Бородатая рыбалка

Чемпионат Ставропольского края

В теме 1 сообщение

Напишу немного о прошедшем чемпионате Ставропольского края. Для нашей команды Feeder-fish team DUNAEV 2 это были первые соревнования, до этого полтора месяца не частых тренировок. 
Ехали, как мы считали, подготовленными и настроенными на результаты, после прошлых соревнований на этом водоеме, куда я приехал с пикером, в этот раз обзавелись двумя палками 3.9 от компании #Волжанка, и закупились прилично пулями в разных весах, и да, палки позволяли работать на дистанции 60 метров, но как оказалось, этого было не достаточно... в соседнем секторе сидел Александр Прудников Zig-Zag2, я сидел и смотрел, как он с 80 метров таскает подлещиков одного за одним.
В первом туре прикормка была Dunaev черный лещ премиум+ арома. было в достатке и животной насадки и корма, но не смотря на это я слил все команду, отловившись хуже всех, сделав ряд ошибок, которые привели меня к этому результату, при этом сокомандники, не смотря на мой полный провал, поставили команду на 6 место. Второй тур, ( о жребий!) соседом был опять Александр, я сделав работу над ошибками, отловился немного получше, чуть выше серединки. но один из сокомандников затопил команду. Красавчиком оказался сокомандник Баско Евгений, отлично отловившись оба тура и заняв 6 место в личном зачете( или 7, что-то из головы вылетело).
Итог, наша команда ,дебютировав заняла 9 место. 
Спасибо нашим спонсорам, без которых было бы намного тяжелее участвовать #Dunaev. и старшим сокомандникам, которых хотелось бы поздравить со вторым местом на данном чемпионате. Отдельно поздравить Юрия Хлистуна ставшего лучшим в Ставропольском крае.
Впереди упорные тренировки, работа над ошибками и проверка себя на Соревнованиях в Армавире, и надеюсь мы попадем на чемпионат Краснодарского края.

hI3aokkmqFA.jpg

Pih7AlaHyl4.jpg

lC-quUc0njk.jpg

KsAOmmixbpU.jpg

oXRdHhbDW7M.jpg

UEM7K0KoHXA.jpg

Viktor и Незнайкин Алексей понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти