Leshiy

Фидерное удилище Browning

В теме 75 сообщений

Соглашусь, вот посмотрел ссылку и прошу у народа совета, как вам это удилище, хочется услышать живые отзывы

Browning Black Magic Feeder M 3,90м 80gr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот про это интересно:

Удилище Syntec 3.90 140 гр.Feeder XL Browning

http://zebco-russia.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,23/category_id,2/option,com_virtuemart/Itemid,37/

цена: 5628 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Browning инетерсны две модели это CC Champion Choice и Black Viper .А какой именно под условия выбирать персонально).Я ловил СС 3.6 до 100 гр. немного побыстрее чем  до 80 гр.(мягкий параболик).Удилища заточены для ловли леща и карпа однозначно,гасят рывки и бросают точно,а ещё очень красивые бланки).

Andrey, sazan fazan83 и Олег74 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А я думал у них больше речники. Наверное более дешевые модели будут более коловатые и рассчитанные на суровые условия глубины, ветра и течения...

Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС, зашел я сегодня в один знакомый магазинчик, который сотрудничает с компанией Браунинг, в наличии были несколько моделей Браунинг Амбишн фидер с длинной 3.9 и тестом 180 гр (2 абсолютно разные модели) и модель с длинной 4.2 и тестом 140.

Так вот палки с длинной 3.9 оказались абсолютно разные, первая была достаточно коловата и чем то мне показалась похожа на мой земекс прошку 3.9. до 120 гр. Удилище экстрахэви, четко видно, что работает кончик то есть строй быстрый, к плюсам отнесу первое кольцо большого диаметра, вес палки просто поразил, мой земекс легче на вскидку где то на четверть (все примерно), вторая палка с той же длинной и тестом так же экстрахэви оказалась на потрях примерно так же тяжела как и первая, правда поразило, что удилище явно не быстрого строя, а скорее серяднячек между быстрым и медленным + первое кольцо так же большого диаметра, 3 палка длинной 4.2. оказалась помягче первой и второй и понравилась больше всего, хотя вес все тот же, кольцо тоже. Строй тоже не быстый и сопостовим со 2-ой палкой. 

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите может кто пользовался блэк мэджик 3.90 / 80.как он в работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Был ли у кого браунинг 360 про каст форс до 100гр. Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удилище фидерное Browning Hot Rod Feeder 3,90 м 40-120 гр

Кто нибудь может что сказать про данное удилище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удилище фидерное Browning Black Magic® Competition Power 4,20м 140 гр

И это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем  Здравствуйте Мало информации по фидеру Браунинг мк15 Черная гадюка 4.5м 250гр  может кто держал в руках или тестил прошу поделиться информацией Хочу приобрести данный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти