Даня Danz

Кубок Республики Марий Эл по фидеру 24-25 июня 2017 года.

В теме 3 сообщения

Часть первая. Подготовка. 1 тур. 24 июня

 

Наконец-то очередь принимать гостей дошла до нас, так как близился очередной праздник всех любителей и спортсменов кто увлечен в ловле на донную снасть.

24-25 июня 2017 года по спортивному календарному плану нашей федерации, должен был состояться Кубок Республики Марий Эл по ловле на фидер.

 

Подготовка соревнований.

 

С вашего позволения сделаю небольшое отступление и расскажу, как производилась подготовка к этому мероприятию.

Все кто принимал участие в прошлом году, задавали практически один и тот же вопрос:

"Ребят, я надеюсь, место соревнований вы поменяли? Или опять будем сидеть ругаться и отрывать поводки?".

Действительно, в прошлом году выбранная часть реки и набережной со стороны центра города, была дико заросшей травой и менее рыбная, как хотелось бы, в плане ловли.

И я прекрасно помню, как приходилось обрывать кучу поводков, и не видеть поклевок в туре. Понимать, что ты явно тащишь свою команду вниз, пытаешься, что то сделать, но ничего не выходит. Помню как мое неудачное выступление, утянуло команду до третьего места, от этого становилось слегка не по себе и руки отпускались делать, что то дальше.

Но в целом прошлый год принес кучу положительных эмоций, да и соревнования, какие не какие, но удались и все были по большей части довольны.

Но с такими зонами это конечно не дело. Единственным плюсом можно было выделить более меньший угол уклона бетонных плит, что давало участником комфортный спуск к своему сектору. Но это не перекрывало главной проблемы ...

Поэтому в 2017 году было принято решение, перенести зоны в другое место, а именно на каменистый берег по набережной Брюгге, на улице Эшкинина. Традиционное место проведения всех соревнований в нашей республике, как в зимний, так и в летний период.

Равнозначные сектора, однородный видовой состав рыб, менее заросшие травой зоны, глубины и рельеф практически одинаковые.

Все было лучше, лишь с одним маленьким затруднением в плане доставки вещей к секторам.

Именно здесь размещались зоны А и Б., Но количество секторов равнялось 24, что было рассчитано только на 8 команд. Третью зону решили разместить на противоположном берегу, и осталось она точно такой же зоной в как и была в прошлом году.

Осталось дело за малым, привести сектора в их соответствующий, более бережный вид, почистив их от водной растительности. Мы стараемся каждый год, как можно лучше отчистить все зоны соревнований от водной растительности, для того чтобы участникам было комфортно и без труда производить ловлю. Ведь гораздо приятней находиться в секторе, где тебя не что не будет беспокоить, и ты будешь полностью в рабочей обстановке.

Несколько дней подряд перед рабочим днем мы посещали водоем и боролись с "зелеными пальмами". В прямом смысле с "пальмами". Трава в некоторых секторах была длинной около 4-5 метров высотой и ее приходилось выдирать с самого дна, так как поводки и рыбу можно было легко потерять, а в туре это так себе увлечение.

 

0_16ebea_e86128cb_XL.jpg

 

По ходу очистки секторов, встречали различных тренирующихся спортсменов, как из Марий Эл, так и Чувашии. Заодно и пообщались насчет прошедшего Кубка Нижегородской области. Где биг фишем служила плотва в 220 грамм, как сказали мне Васильев Игорь с Юрой Васильевым, парни из Чебоксар, которые недавно соревновались в той местности. Поначалу слегка улыбнуло, но позже они сказали, что ловился подлещик 40-50 грамм среднего веса. "Тогда действительно биг фиш!" сказал я, улыбнувшись еще раз.

Хочется сразу поблагодарить Башкардина Сергея, Михайлова Александра и Ершова Никиту, за помощь в подготовке места для соревнований. Если бы количество отозвавшихся было более чем названо выше, то на всю эту работу потребовалось бы не более пары дней. Но федерация у нас небольшая, люди все занятые 24 на 7, 365 на 12. Мы понимаем ...

Наградная атрибутика выбрана и изготовлена в лучшем виде. Прочий инвентарь ожидает своего часа. Приятно, что с каждым годом появляются спонсоры соревнований и всячески пытаются поддерживать финансированием и призами наше соревновательное движение.

 

1 день соревнований. Открытие. 1 тур.

 

Вечером перед днем соревнований занимался непосредственной подготовкой к ним. После напряженной рабочей недели и постоянной суматохой не было особого времени, чтобы как следует подготовиться. Именно поэтому нужно было сделать все за один вечер и как можно максимально качественней. Но за вечер вроде бы все успел сделать, правда, посидеть пришлось до ночи. Но ничего страшного 4 часика еще можно было поспать, что в принципе достаточно.

24 июня утром к дому подъезжают Серега Башкардин Никита Ершов, мои сокомандники, быстро грузимся, и отправляемся к месту соревнований.

Народ уже потихонечку собирается, все готовятся к предстоящему старту.

 

0_16ebed_aa737db4_XL.jpg

 

Ожидаю судейский состав, немного объясним им некоторые аспекты, касательно соревнований и изменений. И приступаем к жеребьевке.

Роль капитана команды принял на себя, и тянуть жребий ложилось на мою долю.

Тяну Сереге сектор Б14, хм, неплохо, с учетом того что он успел провести один тренировочный день в зоне Б16. Имелось хоть какое то понимание что нужно делать, а главное как это нужно делать. Начало неплохое.

Тут остались Я и Никита. Если честно в зону В особого энтузиазма идти у меня не было. Нет, не потому что она не рыбная, она очень даже рыбная, просто мое внутреннее я говорило мне, что идти туда не надо бы. Или это воспоминания прошлого года так действовали на меня. В общем, не знаю ... "Только не В", говорил я про себя...

Тяну жребий, и ... Зона А. Отлично, отлегло. Сектор 2. Хм ... вполне устраивает.

За Никитку я не переживал, он колдун старый и в луже поймает, и в сельском ... ну да ладно, отвлекся. Никитке достается В37. Ближе к началу, тоже неплохо.

Объявляется построение. И приветствие всех участников. Очень приятно было видеть команды Sector и Fish Bait из Казани, вместе с Александром Новиковым. С Олегом Цыгановым разговаривали еще на чемпионате Чувашии, тогда сказал что подумает, ну видно надумал, раз он здесь.

Также две команды из Чебоксар, Ловчий и Фадеев Фишинг. Остальные ребята из нашей республики, на манеже все те же.

Итого на построение явились все зарегистрировавшиеся в количестве 28 человек.

Поприветствовав друг друга еще раз, прослушав весь регламент соревнований и расположение зон, отправляемся к своим секторам. Время было выделено достаточно для того чтобы доставить все вещи к секторам и покинуть зону. Впереди нас ждали подготовка и 5 часовой тур.

 

0_16ebdc_d8e55208_XL.jpg

 

Добравшись до своего сектора, ожидаю сигнала вход в зону. Параллельно общаюсь с Андреем Захватовым, про его недавнее путешествие в Сорочинск на их соревнования. О том какая была сложная ловля, когда кормушку 120 грамм, на реке шириной в 25 метров просто сдувало. Жестоко, однако ...

Сигнал вход в зону. Начинаю оборудовать свое место и приступать к промеру глубин. Я примерно знал свой сектор и что он из себя представлял.

Слева от меня Алексей Неведицын, справа Кольцов Александр из Чебоксар.

Промеряю дистанцию на выявление перспективных участков для дальнейшей ловли.

Очень улыбнула ситуация у Алексея Неведицына. Лешка совершает заброс, и ждет отпускание на дно маркерного груза. Долго сидит ... Смотрит на катушку, на удочку, на катушку, на удочку. Дальше следуют его слова "Блин, отстрелил что ли, не пойму..." и тут вершинка, наконец-то отыгрывает падение. "О, дно!": восторженно вскрикнул Леша.

Я думал с платформы упаду от смеха в тот момент.

Говорю ему: "Ты нашел Марианскую впадину?". Сидит, смеется. И я с ним заодно.

Но дел еще много. Продолжаем меряться.

Первую перспективную точку я нашел на расстоянии 36 метров. Это был выход с той самой "Марианской впадины" с чистым столом перед травой к самому берегу, с глубиной 6.5-7 метров.

Ближнюю дистанцию взял как отступную на дистанции в 18 метров. Здесь меня привлекло обилие ракушечника и редких камней.

Разложил три комплекта удилищ, два медиума на дальнюю с дублером и пикер на ближнюю.

Оставалось пять минут до старта, еще раз перепроверил всю крепежную систему платформы, боеготовность удилищ и оснасток, подсачек.

Сигнал старт.

Отправляю сразу пять закормочных кормушек на дальнюю. В пятую крайнюю добавляю мелкого кормового мотыля, с добавкой Sensas Rotaugen и мелкими сухариками желтого цвета от Traper.

Убираю свой медиум на стойку и берусь за пикер.

Тут уже закормочной сороковкой не помахаешь.

Ставлю 30 грамм клеточку, производства СБ (с). И кормлю ей. Положив 15 кормушек, с теми же компонентами, но в меньшем объеме, ухожу на дальнюю.

Ставлю поводок 70 сантиметровой длинны, с 18 крючком Gamakatsu Tagaeshi Sayori красного цвета, на леске Colmic Stream 0.08.

Отправляю всю эту теорию на дно и замираю в ожидании поклевки.

Первые два заброса результата не принесли. Не отчаиваюсь и продолжаю ловлю в том же темпе, каждые 40 секунд доставляя новую порцию угощения нашим малым братьям.

Третий заброс приносит очень вялое и осторожное шевеления моей вершинки, подсекаю и достаю первого подлещика.

В это время Алексей разошелся и уже парковал 3 подлещика. "3 к 1, Лех, остановись": говорю ему я. Но потихонечку клев у него пошел на спад, а я его в том же темпе догнал и даже перегнал.

Но через два часа темповой ловли дальняя дистанция совсем приуныла и замолчала. Положив еще две кормушки большого кормового объема со всеми угощениями, ухожу на ближнюю.

Ловлю в таком же темпе. Подошла небольшая плотвичка и уклейка. Кормлю, не обращая внимание на нее, изредка доставая мелкую рыбешку.

Через полчаса ловли на ближней дистанции, снова возвращаюсь на дальнюю. Поклевок все также нет. Через перу забросов ловлю окуня, который видимо, позарился на обильное количество мотыля в точке. Затем еще одного, но совсем не нужного размера.

Понимаю, что терять время здесь бесполезно. Все что там было, я снял уже с начала тура.

Решаю вовсе уйти на ближнюю дистанцию и до конца тура упереться в нее.

Темп 40, продолжаем ловлю. Остается один час до окончания первого тура. И тут начинается очень мощная активизация ближней дистанции. Плотвы нет. Уклейки нет. Есть Стандартный представитель семейства лещовых весом 100-150 грамм. И он начинает клевать с каждого заброса, периодически стихая. За последний час мне удалось прилично оторваться от Алексея и уйти вперед.

Сигнал финиш. Мы готовимся к взвешиванию.

Вес Алексея 825 грамм. Я явно ушел за килограмм, и прекрасно понимал это. Все, что было в моих точках, я снимал с реализацией в 90 процентов.

Потеряв за тур, лишь одного подлещика, да и то по собственной нерасторопности. Хотел по-царски завести в подсак, а получил сход ...

Взвешивание подошло ко мне. Достаю всю рыбу, кладу в сеть для взвешивания и замираю.

Мой итоговый вес 1270 грамм. У Александра Кольцова вес 945 грамм. Ну, остается только ждать, когда взвесят всю зону и рассчитывать на место ближе к первому. Следующего взвешивают Семена Иконникова. Его вес составил 1360 грамм, понимаю, что проиграл ему всего 90 граммов. Как раз тот подлещик, который убежал из-за внезапного проявления моей криворукости. Но что поделать, что есть, то есть. Пока второй ... Смотрим дальше.

Вес остальных участников колебался от 55 грамм до 1210 грамм. Олег Цыганов тоже чуть не обловил меня, отстав на 50 грамм, став третьим в зоне.

В итоге получилось, что Семен Иконников первый, закрыл зону. Второй я. Третий Олег Цыганов.

После узнаю, что Никита стал третьим в зоне В, а Серега вторым в зоне Б.

После первого тура сыграв командой ( 2-2-3 ) мы занимали второе место с суммой баллов 7 и делили его с командой Fish Bait Kazan Team. Их сумма баллов также равнялась 7, но с большим весом.

Третьими, после первого тура была команда ЭСТЭТ Марий Эл, с суммой баллов в 8, сыграв командой ( 1-1-6 )

Очень знакомая ситуация, после недавних баталий в Чебоксарах ... Там мы тоже шли первыми после первого тура, но C'est La Vie, как говорится.

Очень сильно надеялись и были готовы рвать и метать, но не повторить ту самую ситуацию в Чебоксарах.

Отдыхаем, и завтра будем посмотреть, кто на что горазд ... А там и вывод не заставит себя долго ждать ...

Продолжение следует... 

С уважением Данил Жиров.

C0BECTb, ЛехаFishkin и Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всуну и я свой отчет между Даниными частями))

Кубок Республики Марий Эл  24-25.06.2017 г.

Посетили соревнования в соседней республики бандой из 6-ти человек, четверо из Сектора и двое из Фишбейт Казань, тренировки не получилось, поэтому выходили в тур с опытом прошлого года разделившись на 2 команды. Зона А и Б переехала на противоположный берег по сравнению с прошлым годом, никто из нас там не ловил до этого, и это не много помешало в дальнейшем. В тур мешали два состава, один на подлещика, второй на уклейку, четверо ловили на Гринфише, двое на Фишбейте, по смыслу составы были одинаковые, только производители разные)) Сектор мешал на подлещика серию Прайм, черный лещ+лещ+плотва+конопля гриль, на уклейку проверенный неоднократно состав из серии Энерджи фидер+плотва.

В первом туре рыба была у всех, подлещик на дальней дистанции, плотва на ближней, иногда уклейка, но отсутствие тренировки не позволило Тимуру  подобрать нужный крючек и как результат получили якорь в 8 баллов, остальные сыграли ровненько Альберт - 1, Рустам -2, Азат и Олег - 3, я 4. Результаты в зоне очень плотные, буквально 20-30-50 грамм разрывы, корм работал, реализацию почти все относительно не плохо наладили, кому то не хватило чуточку удачи что бы занять место выше в зоне.

Во второй тур корм решили не менять, на вечернем собрании за ужином  обсудили ошибки  первого тура, поделились наработками и фишечками и завалились спать пораньше)) Второй тур я попал в край зоны Б и ровно ловил 3.5 часа пока не начали ездить на катамаранах по точке ловли, после уже в час по чайной ложке доковыривал мелочь, должен был брать зону, но два чумных килошных леща у других ребят в зоне подвинули меня на третье место)) Одна радость что один из лещей влетел Азату и зону взял он. Второй тур тоже не обошелся без якоря, на этот раз Олег решил им стать  и притащил 8 баллов, зато Тимур разозлился и сделал 2, остальные ровно Азат - 1, Рустам -6, Альберт - 4, я -3. Долго считали в уме кто на каком месте, но бросили это дело и стали ждать объявления результатов, к сожалению Фишбейт не удержался на первом месте и в итоге занял второе командное место, Сектор остался на четвертом командном месте. Азат третий в личке, бронзовый марийский лещ принес бронзу, всё закономерно))

Ну что сказать в целом, наверное хорошо выступили, если судить по суммарному результату шести человек, ездили без тренировки, четыре человека из шести повысили свой спортивный разряд, мне чуточку не хватило, остановился на 6-м месте в личке, а надо было 5 или выше... Рыбалка очень не простая, ОЧЕНЬ спортивная я бы сказал, подлещик хитрющий, требует к себе пристальнейшего внимания и чрезвычайно привередлив к поводкам и крючкам, присутствуют не системные бонусы которые резко меняют картину лидеров в зоне)) Не хватило чуточку удачи, и хотя бы пары часов тренировки, но в целом я думаю все остались довольны. Как всегда организаторы провели адовую работу по расчистке секторов от травы, за что им огромное спасибо!!! Ну и ловить в центре города на красивой набережной с, не побоюсь этого слова, огромным количеством зрителей чертовски приятно, не часто мы балуемся зрителями на рыболовных соревнованиях, а тут постоянный бубнеж за спиной и живой интерес горожан который ни грамма не мешает. В общем как то так)) Пы.Сы., конопелька гриль от ГФ ну просто огонь по хитрорыбе мелкой, в который раз уже убеждаюсь в этом, до встречи на Кубке ООб в Сорочинске, ну или на просторах инета))0ASY15Abuvw.jpg.41474321ab99e3a91cb2bd61fc7e84b2.jpg

4PhbUooItVQ.jpg

8AW7kfKbj8I.jpg

dwrtr28YNVY.jpg

e6jyc15CiWU.jpg

K9n4iF0SntE.jpg

Maksim, ЛехаFishkin и Даня Danz понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть вторая. 25 июня. 2 тур соревнований. Награждение победителей.

 

Первый тур закончился. Промежуточные итогу были подведены, все шансы на занятие более высокого места у нас были. Как правило, если сумма баллов между командами сводится к минимуму, то общий вес играет очень маленькую роль.

Разница между нашей командой и командой Fish Bait Team Kazan сводилась к минимуму, но от третьего места нас отделял лишь один балл.

Нужна была только победа во втором туре всем участникам нашей команды, любой ценой.

Хорошо что погода нас не подвела на протяжении всех двух дней соревнований.

 

Второй тур. 25 июня.

 

25 июня. Утро. Облачное небо без порывов ветра встречало нас на месте проведения соревнований.

По приезду наблюдаем ту же картину. Все ведут тщательную подготовку и готовятся ко второму туру соревнований.

Я совместно с нашей командой и судейским корпусом, отправляемся размечать зоны, ограничив их конусами. После чего также занимаемся разгрузкой инвентаря и готовимся к предстоящему туру.

Время близилось к жеребьевке второго тура.

 

0_16ebdf_f21cdee_XL.jpg

 

По сравнению со вчерашним днем, наша команда тянула жребий последней.

Тут та же история. Те же мысли, как и вчера.

Первому я тянул жребий Башкардину Сереге, ему досталась та же зона Б как и вчера, только сместился он из Б14 в Б18. Сектора практически идентичные, должен сделать все красиво, только уже с корректировками после первого соревновательного дня.

Второй на очереди был я. "Не В, не В, не В". Ну не хочу, не буду.

Рука к карточке ... Сектор А. Хорошечно ... Еще и А10, в край. Ну, совсем хорошо.

Представитель шаманского племени ЙОКОКШ, Ершов Никита, отправляется снова в зону В. А именно в В44. Тоже в край своей зоны. В него я верю, и сомневаться в нем не было смысла, тем более что сам изначально хотел в ту же зону. Получите, распишитесь ...

Собираем вещи и отправляемся к своим зонам и секторам.

Времени более чем достаточно. Тихо, тихо, не спеша, все доставляем к своим секторам. Параллельно успеваешь пообщаться почти с каждым. Все в таком размеренном, тихом, спокойном, ранним утреннем темпе.

Минимум суеты. Максимум получение удовольствия.

Сигнал вход в зону. Начинаем подготовку.

Как и вчера разложил три удилища. Немножко введу описание каждого, вдруг кому то понадобится на заметку:

 

1. Удилище Sensas Cometition 12' 80 gr, Катушка Shimano Exage 4000FC, шнур Varivas Avani Jigging 10X10 1.0 -основное, которым производилась ловля.

 

2. Удилище Briscola Marmo 12' 3.64 84gr, Катушка Shimano Exage 4000FD, шнур Varivas Avani Jigging 10X10 1.2 -дублирующее первое, на случай поломки.

 

3. Удилище Garbolino Tectra Carp Picker 11' 35 gr, Катушка Shimano Technium 4000FD, шнур Daiwa Tournament 8 Braid 0.8 - легкий пикерок, для ближней дистанции.

 

Зона А10. До "Марианской впадины" как в А2, в данном месте сложно докинуть. Точнее, докинуть можно, но какой в этом смысл, если она на дистанции в 70+ и никакого интереса из себя не представляет.

В процессе промера дальней дистанции, нахожу нужный рельеф и глубину на дне, это был такой же переход от чистого дна, только уже не к траве, а к редкой, но отчетливой дрейссены. Дистанция 42 метра. Очень комфортная дистанция для моих удилищ. Ловлю можно совершать без всяких напрягов и доставлять угощения без силовых забросов.

 

0_16ebe0_50645a13_XL.jpg

 

Ближняя, отступная на 21 метре. Такой же рельеф, идентичные условия.

Еще раз все проверив, ожидаю сигнал старта.

Через некоторое время звучит сигнал старт. Ну поиграем...

Отправляю сходу 8 кормушек на дальнюю, последние две с кормовым мотылем и опарышем.

В общем и целом все также как и вчера.

Ближняя также, 15 кормушек и обратно.

Второй заброс на дальнюю дистанцию, и подлещик сразу активно начал проявлять себя в моей точке.

Снимаю с точки около пяти подлещиков, два из которых явно больше среднестатистических. В районе двухсот граммов.

После чего следует такая же характерная пауза в клеве. Ну ничего страшного, я считаю это уже нормой. Ловим путем чередования дистанции.

На ближней мелочь, окушки, прозрачные ершики, плотвичка.

 

0_16ebe4_ab4ad8ea_XL.jpg

 

Докармливаю ближнюю еще раз, с добавлением того же мотыля. И снова ухожу на дальнюю. В таком темпе продолжаю ловлю весь тур.

К концу третьего часа, по реке начинает ходить моторная лодка. И полностью отрубает мою дальнюю дистанцию.

Сосед, через два промежуточных сектора, справа от меня, вываживает, что то явно больше чем 200 грамм. Это был подлещик в районе 700-800 грамм.

Ненароком задаю ему вопрос: " Вы что их с собой с Чебоксарской бетонки привозите? У нас не должно быть таких бонусов!" переглянулись, посмеялись.

 

0_16edbe_b83cee58_XL.jpg

 

Но беспокоится мне не было смысла, ведь он не в моей зоне. Но в той зоне Серега Башкардин, да еще и поверху ходили слухи, что там приличного лещишку кто то поймал, за кило весом. Тут я даже немного удивлен был. Но оставалось только надеяться, что все будет отлично.

Я понимал, что за кило я ушел минут за сорок после сигнала "старт". Оставалось только верить в раскормленную ближнюю точку, и получить с нее как можно больше пользы.

Подлещик на ней стал активизировать за 40 минут до окончания и мне удалось взять с нее еще 5-6 подлещиков до 100 грамм весом.

Звучит сигнал "финиш" и мы заканчиваем ловлю.

По моим подсчетам за время тура, мне удалось поймать 21 подлещика, 4 окуня, 6 плотвиц, и 2 ершей.

Примерный итоговый вес приценивал в районе двух килограмм.

Взвешивание началось с начало зоны А, получалось что я взвешивался последним. Чтобы не терять время, пока начал потихонечку собирать вещи и ждать своей очереди.

Когда время подошло к сектору А9, спросил у судьи какой максимальный вес на данный момент, он мне сообщил что Владислав Григорьев, который вчера кстати тое был первым, пока что идет первым с весом 1265 грамм. Я понимал, что у мня точно больше.

Когда взвешивание подошло ко мне. Весы показали 1945 грамм. И я беру зону А.

 

0_16ebdd_98124632_XL.jpg

 

Но с Владом у нас было одинаковое количество баллов за два дня, и только общий итоговый вес определял, кто из нас станет первым. Но были еще и другие ребята в других зонах, которые также были с единичкой после первого тура.

В общем, сложная математика. Голова была забита совсем не подсчетами.

Только после возвращения на место сбора узнаю, что Серега Башкардин стал пятым в зоне Б, а Никитка Ершов стал первым взяв зону В.

Ну, подведение итогов покажет и расставит все на свои места.

 

Подведение итогов. Награждение победителей.

 

Все потихонечку стали прибывать на место сбора. Кто то расстроен, кто то воодушевлен. Все как обычно, ведь постоянное развитие тебя как спортсмена, повышение собственных показателей, азарт и соперничество, главные характеристики любого вида спорта.

Судьи занимались подсчетом результатов.

Мы, чтобы не терять время начали расставлять кубки и ценные призы от спонсоров соревнований.

Очень приятно, что стали появляться люди, которые готовы всячески поддерживать соревнования местного уровня, выделяя для этого собственную продукцию, либо вкладываясь в соревнования финансово. Надеюсь, что интерес у таких компаний и магазинов, с каждым годом будет только расти и можно будет рассчитывать на совместное сотрудничество.

 

0_16ebeb_46b1b986_XL.jpg

 

Между делом все участники обсуждают между собой прошедший тур, со всеми прелестями и недостатками водоема. Делятся своими мыслями между собой. В общем постоянная движуха.

Ну что результаты подсчитаны, объявляется построение для дальнейшего награждения победителей.

 

Третьими в командном зачете становится команда "Эстет Марий Эл" с суммой баллов 22.

Награждаются медалями, прикормкой и ароматизаторами компании Дунаев, добавками фирмы Traper от магазина "Серебряный Ручей" и дипломом от Министерства Спорта РМЭ.

 

0_16edb9_400ed317_XL.jpg

 

Вторыми в командном зачете становится команда "Fish Bait Team Kazan" с суммой баллов 20.

Награждаются медалями, прикормкой и ароматизаторами компании Дунаев, добавками фирмы Traper от магазина "Серебряный Ручей" и дипломом от Министерства Спорта РМЭ.

 

0_16edbc_f1a45a4c_XL.jpg

 

Первыми в командном зачете становится наша команда "Dream Feeder Team" с суммой баллов 14.

Также награждаются медалями, прикормкой и ароматизаторами компании Дунаев, добавками фирмы Traper от магазина "Серебряный Ручей" и дипломом от Министерства Спорта РМЭ.

 

0_16ebde_ae7a3c51_XL.jpg

 

И наконец-то, личный зачет.

 

Третье место в личном зачете занимает Ибрагимов Азат "Fish Bait Team Kazan" с суммой баллов 4 и общим весом 3215 грамм. Награждается памятным кубком, медалью, отличной сумкой для хранения кормушек и дипов от компании MSA, прикормкой от компании Дунаев.

 

Второе место в личном зачете занимает Григорьев Владислав "Эстет Марий Эл" с суммой баллов 3 и общим весом 2995 грамм. Награждается памятным кубком, медалью, отличной сумкой для хранения кормушек и дипов от компании MSA, прикормкой от компании Дунаев.

 

Первое место в личном зачете занимает Жиров Данил "Dream Feeder Team" с суммой баллов 3 и общим весом 3215 грамм. Награждается памятным кубком, медалью, отличной герметичной сумкой для хранения садка от компании MSA, прикормкой от компании Дунаев.

 

0_16ebe8_467596e6_XL.jpg

 

На этом моя черная, двух летняя полоса, приостановилась. Я надеюсь на долго. Буду делать все возможное, чтобы этот результат повторялся с каждым новым соревновательным выездом.

 

Спасибо всем кто посетил данное мероприятие. Очень приятно было видеть гостей из Чувашии и Татарстана. Спасибо всем участником за честную и красивую борьбу. Судейскому корпусу за работу в организации и проведении соревнований. Всех призеров с победой!

 

Уже совсем скоро, 15-16 июня в данном месте пройдет Чемпионат Республики Марий Эл по фидерной ловле. Будем рады встретиться тем же составом вновь.

 

Отдельное спасибо хочется сказать спонсорам соревнований.

 

Это компания MSA ( Moska ) находящиеся по адресу: Йошкар-Ола, Сернурский тракт 4а. Делает очень хорошие и полезные вещи, постоянно прислушиваясь к мнению рыболов, и делав увлечение любого рыболова еще более практичным и комфортным.

 

Магазину "Серебряный Ручей" в лице Салиева Александра Сергеевича, за предоставленные призы и постоянную поддержку всех соревнований нашей республики.

 

Компании Дунаев за отличные кормовые смеси, которые пользуются огромной популярностью во всей России и не только. Его вклад в развитие рыболовной индустрии бесценен.

 

Спасибо всем за прочтение и уделенное время.

С уважением, Данил Жиров.

ЛехаFishkin и ferus понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти