lobolom

Фидер Garbolino

В теме 259 сообщений

Практически все, кого знаю из владельцев,  используют Престоновскую PCR-6000 или  Корум Мини-пит 6000 (к сожалению снятый с производства)....

Yan понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня раньше был похожий наборчик, только ранней серии супер джи, в росте 2,7 пикер, 3,3 лайтик и уверенный медиум дистанс 3,9. Катушки стояли престон пср 3000, 4000, 5000 соответственно. В работе отличное сочетание было, да и внешне полная гармония:) Указанными вами тяжеловесами удалось покидать осенью, думаю, что престон пср в размере 5000 или 6000 будет в самый раз, какой именно это уже вам выбирать. Только вот бланк красненький а катушка синенькая;-)

Но так же, учитывая что удилище не только мощное но и дальнобойное, я бы порекомендовал обратить внимание на катушки с лонг-кастовой шпулей, типа баси или новой катушки дистанс от матрикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

А чем отличаются XPOWER от SPECIMEN в одинаковой длине 3,9м кроме набора вершинок? Какой вес у SPECIMEN в длине 3,9м и с пролонгой 4,2м? И комфортно ли будет работать кормушками до 100гр (70-80гр)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,просветите чайника! Дайвовская бася В простонародии) А нормально модель как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genius

Посмотрите daiwa phantom j 4500, у меня такая на дайве лонг дистанс стоит, не нарадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daiwa tournament basia. Они разные есть, все от бюджета зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно в линейке интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex0799, Привет Алексей,ты ,думаю,по ряду причин имеешь доступ к общению с представителями Гарболино...Можно им задать вопрос-почему у хэви и экстра-хэви такие короткие ручки? У меня Максим -карп  13-150гр,вот нравится,но ручка-коротыш,вот отдал-бы денежку чтоб ручку удлиннить.Кстати про нашу "уже 1000 раз обцелованную Волжанку Оптиму,погоня за весом тоже донельзя укоротила ручку".А про вопрос к Гарболино-это я пошутил,там и слушать никто не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти