Алексей Фадеев

Кубок России 2017.Дневник Алексея Фадеева.

В теме 10 сообщений

Специально зарегистрировался поболеть за Фадеева,  а тут тишина. Или еще не начали тренировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дунаева видел лещей по  2 кг, у Алексея килошники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очуметь результаты  есть, а на тренировках все ловили((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю дождемся отчетов и узнаем что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончился самый важный старт для меня в этом сезоне – Кубок России по ловле донной удочкой 2017 в г. Чебоксары, а значит самое время подвести итоги и написать коротко о том, что происходило целую неделю на Чебоксарском водохранилище в период с 14 по 20 августа 2017 года.
Не буду расписывать каждый день наших тренировок, скажу лишь коротко.
Соревнования проходили на Московской набережной Чебоксарского водохранилища, расположенного в г. Чебоксары на р. Волга. 
Перед выездом собрали следующую информацию: в водоеме присутствует переменное течение, временами 120 грамм+, расположение зон ловли на довольно крутой и высокой (скользкой в дождь) дамбе, присутствует (местами довольно плотная) водная растительность на дистанции до 20 метров от берега. Видовой состав рыб огромный - лещ, густера, плотва, язь, окунь, карп, сазан, карась сом, ерш… 
Водоем для нашей команды новый. Впредь рыбачить на реках нам не приходилось, поэтому помимо нового водоема нам так же пришлось познакомиться и с тяжелыми речными удилищами.
Ловить приходилось на дистанциях до 70 метров. С этой задачей отлично справлялись уже действительно народные удилища Оптима от отечественной компании Волжанка длинною 390 см и тестом 120+ грамм и кормушки-пули фирмы VEGAS 60 грамм. 
За 5 дней тренировок выявили для себя четко три точки ловли, а именно столы с присутствием ила на дистанциях 35-40, 50-60 и 65+ метров в зависимости от расположения зон. Глубины в точках ловли от 5 до 12 метров… 
Состав прикормки по итогам тренировок определили следующий: 1 часть прикормок TRAPER серии GOLD + 1 часть грунта. Именно правильный грунт, по нашему мнению, давал необходимую тяжесть прикормке для доставки всех лакомств для волжских подводных парней, а также давал придонную муть. 
В первый тур вышли со следующей тактикой: ловим леща на дальних рубежах, если улетаем – отскакиваем на окуне, которого на тренировках ловили довольно неплохо. 
После первого тура шли третьими в командном зачете, но протокол говорил, что на пятки нам наступали монстры российского фидера, расслабляться нельзя.
Вечером собрались всей командой, созвонились с нашими координаторами Федорченко Сашей и Ярмухаметовым Ринатом, приняли решение идти ва-банк. Во второй тур выходим с прицелом на леща, ведь он был в водоеме, и мы ловили его на тренировках. Наша тактика принесла успехи, но далеко не во всех зонах, как итог откатываемся на 7 позицию в командном зачете. 
От себя скажу, что водоем очень неравнозначный, рыба стоит локально, на многое повлиял жребий, но, как говорится, везет сильнейшим! 
Да, если бы я во втором туре не ушел на 60 метров и не пытался ловить леща, если бы я сел ловить окуня на 30 метров, как сделал это мой сосед Леха из Воронежского Трапера (который сделал единичку на окуне во втором туре и забрал бронзу в итоговом личном зачете).. Слишком много если. Это спорт. Без поражений не бывает побед.
В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов, 25 команд. Поздравляюпобедителей в личном и командном зачетах. Поздравляю Питер первый, походу вы реально одни до конца прочитали этот водоем по лещу. ПоздравляюВоронеж, в очередной раз доказали свое мастерство и умение поднажать во втором туре. Поздравляю Кренкина Никиту :) с 5 местом в личном зачете и выполнением норматива КМС – это круто! Поздравляю Сашу Катаева, который первый раз взял зону на соревах и первый раз взял зону на России! :)
Выражаю огромную благодарность Когтеву Александру за поддержку нашей команды, Морозову Александру за предоставление газели, Максу Недовесу за 13 лет автомобильного стажа :).
Спасибо всем парням из нашей КОМАНДЫ: Недовесову Максу, Катаеву Александру, Крекнину Никите, Смирнову Игорю, Розанову Павлу, Ярмухаметову Ринату и Федорченко Александу.
Соревнования в Чебоксарах еще раз доказали, что мы КОМАНДА с большой буквы Т! 
Ловите рыбу правильными способами! 
P.S. Поставщику мотыля на официальную тренировку и туры, надеюсь ты это читаешь, желаю удачи и вялой, как твой мотыль, нестоямбы. 
Егор Ткачук. Команда TRAPER Ural.

0_16a2f9_c823c073_orig.jpg

20170819_175926.jpg

20170821_090152.jpg

FB_IMG_1503187157647.jpg

IMG-20170820-WA0004.jpg

mikebond, gefest, Toha26 и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти