Leshiy

Фидерное удилище Browning

В теме 75 сообщений

Хочу приобрести качественную английскую палку, что можете посоветовать из разряда медиум? Самое главное при выборе это звонкость и дальнобойность. Место ловли - крупное водохранилище, течения почти нет, и дальний заброс крайне важен. Строй интересует средний, или даже ближе к медленному. Спасибо!

дайва турнамент...главное катушку правильную подобрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайва турнамент...главное катушку правильную подобрать...

Я спрашиваю насчет удилищ Browning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ильно подобрать - Это как?

дайва турнамент...главное катушку правильную подобрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преобрел себе фидер Browning Ambition Feeder 3,30 90gr пока не ловил! В этом сезоне попробую!Правда 2 квивертипа у данной модели 30 и 90! Кто скажет по данному продукту?

Хочу себе тоже приобрести Browning Ambition Feeder только 3.60 или 3.90 до 120 гр.Понятно что не тот рост и не тот тест,но всё таки каковы ощущения от ловли данным удилищем.Хотелось бы услышать мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе тоже приобрести Browning Ambition Feeder только 3.60 или 3.90 до 120 гр.Понятно что не тот рост и не тот тест,но всё таки каковы ощущения от ловли данным удилищем.Хотелось бы услышать мнение.

Игорь привет ! Не советую была моделька такая продал , а так смотри сам , что в руку ляжет ,А так это самая дешевая серия от браунинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь привет ! Не советую была моделька такая продал , а так смотри сам , что в руку ляжет ,А так это самая дешевая серия от браунинг!

Привет Вениамин!Большое спасибо учту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе тоже приобрести Browning Ambition Feeder только 3.60 или 3.90 до 120 гр.Понятно что не тот рост и не тот тест,но всё таки каковы ощущения от ловли данным удилищем.Хотелось бы услышать мнение.

Привет! Товарищ два года назад купил такой фидерок в Риге, на первой рыбалке сломал при забросе - так и не получилось вернуть по гарантиии. Очень грубоват. Попробуй KORUM CS серия длинна 360. Удачи!
Игорь61 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в 2013  Browning CT Force 390 до 120 и в том же году начал осваивать фидер (сравнить могу только со спининговыми палками). Строй быстрый, кормушки кидает от 30 грамм. Ловил на небольших реках (проня рязанская область), так что дальше 60 метров забрасывать не приходилось. Из поимки крупных рыб только лещ чуть больше  1 кг и кусок старой сети.

JeWgIeNiJ и Игорь61 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После поисков, сравнений и отзывов решился на покупку Browning Champion Choice Commercial Bomb. Но проблема, не нашел в интернет магазинах. Никто не подскажет где можно приобрести данную палку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти