bvp_sport

Прогнозы Клева, Календари Рыболова И Прочее

В теме 14 сообщений

Уважаемые коллеги по диагнозу!

Как вы относитесь к разного рода прогнозам клева, календарям рыболова, соответствию активности рыбы фазам луны и другой околорыболовной хиромантии?

Может у кого-то есть личные наблюдения по этому поводу?

Сам пользуюсь программой для IOS https://itunes.apple.com/ru/app/rybalka-luks-lucsee-vrema/id485251405?mt=8, но не как прогнозом, а больше для фиксации своих рыбалок и последующего анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу тебе ответить так: смотри только на свой опыт, на фазу луны, на прогноз погоды и всё. Т.к. одно время я проверял эти прогнозы клёва - всё это фигня ( их прогноз очень редко подходит, бывает написано что бешеный клёв, а клёва вовсе нет) каждый решеат сам пользоваться этими прогнозами или нет, я решил что не стоит пользоваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то так!

на картинке нарисовано что окунь не годится для копчения!! мне кажется наоборот очень даже вкусно получается!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен ! но я подтвердил только создателю темы , что не все календари имеют правильное описание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не особо доверяю т.к. каждый календарь составлялся рыбаками с учётом условий в том числе и погодных в определёной местности, так же и лунный бывали случаи когда в полнолуние на ура клевало и наоборот

в каждом месте свои особености на юге рыба раньше оживает на севере позже и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодные условия очень влияют на клев рыбы,фаза луны,солнца,и давление,! каждый рыбак знает об этом! Прилив воды и.т.д. Об этом писал сам Сабонеев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наблюдал весь прошлый сезон за одним календарем

совпадений 50 на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневался в своих выводах в отношении различных прогнозов, но по отзывам понял, что я абсолютно прав.

Администраторам - за ненужностью и бесполезностью тему можно удалить дабы не засорять эфир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневался в своих выводах в отношении различных прогнозов, но по отзывам понял, что я абсолютно прав.

Администраторам - за ненужностью и бесполезностью тему можно удалить дабы не засорять эфир :)

Да что там!!!!!!! Давайте всё по удаляем !!!!!! И зачем вопросы задавать !!??????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти