Игорь61

Удилища Daiwa

В теме 480 сообщений

1 час назад, AndreiL сказал:

но надо лапать перед покупкой

Так не где щупать то от слова вообще.В Московии и то если и появится то не скоро.

С УВ!!!

AndreiL понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune 

HVF Nanoplus

V-Joint

SEAGUIDE ONE Guides with LS Rings

Fuji K-DPS Downlocking Reel Seat with EVA Fore Grip

Cork/EVA Armlock Handle

Supplied with 3 Quivers

По описанию все супер. Ручка плоская как у Лонга. Колечки темные красивые. Цена умеренная на уровне Земекс Рампэйдж. Надо брать.

У Дайвы теперь под брэндом N'ZON много всего: катушка, садки, сумки, чехлы, емкости и прочие прибамбасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bormanb Да Спасибо Борис Я в курсе этой Новой линейки,но а как же пощупать?Да и не юзал их ещё толком никто,под какие Условия палки Ты знаешь?

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Табличку я выкладывал. Палки под любые условия у них есть.

Мне интересна та которая для Биг Ривер 4,2 до 180гр, Стив Рингер последнюю в руках тряс.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N'ZON S FEEDER побюджетнее серия

HVF

SEAGUIDE Guides with LS Rings

DPS Downlocking Reel Seat with EVA Fore Grip

Cork/EVA Armlock Handle

Supplied with 2 Quivers

 

S.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис на Видео видно когда Он говорит про уход в дешёвый сегмент Бланки далеко не слим,может видео конечно скрадывает,но прямо такие огого колышки.Мне как то не очень.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Да все там нормально с бланком.  Ты Лонг Дистансы вживую видел? Дубина еще та.

 Те что поменьше тестом там почти слим. А до 180гр там слим и не нужен.

Вон даже Земекс в этом году выпустит линейку для реки на базе Хай Про с неслим бланком и увеличенным катушкодержателем. Попов на семинаре последнем анонсировал. Типа Рампэйдж это для дальних забросов. А новая серия именно для реки. Давно напрашивались эти новинки.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Борис там по весу палок уже всё понятно,речники нужны Хорошие,те что на Течении не спасуют и рыбку вязать будут норм,а не колы с быстрым строем которыми можно только кинуть более-менее адекватно и всё.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Ну я ж ролик выкладывал выше где англичанин тянет сазанчика на пару кил и четко видно как палка гнется. С этим думаю все будет в порядке. Я вот наоборот думаю, чтобы не шланга была. А то возьмешь не глядя и будешь плеваться. Есть уже опыт покупки Лонгов. 14й еще более менее, а вот 13й Лонг разочаровал конкретно- толстая шланга с блестящими цыганскими кольцами за бешеные деньги.:D

Мне нужна палка длиной 14 футов и чтобы кормушки пуляла в 140гр + корм. И чтобы на струе не гнуло в бублик.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bormanb сказал:

Я вот наоборот думаю, чтобы не шланга была. А то возьмешь не глядя и будешь плеваться. Есть уже опыт покупки Лонгов. 14й еще более менее, а вот 13й Лонг разочаровал конкретно- толстая шланга с блестящими цыганскими кольцами за бешеные деньги.:D

bormanb так я Тебе о чём,пощупать то негде и отзывов нет,опять же ощущения и понятие о Строе у Всех разное,по этому на 2-3 отзывах понятие о палке не появится.Я то Тебя понял,под какие задачи Бланк нужен.Лапшой на течке в 140гр делать не фиг,но и кол не нужен.

СУВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти