lobolom

Фидер Garbolino

В теме 259 сообщений

@Kriwel,

Спасибо. Это все прочитал. Думал здесь найти ответ. Будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос по бюджетным удилкам, хочу применять река, стоячая вода и на  карпа(платник),  конечно дальний заброс иногда. Выбор пал на эти удилища. Что посоветуете и какую тогда катушка к ним подобрать.

  Удилище ROCKET CARP FEEDER - 390-3 - P и Удилище SUPER ROCKET FEEDER 3S - 390-3P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vik78,

Что нибудь в размере 5000...Например  Garbolino Precision Feeder 507FD....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Alex0799.   Значит можно совместить ее с карповой рыбалкой.  Или что нибудь из регала если я все правильно понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vik78,

Я с Дайвовскими катушками почти не знаком :unsure:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни!Приглянулись две палочки-

Удилище фидерное "Precision Feeder" 3,9 м 20-75 гр., шт Удилище фидерное "Booster Feeder" 3,9 м 80-200 гр

Кто нить может о них что нить рассказать.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@фидерист

Пресижн - кидучий кол. Быстрая звонкая палка. По рыбе в комплексе с фрикционом отрабатывает хорошо)

фидерист понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Приглянулись две палочки... 

Если выбирать из этих двух, то между ними "пропасть" в тесте! Если брать оба, то весьма приемлемый комплект на роль основного и закормочного удилища. И, Booster длину имеет 4.20.

Для водоемов с течением подойдут оба, но диапазон весов кормушек 80-100 у Вас вылетает... Конкретно по Booster подскажет @Alex0799, по 20-75 обращайтесь, опыт есть.  B)

фидерист понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@фидерист

Booster Feeder" 3,9 м 80-200 гр или 4,2 250 гр - реальные монстры среди экстра-хевиков. Легко осилят кормушки 150-170 гр... Мне известные способы применения, помимо классического фидера - трофейная карповая рыбалка, как флэт, так и в классике на дальних дистанциях, ловля судака на живца на течении - рыболовы заменяют используемые ранее тяжелые серфовые удилища на Бустеры 3,9-4,2....

Kriwel понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.У меня цель-не одну из этих палок выбрать,а одну на стояк и слабое течение,а другая на Оке ловить.Но Бустером разобрался(нашёл речнечок),а вот на стоячку подбираю ещё и вот 20-75 манит и манит меня,по всем характеристикам(палка моя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти