Никита Даньшин

Белая Глина

В теме 2 сообщения

Посетил водоем в селе Белая Глина,своем родном селе. В черте нашего села протекает небольшая речушка,под названием Рассыпная,речка очень заиленная,с маленькими глубинами,максимум до 1,5 метров. Приехал во второй половине дня,замешал прикормку,разложил снасти и взялся за примеривание дна. Мой состав был следующим,это 1 кг Фишбейт премиум карп и 1 кг Фишбейт премиум фидер,затемнил весь этот состав,после замеса в два этапа добавил еще немного пастончино от Фишбейт. Дальше начал искать точку,заклипсовался на дистанции 27 метров,участок с переходом с топкого ила на более твердое дно. Закорм 10 кормушками,вешаю поводок 60 см и в бой,рыбка сразу начала проявлять активность,в основном это мелкая плотвица,но моей целью был карась. Поменял поводок на 30 см,начал добавлять животину,резал червя,опарыша,потом добавил кукурузы также резанной,и это принесло плоды,спустя около двух часов в моем садке появился карась. За всю рыбалку я поймал их около 5 штук,в основном была мелкая плотва. Отличная очередная рыбалка. 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Сергей Курск, dtha, Barbados и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловил в селе Новолокино Белоглинского района. По прикормке это следующий состав:3 кг Фишбейт голд карп карась+добавил 300 грамм копра мелассы. Сразу рыбка начала проявлять активность. Сначала это была небольшая плотва,потом подошел карась. С обеда начал дуть очень сильный ветер,и в этот период я поймал 8 увесистых карасей грамм по 600

image.jpg

image.jpg

Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти