в секторе прикормку, насадку и снасти.

6. Процесс соревнований 
6.1. В процессе тура соревнований подаётся два сигнала: 
Первый - «Старт» 
Второй - «Финиш» 
6.2. По первому сигналу спортсменам разрешается войти в свою зону, занять место, выбранное для сверления лунки, обозначить его флажком и снять чехол с ножей ледобура. Спортсмены могут свободно передвигаться, не мешая другим участникам, занимать место и сверлить неограниченное количество лунок. По второму сигналу спортсмены прекращают ловлю и выдвигаются к месту, обозначенному для взвешивания к судье-контролеру с уловом. 
6.3. В зоне соревнований спортсмены располагаются друг от друга на расстоянии не менее 5 метров. 
6.4. У свободных лунок спортсмен не должен оставлять никаких предметов, за исключением ледобура и контейнера для переноски снастей и аксессуаров. Необходимые спортсмену, иные принадлежности должны находиться в одном из его мест ловли. При ловле и передвижении спортсмен должен соблюдать тишину и не создавать помех другим спортсменам. Передвигаться по зоне разрешено, максимум, быстрым шагом соблюдая все предусмотренные меры безопасности. При неоднократном нарушении порядка на водоёме и жалобах со стороны других участников, к спортсмену будут применены определённые меры воздействия, вплоть до снятия с соревнований. 
6.5. Улов для взвешивания предъявляется судьям только в чистом виде (без снега и льда). И приносится только в пакетах, выданных организаторами. К зачёту принимаются все виды рыб без ограничения размера. 
6.6. Победителем в турнире признаётся спортсмен, имеющий наибольший вес улова, и он занимает первое место. Остальные места распределяются в соответствии с весом выловленной рыбы. Участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место награждаются медалями и кубками. 
6.7 Участник, замеченный в оставлении мусора на акватории лова, подлежит дисквалификации. 
6.8. Для всех участников турнира будет организовано бесплатное горячее питание.

7. Регламент соревнований 
3 февраля 2018 года. 
08:30 - регистрация 
09:30 - построение, официальная часть 
10:00 - Старт соревнований 
14:00 - Финиш. Взвешивание. Награждение победителей турнира 
Номинации турнира: 
1 место максимальный вес 
2 место по весу 
3 место по весу 
Самый большой трофей Турнира – приз БигФиш 
А также прочие поощрительные номинации турнира.

8. Условия финансирования 
Вступительный взнос для всех участников БЕСПЛАТНЫЙ. 
Расходы на проезд и оплата стоянки на территории базы – за счёт участника соревнования

9. Регламент может быть скорректирован или изменен по ходу проведения соревнований Судейской коллегией, в связи с непредвиденными, форс-мажорными обстоятельствами, включая погодные условия и световой день.

10. Заявки на участие 
10.1. Предварительные заявки от спортсменов принимаются в произвольной форме. 
10.2. Телефоны оргкомитета +79683509487; +79685993088

11. Прочие условия 
11.1. Участник обязан знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства и правила соревнований. За нарушение правил соревнований спортсмен несёт ответственность в виде замечаний, предупреждений или снятия с соревнования. 
11.2. Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований. 
11.3. Соревнования могут быть перенесены по погодным (форс-мажорным) условиям, о чем организаторы обязаны сообщить не менее чем за час до начала соревнований. 
11.4. Протесты на настоящий Регламент соревнования не принимаются и не рассматриваются.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

ПРИЛОЖЕНИЕ. Проезд: Деревня Пирогово, Пироговский пляж 
https://yandex.ru/maps/?z=14&mode=whatshere&w..
Приблизительные координаты: 55.983841, 37.714785

Предварительная регистрация (на ваш выбор): 
http://amphibia.mybb.ru/viewtopic.php?id=17
https://www.facebook.com/events/145850762781268
https://vk.com/event160579497
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=40139

27066942_2034763526804777_4722624954180894117_n.jpg.61be82cd680e316591ccea66a928bb4d.jpg

Денис Гонеев, sazan fazan83, Andrey и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительная регистрация:

1.      Светлана Хомякова

2.      Тужиков Николай

3.      Кочнева Елена

4.      Нюхов Александр

5.      Деев Марат

6.      Гонеев Денис

7.      Шпакак Евгений

8.      Щербаков Роман

9.      Богарешкин Александр

10.  Крадин Роман

11.  Собкалов Сергей

12.  Кожуриничев Александр

13.  Пронин Максон

14.  Андрейчук Александр

15.  Рудзинский Михаил

16.  Балаев Максим

17.  Михайлов Константин

18.  Chipmunk Ground-Squirrel

19.  Разумовский Сергей

20.  Агафонов Александр

21.  Болтнев Максим

22.  Вагнер Павел

23.  Харитонов Сергей

24.  Николаева Елена

25.  Рубцов Алексей

26.  Майборода Денис

27.  Брехунец Михаил

28.  Фомичев Даниил

29. Димитров Румен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрого времени суток, рыболовы-единомышленники! До турнира "VOLZHANKA-NERO WINTER CUP 2018" остаётся чуть больше недели, а, следовательно, на подготовку у всех участников времени всё меньше и меньше! Мне же хочется немного отстранённо поговорить о том, какие призы и подарки будут вручены самым лучшим, сильным, умелым и быстрым спортсменам и номинантам соревнования! Наверное, сразу очевидно из названия турнира и вряд ли это скроешь, что компания Волжанка обязательно подарит участникам призы. Это будут и отличные ледобуры НЕРО, выпускаемые на заводе в г. Ростов Великий, которые за короткое время получили признание у многих тысяч российских рыболовов, как надежного и эффективного помощника на зимней рыбалке в любых ледовых условиях. Ледобур NERO не уступает импортным аналогам, а по ряду параметров даже превосходит их. В призах присутствует и прикормка, которую по праву оценят и рыболовы и непосредственно обитатели водоёма. Кроме того, в подарках значатся... А, впрочем, оставим-ка некую интригу, и не будем раскрывать всех карт по призам от данной компании… Скажу одно, Вы не разочаруетесь! Друзья, приезжайте и сами всё увидите, до встречи на водоёме!!! Предварительная регистрация продолжается!!!

5a69711d43744_.jpg.4ad10712c4e1b60142d381068c4eb9d8.jpg

Максим87, Andrey и sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем участникам и потенциальным участникам турнира "VOLZHANKA-NERO WINTER CUP 2018". Предварительная регистрация на фестиваль идёт полным ходом, а мы продолжаем озвучивать наших друзей и друзей турнира, которые обеспечат подарками призёров и победителей в дополнительных номинациях соревнования! Сегодня позвольте представить Вам компанию «Практик», данная фирма уже далеко не первый год разрабатывает, изготавливает и поставляет портативные эхолоты для рыбалки. Компания регулярно участвует в тематических выставках, а ведущие специалисты предприятия постоянно принимают участие в научно-технических конференциях, соответствующих профилю и направлениям их деятельности. Продукция компании позволит Вам быть на шаг ближе других к поимке рыбы Вашей мечты!!! На данном мероприятии компания «Практик» обязательно подарит эхолоты собственного производства участникам! Дерзайте, может быть именно Вы достойны получить отличный приз! До встречи на водоёме!!!

5a6ac5916b8b6_.jpg.cdd97e87cf8ec757af113568d8081ffe.jpg

sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья! Продолжу дальнейшее Ваше знакомство с друзьями нашего турнира "VOLZHANKA-NERO WINTER CUP 2018". Сегодня хотелось бы сказать несколько слов о компании «MAV TOPFISHING», дружба с которой у нас уже достаточно давно! И вот они приняли решение не оставить без внимания данное мероприятие и подарить участникам отличные призы и подарки, ароматизаторы и активаторы «MAV TOPFISHING» созданы на основе высококонцентрированных натуральных ароматов. У них Вы можете заказать и приобрести любой ассортимент ароматизаторов и активаторов для самого популярного разнообразия фауны речной рыбы. Теперь Вы можете ловить рыбу определённого вида, которая интересует именно Вас. Ждём всех на турнире, будет жаркая битва!!! До встречи на водоёме!!!

5a6eb1d6c9de6_.jpg.0178f4e3fa7fa94987745f37b14f328c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, свежая информация по записи на любительский турнир!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ 
29.01.2018 

1.      Светлана Хомякова

2.      Тужиков Николай

3.      Кочнева Елена

4.      Нюхов Александр

5.      Чуприков Александр

6.      Деев Марат

7.      Гонеев Денис

8.      Антонов Александр

9.      Шпакак Евгений

10.  Щербаков Роман

11.  Сергеев Алексей

12.  Богарешкин Александр А.

13.  Богарешкин Александр В.

14.  Крадин Роман

15.  Собкалов Сергей

16.  Кожуриничев Александр

17.  Пронин Максон

18.  Андрейчук Александр

19.  Рудзинский Михаил

20.  Балаев Максим

21.  Михайлов Константин

22.  Chipmunk Ground-Squirrel

23.  Агафонов Александр

24.  Болтнев Максим

25.  Вагнер Павел

26.  Харитонов Сергей

27.  Николаева Елена

28.  Рубцов Алексей

29.  Рубцова Юлия

30.  Майборода Денис

31.  Брехунец Михаил

32.  Фомичев Даниил

33.  Громов Иван

34.  Сырков Иван

35.  Вольчик Борис

36.  Агафонов Вадим

37.  Резников Константин

38.  Резникова Инна

39.  Шупейкин Алексей

40.  Шупейкин Виктор

41.  Жильцов Марат

42.  Иванов Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, друзья! Наверное, мало, кто поспорит, что на соревнованиях, пусть и на любительских, наряду с опытом, умением, практикой и часами, проведенными на водоеме за тренировками, не менее важным является и техническое оснащение рыболова, которое может дать неоспоримое преимущество при ловле! Представляем Вам ещё одних наших друзей и партнёров, компанию «FISHLANDIA», являющаяся производителем отличных и качественных рыболовных снастей, в том числе сторожков и кивков для зимней ловли! Зимние сторожки торговой марки «Fishlandia» изготовлены из качественных материалов. Производители гарантируют стабильную работу в широком диапазоне отрицательных температур. Сторожки этой торговой марки отличает надежное и оперативное крепление на кончике хлыста, хорошее зрительное восприятие поклевки, и надежность материалов. Уверен, участники, по достоинству оценят отличные подарки от данной компании. Турнир, всё ближе, напряжение нарастает, с нетерпением ждём острой борьбы! До скорой встречи на водоёме!!!

5a7013b44b740_.jpg.946b8e96d2a7aebe2b39b6dc6f878325.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти