Rock

Чемпионат Мира по фидеру 2018

В теме 35 сообщений

Смотрел в ФБ  в режиме он-лайн, спасибо Виталию Калганову, на дикой жаре носился по секторам и вёл репортажи... Парни молодцы, Саша Дунаев- монстр, оба дня первый в зоне, сегодня с весом 8305 взял зону, с почти трёх(!) кратным преимуществом над грандами...Для сравнения- англичанин в Сашиной зоне поднял три с небольшим килограмма... Поздравления команде, отличная победа!!!! Россия-Чемпион!

CSKA09, Павел Т, M16 и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей.  Орлы !!!

lbls и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно какая тишина в Российском интернете....  Гордость за ребят и стыд за Российскую организацию этого события. В Украине, Беларуси (не говоря уже о западных странах) нашлись люди и средства освещать чемпионат, у нас как всегда не хватает средств. Видимо всё ушло на футбол. Речь, естественно, не о ребятах спортсменах и тренерах, а о спортивных функционерах.

Извините, что, мы, обычные болельщики, просто хотим быть в теме.

Парни, супер! Молодцы! Реально гордимся Вами!

Tayfune, Боб, николай SPB и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M16 вы походу что то путаете. В фб в группах дунаев и sport feeder велись постоянные видеотрансляции и отчеты - колгановым, угаем и когтевым.

А вот как раз белорусы и украинцы в разы меньше освещали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexgavr я ничего не путаю,  отчёты Белорусов я нашёл сразу по поисковому запросу в интернете, а вот наших - нет. Я не намерен ни с кем ругаться на эту тему. Раз вы так считаете, значит это нормально освещать ЧЕМПИОНАТ МИРА на личных страничках в fb. Думаю не стоит продолжать эти рассуждения. Наши молодцы и это главное.

Боб понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю я и тренировку и сам турнир смотрел в онлайн трансляциях со страницы ФБ  Дунаева и Угая в этом году оповещения сборной супер 

AlexandrG понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, M16 сказал:

отчёты Белорусов

Когда успели? :blink: 

Наши только утром по домам начали разъезжаться, не до отчетов. 

А так да, освещение супер. В основном в ФБ, итоги и в VK были. Спецкоров конечно нет и по первому каналу вряд-ли будут показывать рыболовный спорт )))), но ребята которые помогали сборной, сделали все и даже больше для освещения этого события! 

Чемпионы молодцы!!!Проделали огромную работу. Приятно было за Вас болеть! Спасибо за победу!!! Поздравляю!!!

Энигма понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 2 дня на фейсе смотрел стримы, их было по два три, периодически англов смотрел, все было на уровне. Каждый час был стрим, все туры был в курсе кто и как ловил в течении каждого часа... и взвешивание в прямом эфире было... Зря наговариваете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не наговариваю я, низкий поклон ребятам, которые вели репортажи в fb. Я, ведь, совсем о другом. Ну да ладно..., пошёл смотреть по тв чм по дартсу и прыжкам в мешках по грязи с прекрасными Российскими комментаторами...)))

Энигма и lbls понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти