lobolom

Фидер Garbolino

В теме 259 сообщений

Но хотелось бы,по подробней  рассказали о ней 20-75 (у кого есть или была такая палочка)заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@фидерист,

есть у меня такая палка, быстрого строя и звонкая . . . я ее пользуюсь на реках Дунай, Сава, Тиса т.е. там гда может стоять кормушка 80-ти грамовая по свиньцу. По моим скромным ошущениям это верхний предел комфортной работы с этей палкой. Ну и ниже, скажем, 50-ти грам кормушка нижний предел. Для более легхких весов уже не прогибается при забросе и становится слишком крутой. По рыбе, почувствуете сразу и самую маленькую рыбку на крючке а уже рыби весом более 500гр отрабатывает отлично - прогресивный строй. Поклевки чувствуются на колени или в руке, можно и не смотреть вершинки. 

Alex0799 и Kriwel понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@фидерист,

Мне оч редко приходится забрасивать свише 50м а с хоршей техникой заброса 80гр кормушка долетает до, а сказал бы что как раз веса с 30-ти по 50гр можно кидать гораздо дальше заставляя палку прогибаться. Этот прогиб, по мне, самое ценное у этей палки, большую часть заброса сама отрабатывает, на рыбе также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея Garbolino Precision 3P до 150гр, Booster в такой же ростовке как-то прошел мимо меня :huh: Да и 4.20 даже для Волги мне показался беспрецедентным монстром, @Alex0799, как всегда, абсолютно прав. А вот для течения Оки, скорее всего будет как раз... Но, у Precision 3XP тоже показатели не слабые ;)

 

Касаемо 20-75, полностью согласен с @milan, лишь добавлю к своим же постам в этой ветке по данной палочке, что отловив ей весь прошедший сезон, как на течении, так и на стоячих водоемах, полностью доволен своим выбором, по вершинкам вообще отдельный разговор. Однако:

- ручка толстовата, ибо и сам бланк совсем не слимовый

- из-за баланса удилище кажется чересчур тяжелым и в темпе устаешь

- не катапульта! Хоть веса 50-70гр по свинцу и прогружают бланк с приятным "выстрелом", но его дистанция на клетках и кормушках типа Vegas - 50-55 метров, и не более. Положение может исправить лишь тонкий шнур и пули в арсенале, добавив +10-12 метров. Но, комфорт с ним, это всё же 40-45 метров, сидя, маятниковый заброс, кормушки 40 (редко), 50-70, 80 (крайне редко).

И имея сейчас в арсенале удилища классом выше, это всё таки кажется немного дубиной... так и хочется сбросить с бланка пару миллиметров в толщине и исправить баланс...  

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была возможность немножко порибачить с новинкой за 2017г - Chelenger 3.9 20-75 и как раз сказал бы что это и есть чуть улучшенная версия такого Precision-a . . . чутка и дороже стоит правда. Тоже самое думаю и про новую Altima что это улучшенная Tectra.

Может стоит приглянуть на такой Chelenger?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.Буду думать.Ещё по салме сейчас штудирую материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пикером челенджер в росте 2.70 уже кто нибудь пробовал половить. И как думаете Дайва регал 3000 подойдет для него? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot да пробывал. У меня это первый пикер. Брал два. Катушка стоит страдик 3000. На другой поставить хочу ультегру тоже 3000. Палочка неплохая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitoldas, u minia pikerov Garbolino tožie 2. Mogu skazatj o nich tolko chorošo.

Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти