Денис Глимнуров

река Белая

В теме 2 сообщения

Всем привет,пока зимние рыболовы растраиваются из за отсутвия льда,мы фидермэны не теряем времени.Немного расскажу о выезде на рыбалку прошедших выходных.Кто то уже закончил сезон,кто то к этому идет,но в моей голове закрытие фидерного сезона как то не укладывается.Дело было в субботу 18 Ноября на реке Белая.Встретились с ребятами на берегу с Сергеем и Николаем. Сразу пробегусь по составам прикорма.
Мой состав
Fishbait лещ премиум спорт 1кг
Fishbait супер лещ премиум спорт 1кг
1 упаковка бисквит шоколод Fishbait 0,5 кг
Aromat-x плотва тоже фирмы Fishbait.
Extract Fishbait мотыль
Состав Николая Козырева
Fishbait лещ голд 1кг
Fishbait плотва черная голд 1кг
Пастончино красный Fishbait.
Оба состава показывали хорошую работу,рыбка на точку подходила,поклевывала не смотря на позднюю осень.Хотелось отметь хорошую работу экстракта мотыля.При обильном закорме и супер утонченной снасти удалось подтянуть на точку подлещика.Необошлось и без гостей,посетил нашу тренировку и наш всеми уважаемый Зав секции фидер Вячеслав Потанин.Вся рыбалка проходила в позитивном настроении несмотря на холодную погоду,приготовил ребятам горячий супчик что бы не кто не заболел.Вообщем отлично посидели.Да и рыбки половили.Думаю до -10в этом году с фидером прощаться не буду.Всем спасибо за внимание,добра,хорошего настрения,любите и берегите природу!Ну и конечно НХНЧ!!!

20171125_111351-1651x1238.jpg

20171119_084502-1651x1238.jpg

IMG-20171119-WA0004.jpg

20171119_084409-1651x1238.jpg

20171119_112211-1651x1238.jpg

20171119_112202-1651x1238.jpg

20171119_161650-1651x1238.jpg

20171119_162002-1288x966.jpg

3W_J49zl9do.jpg

bTYKxG0EOks.jpg

Фидерал понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступила зима,а рука прибрать фидер до теплых времен никак не подымается,реки еще не замерзли, и значит нужно ехать и ловить.С таким настроением со своим другом Алексеем Волковым рванули на рыбалку в воскресенье 1 Декабря.
Решили посмотреть новые места,как говориться изведать неизведанное.
И выбрали для этого мы противоположняй берег д.Кабаково реки Белой.Дорога через лес оказалась не простой,но мой 4-х колесный конь нас не подвел,и все дебри Башкирской природы мы приодолели.Прибыв на место достаточно спешно разложились и начали маркировку.Грузик нам показал что на дистанции 50 метрах никаких аномалий на дне нет,плавный скат с максимальной глубиной от 1 метра до 1,5 метра,ради собственного интереса швырнул грузик за 70 метров и нашел очень крутую бровку.Но так как мы приехали отдыхать,шварять тяжелые кормушки хевиком так далеко, больно было не охото,да и шмурдяк перевозить тоже занятие неиспростых,было решено остаться на этом месте и искать рыбку.
Замешивал прикормку Fishbait из серии премиум спорт,а именно:
Fishbait лещ premium sport 1кг
Fishbait супер лещ premium sport 1кг
Половина флакона жидкого ароматизотара Aromat-x шоколад,и в процессе ловли добавлял мелассу экстракт мотыля от компании Fishbait.Отлично посидели в сопровожлении дружоской беседы,учитывая глубину и время года рыбки было поймано немного,но и этому были безумно рады.Спасибо за внимание,всем хорошего настроения,любите и берегите природу,ну и конечно НХНЧ.

FyeJxgnTMmU.jpg

-p_8ritNy1w.jpg

XzKN17_3zaE.jpg

r52X7c9acNM.jpg

O39NHfrSU7I.jpg

Xqo9S8YL9SU.jpg

hsdXNmVnAzI.jpg

NTtAuRvf3Rg.jpg

KbGDlc6f218.jpg

dtha, Фидерал, gefest и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти