M16

Собираюсь в отпуск на Дон

В теме 5 сообщений

Приветствую, рыбаки. В середине Августа запланировали мы с семьёй отпуск "диким" способом на Дону. Не был там ни разу, но знакомые быи и остались очень довольны. Прошу вашей помощи вот в каких вопросах:

Может порекомендует кто местчки где можно остановиться с палатками, с ребёнком 12 лет, интересует подобие пляжа и наличие деревьев для тени, очень семья хочет погреться на солнышке, а меня интересует возможность половить рыбов. Хотелось бы, чтоб течение было не очень сильное,  ну и видовой состав типа карася, карпа, леща может там ещё чего есть ))). Буду благодарен любому совету и информации по местам и по рыбалке. НХНЧ всем!!!!!

 

P.S. Порядок гарантирую, мы не свиньи и убираем не только за собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дона протяженность более 1000км. Как то точнее надо..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее в любом месте где тепло. Думаю от Волгодонска и ниже. Можно и в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M16 Если ты собираешься на нижний Дон в Ростовскую область, то я бы посоветовал отпуск перенести на сентябрь. В августе будет такая жара, что деревья не помогут, без кондера можно сдохнуть.:D Да и рыбалка в сентябре гораздо веселее. 

С местами на  берегу в августе тоже будут проблемы. Сентябрь самое то, водичка теплая еще.

Artem161 и Максим84 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению время отпуска изменить не могу буду там с 13 го по 23 августа. Поэтому и пытаюсь узнать у людей там бывавших. Не обязательно прямо нижний Дон, быть может повыше Цымлянского места есть. Нам без разницы, едем из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти