mynickname

Рыбец (вимба, сырть)

В теме 19 сообщений

disa Ловите со шнуром в основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас потягиваю пивко с креветками . Задумался : при ловле рыбца по осени часто использую в качестве аромы Криль , Ракушку, Рыбные вкусы , в общем аромы животного происхождения . Думаю если перемолоть на блендере остатки от вкушения креветок и добавить их в прикормку , можно получить хороший результат. уКто-то может эксперементировал так ? Какие результаты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кирпич01 ты лучше пиво с креветками на следующую рыбалку нам возьми:grin:извращенец блин...

Тюльку мороженую через мясорубку или тунца консервированного. Только смысла нет. Лещ+ семечка наше все.

механик понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим87 Основа - моно 0,25 , поклёвка такая, что со шнуром фидер улетит в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

disa Значит карп отдыхает по поклёвкам.Рыбец видать голодный.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карп слабее рыбца. Сазанчик дикий и то слабее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим87 пожалуй, несколько не соглашусь с ораторами выше... конечно, я не ловил рыбца под кило весом... максимально - 500гр. поклевка хорошая, мощная. но фидер ни разу не уходил. бортовую удочку для кольцовки - да, скидывал. но фидер - нет. ну, и по мне так взять сазанчика 500 гр и рыбца 500 гр весом, то сазанчик маленько побойчее. но это мое субъективное мнение. может, у кого-то другие думки по данному поводу.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фидер конечно в воду не улетает, но комель Mikalo Fishfinder 390  160  с катушкой Cormoran Antera BR весом 490 гр. подпрыгивает. На квивер можно не смотреть. И пожалуй рыбец под кило будет посильнее сазанчика такого же веса. Рыбец при ходе на нерест может форсировать водопады высотой до метра.

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти