Leshiy

Фидерное удилище Browning

В теме 75 сообщений

Третий сезон пользуюсь Browning Ambition Power XH Feeder 180gr 4,20m, палка не из легких. Но она и не предназначена для темповой ловли, я доволен своим выбором, потому что под мои условия ловли она подходит идеально. Обычно там где рыбачу сильное течение и большие глубины от 8 метров и больше. Удочка посылистая, самые тяжелые кормушки которые использовал 150 гр. без корма. Использую с катушкой Browning Force Xtreme feeder 860FD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как себя ведет browning black magic feeder mh в длинне 3,9?

нигде не могу найти отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обладатели Удилища 3.90m Ambition Heavy Feeder 180g Browning напишите отзыв про него,хочу купить его для Невы с быстрым течением..все таки лучший отзыв от так называемых юзеров,а не от продавцов в магазине..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ловил Браунингами, но мне кажется при тесте 180 гр удилище может либо держать заявленную нагрузку, либо ломаться. Что ещё от него можно ждать? :)

В своё время, отказался от Браунинга из-за мелкого кольца у комля. Сейчас смотрю на Амбишне оно нормального, правильного размера. Как я понимаю, палка делалась для быстрых рек Европы. Что с ней может быть не так да ещё за такую приятную цену? ;)

 

Никита, пообщайся с ребятами в магазине Интерфиш. Они в курсе требований по ловле в Питере и плохого не посоветуют.

серега-спб понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ловил Браунингами, но мне кажется при тесте 180 гр удилище может либо держать заявленную нагрузку, либо ломаться. Что ещё от него можно ждать? :)

В своё время, отказался от Браунинга из-за мелкого кольца у комля. Сейчас смотрю на Амбишне оно нормального, правильного размера. Как я понимаю, палка делалась для быстрых рек Европы. Что с ней может быть не так да ещё за такую приятную цену? ;)

 

Никита, пообщайся с ребятами в магазине Интерфиш. Они в курсе требований по ловле в Питере и плохого не посоветуют.

Я планировал на днях съездить в интер..посоветоваться

Спасибо за ответ:)

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил Browning King Feeder All Seasons 100gr 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а не кажется вам, что по нынешней жизни удилища Браунинг как-то незаслуженно все обходят стороной? Я вот полистал их цены сегодня, ну не знаю... Это поискать за такие деньги надо ещё. Особенно хэви и экстрахэви класс.

Я не знаю, конечно, из чего такого сделаны Сферы и Блэк Вайперы. Имхо, случай не для российского рынка.

А вот ХотРод тот же,

http://browning-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=863894406

 

Блин, четыре тысячи. Кто-то что-то может сказать, что с ним не так? Ну, вершинки дороговаты, это да. Так они хоть есть в наличии. Может чего не понимаю... Не, реально не понимаю... Маркетинга мало что ли?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати в Зебко свой модельный ряд какой-то, но цены тоже ну очень интересные:

http://zebco-russia.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,2/Itemid,37/

Dimas75 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти