Игорь61

Удилища Daiwa

В теме 480 сообщений

Здравствуйте, кто может подсказать по удилищам Daiwa n’zone S feeder rod. Не могу определиться с тестом. Ловлю кормушками от 80 до 140 грамм на реке. Интересуют два удилища, что бы закрыть весь диапазон. Сам я из Латвии и возможности подержать в руках эти удилища нет, поэтому буду заказывать в интернет магазине в Англии или Германии. Может быть посоветуете что то другое в этом ценовом сегменте (150€). В этой теме я новичок, фидером ловлю только второй год. Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Может кому пригодится информация по квивертипам к Дайве Н Зонэ зед  40 подходят от Гринфишинг Дельта лихт 60. Встают как родные:).

IMG_20200915_191959225_HDR.jpg

IMG_20200915_192808670_HDR.jpg

Макс aprays понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xpoHuk На вашем месте я присмотрелся к этим удилищам ZEMEX River Super Feeder, это новинка должны скоро появиться в продаже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delfin 

Они ещё вчера только на склады розничные  в Россию пришли, надеюсь, сам жду 14-200. Инфы почти = 0, так что присматриваться ещё не к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНДРЕЙ КЗН но все равно я бы подождал ,а потом уже взвесил все за и против 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно Удочки вслепую покупать,Я Х.З..Да в регионах с этим проблема,особенно с Англо-Итальянскими,Немецкими брендами.Наши то Волжанки,земексы и тд..в принципе есть и то в топе оч.редко,как правило на заказ.Если у себя в городе не у Кого поюзать новую хотелку на выставку в Москву,опять же заранее изучив стенды представленные на ней.Как то так.Отзывы всё не о чём и конкретной картины по Палке не дают,у кого-то Она быстрая у др.Средне-быстрая,третий не видевший в своей практике ничего,кроме колов от мифайна скажет просто Сопля и кидают у всех по разному,и разбежка по весам то же.Сколько раз обжигался,всё хорош.Потом на толкучку за три копейки,нет уж увольте.Но для дальних регионов Нашей необъятной конечно это проблема,тут уж как повезёт или выбирать то что есть в родном населённом пункте.

С УВ!!!

гар саныч и Александр 196 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delfin прошёл сезон, 2021, были выезды с парой Риверов. Каждый последующий выезд только подтверждал правильность выбора. Я очень рад, что пошёл ва банк, купил этот Земекс и не задумываясь, после первых покидушек ещё один + 2 вершинки на 4 унц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. 

Кто в теме, подскажите по Daiwa n'zon s feeder, какая разница у них в палках 3.9м 100гр и 3.9м 120гр. Только вершинки разные или бланк тоже другой. Смотрю, что по весу палки одинаковые и только вершинки в 120ке жёстче. Есть в наличии 100ка,но по мне она недостаточна жёсткая для течения. Возможности вживую посмотреть 120ку к сожалению нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти