lobolom

Фидер Garbolino

В теме 259 сообщений

ИМХО Длина ручки наверное оправдана - кидает удилище данной серии  классно...Как пример - мой приятель к 150 гр прикупил с тестом до 200 гр... Высказал мне ...претензии, что при забросе до 200 гр просто вырывается из рук..... Ну привык он загружать удочку до 150 гр по полной... ;)

В серии Garbolino PRECISION ручка длинней, но нет усиленного катушкодержателя, но добавили анатомики у катушкоднржателя....В общем экстра-хэвики стали более "злыми"...У модели 4,2 м - вообще есть свой интересный нюанс.....

Geloyour понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно в линейке интересует?

Пикер 10-35 грамм, 2,7 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший бюджетный пикер, по мощности будет грамм до 60 (с кормом)......

donfisher понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго. Есть обладатели сего труда? Уж очень она мне понравилась и на потрях и внешне))post-4077-0-18795500-1435504917.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сега,доброго времени суток. Вчера мне пришел данный пикерок. Сразу поехал на обкатку. За 3 часа ловли около 2-х кг плоТвы. Кидает хорошо,кладет в точку. Чуствительность выше всяких похвал. Мой Пикколо нервно курит в стороне. Ловил кормаками 20гр. Надеюсь помог

СЕГА и Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой длине пикер? не 3.0 случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Спасибо за инфу. Правда я имел ввиду именно фидер в росте 3.6 Но все равно спасибо, про пикерочек тоже полезно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,3.0 в эбису заказывал. С киверами надо быть аккуратней. У меня видимо глаз не алмаз и руки крюки,т.к сегодня 2 раза шнур за тюльпан перехлестывался. Чуть не сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,3.0 в эбису заказывал. С киверами надо быть аккуратней. У меня видимо глаз не алмаз и руки крюки,т.к сегодня 2 раза шнур за тюльпан перехлестывался. Чуть не сломал

 

А захлестов не было о первое кольцо(которое самое близкое к катушкодержателю) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне пришел данный пикерок. Кидает хорошо,кладет в точку. Чуствительность выше всяких похвал. Мой Пикколо нервно курит в стороне.

Обалдеть, какое сравнение))) С таким же успехом можно сравнивать локомотив и дрезину и говорить, какая дрезина легкая... А Вы попробуйте на ней тонн 10 угля перевезти) Ну, я думаю, аллегория понятна!!!

Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти