Zhenchik

Кубок МО г. Краснодар "Закрытие сезона 2017" по спортивной ловле рыбы донной удочкой водоем Старая Кубань.

В теме 1 сообщение

Кубок МО г. Краснодар "Закрытие сезона 2017" по спортивной ловле рыбы донной удочкой водоем Старая Кубань.

Приехали командой «Feeder-fish team DUNAEV» в неполном составе (по регламенту в команде должно быть 2 участника) - 09.12.2017 г. тренировка очень экстремальная получилась сильный порывистый ветер около 12 м/с и дистанция 50 м. По тренировке было понятно что основной рыбой ловли будет плотва, причем плотва попадалась до полкилограмма (Марьинская)))

По регламенту соревнование в один тур.

Прикормочный состав 2 пакета DUNAEV-PREMIUM Черный Лещ + арома концентрат «Плотва Mix» и все залито арома «Шоколад» (очень хорошо по холодной воде).

В начале тура я немного не разобрался с дистанцией, пришлось перестраиваться по ходу и уходить на 60 м. Хотя время было потеряно, но прикормка сделала своё дело, быстро собрала рыбу и приходилось в течение тура догонять.

В итоге 5-е место в личном зачете. Так же очередной раз выполнил норматив 2-го разряда. В командном зачете немного неполучилось и только 6 командное место. Впереди отдых и работа над ошибоками.

Спасибо всем кто принимал участие, кто организовывал, кто спонсировал. Спасибо компании DUNAEV за поддержку нашей команды. Отдельная благодарность Ване Шевченко очень выручил. Спасибо нашему тренеру Д.Шевцову, что поддержал.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти