Евгений86

Парк Старая Кубань, Краснодар

В теме 1 сообщение

Кубок МО г.Краснодар "Закрытие сезона 2017" 
Конец фидерного сезона, решили закрыть в солнечном Краснодаре. 
Приехали командой «Feeder-fish team DUNAEV Ставрополь» 
Место проведения данного мероприятия проходило на "Старой Кубане" очень красивое место, парковая зона. 
А погода просто кайф, сухо, солнышко, тепло. Но правда ветер, но мы со Ставрополя и нам к ветру не привыкать) 
Тренировка прошла не плохо, ловили на дистанциях 50 - 40 метров, проклевывала плотвичка. Решил проверить ближнюю и дав хороший закорм на 25 метров поставил плотвицу и за час с небольшим неплохо подловил, некоторые экземпляры прям радовали, плотва весом 300-400гр. Мешал прикорм DUNAEV-PREMIUM Плотва и DUNAEV-PREMIUM Озеро с аромой «Плотва Mix». 

IMG-20171211-WA0004.jpg.9cf5c3b72cdb0d731a1654dfa50bad40.jpg

IMG-20171211-WA0005.jpg.5e762cee1b9fdad3f43a2059c2cb6832.jpg

t12DSsdkaEQ.jpg.2d4392e1968eeab373a0fc8f572a4963.jpg

Сделали кое какие выводы, акцент на плотву ставить. 
В день соревнования погода стала еще теплее, ветер стих и плотва отошла с ближних дистанций и ловля проходила на 40-60 метрах. 
Прикормка работала хорошо, плотва вставала на точку. Но мне не хватило соревновательного опыта и техники.. Я 10й в зоне и 20тый в личном зачете. Но я получил вагон опыта, есть над чем поработать и подумать. В целом все круто прошло!! 
Спасибо организаторам турнира, спонсорам, судьям и конечно же спортсменам принявшим участие!! 
Спасибо Александру Дунаеву за качественную продукцию. Прикормка и ароматика как всегда высокого качества! 
Спасибо спортсменам Feeder-fish team DUNAEV Ставрополь за дельные советы и поддержку. Отдельное спасибо Диме Шевцову, дебютировал как тренер.

Фидерал, Макс80 и jtms72 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти