lobolom

Фидер Garbolino

В теме 259 сообщений

 Лично мне наиболее комфортно ею работать кормушками 35-50 гр. Т.е. с кормом это 50-70 гр. 

Признаюсь, пришлось перечитать, вспомнить и сопоставить, чтобы для себя понять, что приведенные веса касаются Garbolino G-System 3.6 20-75 :huh:???

Но, раз уж

Всё, выше написанное, только мои личные ощущения и мнение. Не ради спора.
то, мне остается лишь поспешить Вас поздравить, ибо Вы скорее всего такой единственный, сумевший с комфортом работать на ней такими весами, на такой дистанции и сохранить ей жизнь ;)

А мои скромные малыши от Vegas 14-25гр и малой кормоемкости мет.сетки 20 и 30гр достигающие с требуемой точностью 30-35 метров как максимум, при этом заставляющие полностью раскрыться бланк при забросе маятником совсем не хлестким на свисе 0.8-1.0м, лишь подтвердят на

...а попробовать ею покидать 
, что не пробовал - не писал бы! ...и заставят не дожидаясь внятной политики от Garbolino по новой линейке фидеров, обратиться за медиумом к Drennan, если не вообще перейти на него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о Precision Feeder. Интересует 3.6 и 3 м. Нашел одно видео, в нем 3.6 на вываживании карпика кила на 3.

Вроде удилище очень быстрое, но вывел его парень уверенно. Правда не ясно какой толщины поводок.

В общем к чему все это, кто им ловил, на вываживании работает или про тонкие поводки без фидер гама забыть?

Звонкое, я так понимаю?

А сам бланк "собранный", 'строгий"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, мне остается лишь поспешить Вас поздравить, ибо Вы скорее всего такой единственный, сумевший с комфортом работать на ней такими весами, на такой дистанции и сохранить ей жизнь

Не думаю, что лишь я работаю ей с такими весами. Они как раз соответствуют заявленному производителем тесту 20-75.

А бросаю все свои палки, так называемым "английским забросом". С ним получается вгружать палку не резко. Не то что т.н. спортивный заброс, тот да даёт серьёзную нагрузку на бланк.


и заставят не дожидаясь внятной политики от Garbolino по новой линейке фидеров, обратиться за медиумом к Drennan, если не вообще перейти на него....

Тоже имею

-mathpro medium 12ft...он по рабочим весам сопоставим с Garbolino G-System 3.6 20-75. Но дреннан имеет более параболический строй(лапшеват). Не говорю, что хуже, кому что нравится. Но лично мне строй гарболино более по душе. Причём бонусы не влетали, но лещиков по 900-1200 с поводком 0,11 без фидергама выводил без обрывов, причём о фрикционе и не вспоминал. Отлично вяжет. А уж по вершинкам однозначно рулит гарболино.

Также применение этому дреннану вижу лишь только на стоячей воде, а вот  G-System 3.6 20-75 ловлю и на умеренном течении, там где течение позволяет держать кормушки не более 50 гр. Его такая течка не загибает.

Дреннан купил на год раньше, после покупки гарболино расчехлял максимум пару раз.

-mathpro super feeder 12ft ...этот да уже помощнее палка, им кидаю до 70 гр. Для меня её применение в первую очередь дамба, где глубины от 4 метров и более и бывает волна. Ну и также течение умеренно-среднее.

-mathpro combo 11"6-12"6...ею ловил один сезон, прошедшим летом подарил Дядьке, не потому что плохая, просто захотелось хорошему человеку сделать подарок, уехала в Горловку. Она,как многие уже писали между медиум и супер, ближе к супер, также позволяет до 70 гр кидать. Естественно, также с использованием правильных забросов, без разбегов и криков и-эх...

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valex, будем считать мои высказывания и опыт, мнением приверженца работы именно этого бланка (G-System 3.6 20-75) на минимальных для него нагрузках, начитавшегося различного рода публикаций и постов на всевозможных форумах касательно поломок бланка даже на щадящем маятнике с весами кормушек 30-40+корм :( и удивленного, в первый раз услышавшего, что данную палочку так грузят ;)

Для себя нашел подтверждение словам очень и очень многих о абсолютно честном тесте данного удилища, т.е. кормушка + корм, а слова об использовании на нем кормаков в 50гр + корм пуляемых на 40-45метров лишь пораждает вопросы, хотя со многим в последнем посте соглашусь, но это уже другая ветка форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим84, по пикеру Precision информация есть, как раз где-то в конце ветки, а вот про медиум - сколько не пытался расспросить именно здесь - информации ноль :(  Данная палочка у самого была в приоритете при поисках медиума, аж пол года, считай весь сезон, ушел на сбор хоть какой-то инфы, но не имея шансов подержать в руках, в итоге - Drennan Medium Combo... хотя может быть стоило подождать Altima :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим84,

ДВС. Просмотрите ветку, по пикеру есть большой обзор. Палочка средне быстрого строя. Мне очень нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите кто нибудь может что сказать про http://ebisu66.ru/store/13624/14224/14296/16267/?pos=38645, пролистал ветку отзывов не видел, кроме как на сайте магазина. Строй как я понимаю средне быстрый, а вот в остальном???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U mienia tožie Super Rocket tolko dlinoj 3,60m. Niemnožko tiežielovat. Problema v piervom kolcie ot ručki. On byl kak tormoz. Zamienil jievo bolšim spiningovym .Tiepier - poriadok. Chorošo to čto vieršinki  1, 1.5, 3/4 oz. Chorošo podchodit dlia dalnych  broskov  v ozierie. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rock,

ДВС. А что не так с этим кольцом. Перехлесты, катушку больше не поставить или пще что?

Ну вот и хочу применять ее на дальних дистанциях, на стоячих водоемах. Поосто говорят, что она уж очень дубовая, так ли это? Как рыбку вяжет? Можно ли работать с тонкими поводками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Роман Саныч,http://ebisu66.ru/news/743/page/1/ 

http://ebisu66.ru/news/388/page/19/

http://ebisu66.ru/news/464/page/11/

хотя, лично мне, попадались мнения о колообразности данной серии по бланкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти