Leshiy

Фидерное удилище Browning

В теме 75 сообщений

Всем ДВС!!! Если есть у кого в пользовании  вот такая модель:Удилище фидерное Browning Champion‘s Choice Silverlite Feeder Pro 3,90м 80 гр Пожалуйста можно услышать о его ТТХ.,особенно интересно  его поведение на течении.Заранее Благодарен!!!

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС всем . и здесь похоже глухо . ;)

На всякий случай спрошу , мож кто холодным ,зимнем вечером прочтёт , да ответит . 

Вопрос следующий ; Палочку хочу прикупить Browning 4,50m Black Viper MK15 250gr  , кто нибудь юзал такую ?  И какую катушку на неё установить ?  Сам то я вроде новичок в этом деле . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikkola есть смысл смотреть на это же удилище, но уже в следующем поколении - Black Viper II. С катушками можно не мелчить, я использую шимановский биг пит в 6000 размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Доброго времени суток. Месяц назад стал обладателем  Browning Champion‘s Choice Silverlite Feeder Pro 3,6 м 60 гр. Давно искал себе замену DM 40 гр 3,54м и наконец-то нашел. У обоих посадка вершинок 2,2 мм , это был не мало важный критерий при выборе. Так , как очень часто ловлю Волжанкой Про-Спорт 3,6 на ней такие же квиверы. Браунинг поставил тест 60 гр , и это тест видимо общий с кормом. Комфортный тест для заброса маятником , кормушка 30-35 гр + корм. Тот же  Preston Dutch Master 11'8'' Feeder 40 г c кормушкой фидер спорт 56 гр , чувствует себя очень комфортно  при забросе ,  Silverlite же с кормушкой 60 гр сгибается в дугу.  В комплекте идут квиверы 0,5-0,75-1 oz , докупал 1,5-2 oz , полторашка подошла более менее , но на 2 унции очень странно себя ведет , она банально в основании жёстче чем верхняя часть 1 колена :)  Поэтому 1,5 унции это максимально жесткая вершинка для этого фидера. Теперь собственно почему именно Champion‘s Choice Silverlite , а не какой-ни-будь другой трехчастник. Подкупила хорошая бросковость , малый вес (162гр) и ультра мягкость бланка. Теперь можно спокойно ловить на поводки 0,07 без резиновых вставок и не боятся , что сольешь рыбу.

 

Tayfune и Kuzmich79 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BROWNING CK CARP , этими удилищами можно ловить с плетеными шнурами? или кольца рассчитаны только на мононить ? а то больно колца странные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти