Денис Глимнуров

р.Белая д.Кабаково

В теме 5 сообщений

20170902_060516.thumb.jpg.157eac35bcf467addba8dba084e5bd1f.jpg20170902_060739.thumb.jpg.9b4b41340fae1256f32c4a5807032306.jpg20170902_063843.thumb.jpg.db8d19456b357d6098796d84f04a9454.jpg20170902_163221.jpg.8a43267f70d44fcc5b26e5b75baaef3a.jpgВсем привет.Отчет команды ,,Fishbait team R.B" с вызда на тренировку 2 Сентября 2017 г. с места проведения Чемпионата республики Башкортостан по фидеру.
Начнем с состава прикорма.
Fishbait лещ черный премиум спорт.
Fishbait лещ премиум спорт.
Fishbait плотва черная премиум спорт.
Посовещавшись с сокомандниками было решено на этом выезде не использовать ароматику и минимум живого компонента,для того что бы понять работу прикорма,так как команда только начала тренироваться под брендом Fishbait и это наш первый выезд так скажем ознокомительный...
Для тренировки выбрали зону ,,А",по последним отчетам с соревнований в данной зоне уловы были очень маленькие. Хотелось немного разобраться что как и почему?
На водоеме были в 6 утра.
Замесили прикорм по 4 кг на человека.Тяга достаточно сильная 100 грамм кормушки на дистанции 30 метров,поэтому кормить приходится обильно.Со старта команда выбрала  дистанции 15,24 и 40 метров.В течении всей ловли прыгали по дистанциям проверяя наличие рыбы.Следующая тренировка официальная перед соревнованиями.Выездом более чем довольны,корм понравился,отлично замешивается,надо отметить что у корма своя отличная ароматика.Если учесть тот факт что мы ловили без аромы и не добавляли в корм живой компонент.Рыбка на точку все же подходила.В улове рыба совершенно разная,есть и плотва,сенец,подлещик,окунь.Слишком много рассказывать пока не хочу,впереди соревнования,подробный отчет после чемпионата РБ,у команды настрой боевой ,,Вперед и только вперед!!!"Еще раз хочу выразить благодарность от всей  команды Fishbait team R.B. за предоставленную продукцию для нас и оказанное доверие .Мы в свою очередь будем стараться добиваться больших высот!!!Спасибо за внимание,всем НХНЧ и до встречи на водемах!

dtha понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Отчет команды ,,Fishbait team R.B" официального тренировочного дня 08.09.2017.к Чемпионату республики Башкортостан.
Созвонившись с вечера с сокомандниками Николаем и Олегом решили ехать на тренировку к 8 утра,для того что бы тренить  в то же время что и проходит тур.Олег по семейным обстоятельствам на тренировку выехать не смог.Приехав на водоем в указанное время ,обнаружил достаточно большое количество спортсменов тренирующихся в секторах.Было понятно что конкуренция будет достаточно жесткой.Но это совсем не пугало,а даже наооборот добавляло уверенности,азарта и адреналина в кровь.Дождавшись Николая обоюдно решили сесть в зоне ,,Б" 8-9 секторах.Замесили прикорм по 4 кг разными составами дабы выявить сильнейший.Я месил:
Fishbait лещ черный премиум спорт 2 кг
Fishbait плотва черная премиум спорт 1кг
Fishbait лещ премиум спорт 1кг
200 грамм конопли от фирмы Fishbait
200 грамм пастончино тоже от фирмы Fishbait
Добавил сухой ароматизатор Power-х лещ и ароматизатор cocentrate-х лещ,сдобрил все ароматизатором aromat-x шоколад.Вся арома тоже от фирмы Fishbait.
Николай замесил тот же состав по прикорму, но немного поменял арому.Вместо ароматизатора concentrate-x лещ добавил concentrate-x плотва.Про прикорму разобрались.
Со старта рыбо на точку встала сразу,рыба ловилась разная,густера,подлещик,окунь,подуст и сопа.Выявили наиболее подходящие крючки и поводки.Отлично потренили.Корм и ароматика очень нравится, рыбу на точку собирает на ура.Оба состава на тренировке показали себя отлично,поэтому и в тур было решено идти с разными составами,потому что все могло поменятся.Так как погода на два дня соревнований совсем не радовала.Ну вот вроде и все.Спасибо за внимание.Всем НХНЧ!!!

 

20170908_102638-2064x1548.jpg

20170908_102620-2064x1548.jpg

20170908_102438-1548x2064.jpg

20170908_102530-1548x2064.jpg

20170908_103522-2064x1548.jpg

20170908_174044-2064x1548.jpg

20170908_173347-2064x1548.jpg

Сергей Курск и dtha понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС.Небольшой отчет команды Fishbait team R.B с первого тура Чемпионата республики Башкортостан по фидеру 09.09.2017.
Сразу начну с состава вкусняшек от Fishbait   в принципе ничего не поменялось с тренировок
Fishbait лещ черный премиум спорт 2 кг
Fishbait плотва черная премиум спорт 1кг
Fishbait лещ премиум спорт 1кг
200 грамм конопли от фирмы Fishbait
200 грамм пастончино тоже от фирмы Fishbait.Залили все это ароматизатороми Fishbait.Корм получился очень ароматный.
Прошла жеребьевка первого тура и
Козырев Б 2
Ткач В 3
Глимнуров А 5
Мне досталась зона А.На тренировках самая тяжелая зона,множество зацепов,да и уловы скромные.Но что делать,надо идти в бой.Маркеруюсь выбераю две дистанции,затем старт и поехали.Со старта ловлю небольшого подуста,настроение поднялось но не тут то было.За тур было поймано всего 4 рыбки.Что бы я не делал результат не менялся.Менял дистанции,поводки, крючки,разные комбинации наживок,пробывал просто дубинить,но ни к чему хорошему это не приводило.Оставалось надеятся только на сокомандников.Конец тура взвешивание и я в своей зоне 7.Хорошо хоть не не закрыл.Ловили вообщем то только крайние два сектора А 1 и А 2.У остальных вес примерно одинаковый,разница в граммах.
Николай 4,Олег 5.Командное после первого тура 7 место.Настроение конечно попорчено,но в такую минуту важно не здаваться,впереди еще второй тур и надо реабелитироваться.К прикорму претензий нет.Корм свое дело делает.Огромное спасибо команде Fishbait за предоставленную продукцию!Спасибо за внимание и НХНЧ

dW_e2BYkoAM.jpg

eI06GhEi62g.jpg

q-dB2bFZlJo.jpg

x3QBlurDCmw.jpg

N_mlFnuapfw.jpg

20170909_103529-3096x2322.jpg

20170909_065855-2322x3096.jpg

20170909_063216-3096x2322.jpg

20170909_063208-3096x2322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,отчет команды ,,Fishbait team R.B."со второго тура чемпионата Башкирии по фидеру.
Пасмурное утро пыталось попортить настроение,но у него ничего не получилось,с отличным настроем команда замешивала прикорм все в том же составе.На небольшом совещании было решено с составом не мудрить,оставить все как есть.А именно:
Fishbait лещ черный премиум спорт 2 кг
Fishbait плотва черная премиум спорт 1кг
Fishbait лещ премиум спорт 1кг
200 грамм конопли от фирмы Fishbait
200 грамм пастончино тоже от фирмы Fishbait.Здобрили все вкусняшками компании Fishbait.Аромат стоял как говорится ,,Сам бы съел".
Прошла жеребъевка:
Козырев а3
Ткач б9
Глимнуров в2.
Я в зоне ,,В"отлично....В первом туре зона была самая уловистая.Маркеруюсь выбираю дистанцию и набираю ее на трех дублерах.Решил не прыгать по дистанциям, а весь тур кормить одну выбранную дистанцию.
Погода не радовала совсем,порывестый сильный ветер в сопровождение дождя не прекращался практически весь тур.
Стартовый закорм 12 кормушек.Первая поклевка не заставила себя долго ждать и Густерочка у меня в садке.Со старта на точку встала мелкая густера,решил ничего не менять,а в темпе начать ловить ее.Олег находился в зоне Б секторе 9,через спортмена от меня.В начале тура у него сломался подсак,и при первой же поклевке под берегом падает с крюка рыбка но непрошло и 5 минут как он его подшаманил и продолжал ловить .Надо отметить,что даже я занервничал когда это произошло.Пару неплохих Подустов вселили в меня надежду,затем хороший подлещик,и все....Вымерло....Пять перезабросов вытаскиваю оснастку в соплях.Понимаю что подлещик на точке и кушать наживку которую я ему посылаю отказывается,пробую дубинить,меняю длинну ,толщину поводка,размер крючка не помогает....Что ему было от меня надо, я так и не выяснил.У Николая обстановка была еще хуже,в секторе на единственной правильно выбранной дистанции находилась острая ракушка которая резала ему все оснастки.Выводить рыбу было практически невозможно.Закончился тур и результат: Я в зоне 4,Олег 6,Никалай 6.Общее командное место 6.Обидно...Улетели...Не знаю как объяснить наш результат,возможно где то не хватило опыта,возможно где то сыграли погодные условия,а возможно сыграло то что мы пока можно сказать на этапе ознакомления с продукцией компании Fishbait.Прикормка Fishbait дело свое делала на все 100%.Впервую очередь хотелось поблагодарить компанию Fishbait за предоставленную прикормку для команды.Спасибо всем кто принимает участие в производстве продукции Fishbait.Ребята вы лучшие.Отдельное спасибо Станиславу Посланчику.И хотелось бы поблагодарить Андрея Павлова за его проделанную работу в подготовке нашей команды к соревнованиям.Будем стараться улучшать свои результаты.Для этого будем много тренироваться.Хотелось поблагодарить всех соперников за отличную битву!Спасибо всем что приехали!Благодарю за внимание!Впереди множество тренировок.Всем НХНЧ и до встречи на водоемах!

2KQdgeCFGsY.jpg

rMjnlaHRIOg.jpg

ePHyB090l4A.jpg

FCr57Oyuxa0.jpg

ALO0ZcnaRx0.jpg

8ZOx5LhOqIk.jpg

hsTaBQ_B1_8.jpg

v4PVW_qM8vs.jpg

n-rd1feeNis.jpg

b1LEZTsIJqE.jpg

Фидерал и dtha понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,немного запоздалый отчет с прошлых выходных команды Fishbait team R.B.
Пока вода в реках Башкирии еще не замерзла,командным мнением было решено посетить берега реки Белой.Проснувшись в субботу в пять утра в великолепном настроении, приготовил себе чашечку ароматного кофе на завтрак,достал с холодильника пакет с испеченными супругой пирожками ,начал его развязывать и смахнул на себя чашку с кофем.Это было очень....Я даже не знаю как правильно описать.Ожог получил 2 степени примерно 25×25 см.Сообщил сокомандникам Николаю и Олегу о том что произошло.Обработал ожог лекарством и уснул на пол дня.Проснувшись взялся за телефон посмотреть как дела у ребят.Шлют фотки с рыбкой.Молодцы.Отдыхают.Но как же так.Ребята ловят а я что....На следующий день,то есть в воскресенье.Хромой,кривой,наложил повязку и рванул на водоем.Подготовка заняла не мало времени учитывая недостаток второй конечности моей ходовой,но все же разложился начал закармливаться.Водичка достаточно остыла,рыбка была не активна но кое что все таки смог поймать. Замешивали прикорм Fishbait  голдовской серии 
Fishbait gold плотва черная 3кг
Fishbait gold лещ 3кг
Неплохо отдохнули и ребята в субботу и я в воскресенье.И проишествие с кофем нас не  остановит.Всем огромное спасибо за внимание.Добра,больших хвостов и НХНЧ.Будьте предельно аккуратны с горячими напитками!

20171112_082559-2064x1548.jpg

20171112_091639-2064x1548.jpg

IMG-20171112-WA0012-640x480.jpg

IMG-20171111-WA0017-360x640.jpg

IMG-20171111-WA0011.jpg

IMG-20171111-WA0009.jpg

IMG-20171111-WA0008.jpg

dtha и Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти