Алексей Фадеев

Речная ловля сазана - Вебинар 24 ноября 2017г.

В теме 46 сообщений

Я оплатил но на почту ничего не пришло! так и должно быть? Обычно ссылка приходит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что добавил всех, кто оплатил недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспутин Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я здесь поблагодарю двух замечательных Алексеев, Алексея Фадеева и Алексея Фишкина за организацию, и проведения последнего вебинара.

Нас было немного и 2 часа мы смотрели, и слушали одного Алексея Фадеева, но эти 2 часа пролетели очень быстро, потому что было очень интересно. Те кто не был очень много потеряли! Объяснять не буду, но представьте семью где братья, попросил дали, не спросил всё равно дали.

Чтобы было понятно я объясню кто я. Мой дед и другие предки рыбаки и охотники, река Свияга, прадед поднимал колесо от жд вагона или подлезал под коня, и поднимал эту лошадь. Мой дедушка брал меня с собой на рыбалку и я с мешком собирал пойманную ими рыбу. Мне сейчас 60 лет и я сейчас всё это вспоминаю. Сработали какие-то гены наверное и я начал рыбачить. Не могу объяснить про клёв, но не люблю когда клюет. Для меня главное самому вызвать поклёвку.

Если бы вы знали, как приятно поймать трофейную рыбу, вернее еще не поймать, работать и почувствовать контакт с этой рыбкой. Но как еще общаться с этими водными жителями. Много лет содержали аквариум и я любил смотреть на подводную жизнь. Со скаляриями гляделись часами.

Ну и наконец сегодня 25 ноября сын в армии, несколько дней искал себе места, куда попадет служить, все нормально, недалеко. Могу заниматься своими проблемами.

 

jpeg&fsize=2028000&hid=3c3f01bc8c903ca54

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Рыбаков пожалуйста извини за новую фамилию, не хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти