lobolom

Фидер Garbolino

В теме 259 сообщений

Доброго времени суток . Хочу рассказать о таком вот удилище http://ebisu66.ru/store/13624/14224/14296/16267/?pos=30961. Может кому будет интересно . Весь прошлый сезон ловил им на водоемах без течения. Объект ловли в основном был карась до 1 кг. Палка огонь. Очень звонкая, поклевки в руку передаются хорошо даже с леской,зарос 30-40 м легко. Точность тоже на уровне, но об этом трудно рассказать, это надо попробовать . Основная стоит леска 0,16 , с плетней очень экстрим альная ловля получается ,200г карась тащит так что страшно становится. Нормальная работа с кормушками от 7 до20г без прикормки, больше не пробовал , не хотел перегружать . Квивертипы очень чувствительные1/2 oz стекло 1/2oz3/4oz1oz карбон, можно докупить 1/4 стекло и карбон. Катушка мне понравилась 3000 по дайве экселер z , хорошо на него встала.На этот сезон прикупил себе G-MAX 3,9 для дальняков и катушку дреннан 4000, думаю должна нормально встать.После проб отпишусь , если кому интересно.Всем хорошей рыбалки в новом сезоне!

Alex0799, Andrey, Carper и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поаккуратнее с катушкой от дреннан, не перегружай. Редкая фигня у них получилась... К отказавшей трещётке фрикциона добавилось пропадание стопора обратного хода при минусовой температуре. Ролик лесокладывателя портит леску похоже....

Камчадал и Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о какой катушке дреннан 4000 идет речь? Можно подробней, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО FD 4000, Действительно катушка лучше для матча или пикера (лайта) при ловле мелкорыбицы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет , буду аккуратней. Я думаю для кормушек 40 гр поживет немного, а если нет подбиру что нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Посоветуйте катушку для Garbolino G-System specialmen. Какого диаметра первое кольцо и на коком растоянии от катушкодержателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Посоветуйте катушку для Garbolino G-System specialmen. Какого диаметра первое кольцо и на коком растоянии от катушкодержателя?

Sorry, SPECIMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для карповика в 4,5 м ? Тогда Дайвовская Бася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не для карповика, для фидера, простите, что не уточнил.

в моём арсенале уже имеются 4 удилищя  :

1. Picker Garbolino G-System 3m

2. Feeder Garbolino G-System 3,3m

3. Feeder Garbolino G-System 3,6m

4. Distance Feeder Garbolino G-System 3,9m

взляд пал на старших братьев  "G-SYSTEM FEEDER XPOWER" 3,9 м 100-175 гр Вершинки – 3 шт.  Carbon: 2oz, 3oz, 4oz. (диаметр 3.5).вес 300 гр  "G-SYSTEM FEEDER SPECIMEN" 3,9-4,2 м 150-200 гр. Вершинки – 3 шт.  Carbon: 3oz, 4oz, 5oz. (диаметр 3.5 мм). вес 295 гр.

хочю закончить линейку из Garbolino G-System (поймите меня правильно), но зная и понимая все особенности удилищ Garbolino:

малый вес бланка;

малый диаметр первого кольца и т.п

ине очень тяжело было подбрать катушки к уже имеющимся удилищам, вот поэтому может кто что посоветует , может кто то уже владеет интересующими меня фидерами. ВСЕМ  СПАСИБО! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти